Бес Пристрастный

Чем вам лето не нравится?
Кто хочет - уже купается. Кто не хочет - просто у проруби сидит.

Ответы
Бас Тинда

с внуками уехали в деревню==каждое утро просыпаются и первый вопрос: Бассейн уже накачали?

Пумпическая Птичька 🦩

Я лично сижу дома навстречу своей судьбе.. вдруг дождь радиактивный.. волосья какбы жалко..

Полина Лазурина

Это нормально лишь с твей стороны,мнения адекватиков разделяются ☺️ 😀

Ольга Розенцвейг

Нам нечего ждать милостей от природы после того, что мы с ней сделали

Ирина Переверзова

Тем, что сейчас как бахнет +9000 по Цельсию, а потом ходи, умирай.

Галина Ильичева

моему мужу очень нравится. Говорит как в его родном Магадане.

Надежда Генералова

Ага,подледным ловом рядом с купающимися занимается.

Ольга Литовченко

Мне нравится. Снег растаял, Яблони цветут. Чем плохо?

Ольга Семёнова

да, природа матушка в этом году нас не балует

Алла

Да. В этом году лето теплое и малоснежное.....

Анна Саган

Почему же не нравится? Очень даже нравится!

Любовь Кузнецова

комаров не люблю, а в этом году их тьма

Ася Нуралиева

Тогда это не лето а ледниковый период

Le
Lee-Стричк@

Да ладно, нормальное такое лето))))

Le
Lee-Стричк@

У них лето жарче, а зима холоднее. Неправильные севера)))

Ан
Антон

Люблю Север. Год суммарно провел в Коми.

Бес Пристрастный

Коми, она от Ухты и Сыктывкара аж до Ледовитого океана.

Ан
Антон

В Воркуте. 4 лета был командиром стройотряда. Сначала просто стройотряда, потом сводного. потом зонального.

Ан
Антон

67 параллель. Влюбился в Воркуту. В тундру.

Татьяна Романова

Хорошее лето! Жаль что солнца нет!

A.l.i.c.e.

Так и льда уже нет - ваще скукота((

Igor Morozan

Да нравится. Проблема с комарами

Леди Кена

Мненравится...я люблю прохладу)

Леди Кена

Наносник)))а напопник-с хвостиком?

Ло
Лора

это уже давно.. приобрела.... когда автоледи надеваю.. а в машину сесть забываю.. хвост начинает мерзнуть...))))пришлось срочно покупать..))

Ло
Лора

не .. от рачке не умирают.. ты передохни ржать чуть.. воздуха побольше в грудь .. и потом опять ..))))

Леди Кена

Так нн смеши)))наносник...хиии.а напопник знаешь как назовём???поносник-сорри

Ло
Лора

то же не плохо.. мне нравится..)))

Леди Кена

Мненравится...я люблю прохладу)

Бес Пристрастный

Прохлада - да, приятно, холод - не особо.

Алёна Ставенская

Лето не может не нравиться!!!;)))