Товарищ Майор

А еслиб каждый из сограждан дал мне по рублю?

Ответы
Scorpion Flower

То было бы у тебя много железных монеток. А ты подумай о том что бы было если бы китайцы тебе по рублю скинулись)

Ольга Галиуллина

Если б как сказал В.В.Путин у бабушки были бы иные первичные половые признаки она была бы дедушкой!

Ольга Галиуллина

Ну что я могу сказать вы слишком много мечтаете))(без обид)

Товарищ Майор

Эт не мечта, без обид, эт ржачка

Спорем Я Не Твоя Малышка

Деньги конечно это хорошо, но счастья они вам не принесут. В этой жизни не все измеряется деньгами.

Товарищ Майор

Ясен пень

Спорем Я Не Твоя Малышка

Ну вот и я о том же.

Товарищ Майор

Дык эт понятно

Goldilocks

Обещайте, что на вырученные деньги первым делом приобретёте учебник по русскому языку?

Алек Сандр

в отличие от тебя она правильно говорит!

Товарищ Майор

Тимофеев, тогда уж в отличиИ.

Алек Сандр

Производные предлоги с существительными пишутся с "-е" на конце!

Товарищ Майор

Русский подучи

Алек Сандр

угу

Nelly Beus

Ну каждый то не даст, пол страны бомжей и нищих, но думаю лимонов 50 наберешь

Товарищ Майор

Никто не даст

Nelly Beus

Почему это? Я бы рубль дала

Товарищ Майор

Вы третья кто согласился

Таня

Найдите способ чтобы сограждан захотели этого и тогда будете в шоколаде))

Товарищ Майор

Не захотят

Таня

Некоторым удавалось)) Проявите сообразительность.

Товарищ Майор

Все сограждане никому не давали, эт жуликам удавалось людей обобрать

Таня

Хм, ну тогда продолжайте сидеть и мечтать)))

Товарищ Майор

Я не мечтаю а размышляю

Миронов Николай

В этом и есть сермяжная правда, она же посконная, домотканая и кондовая!!

Любовь Неземная

И я в детстве размышляла на эту тему, только тогда думала - по 1 копейке...

Товарищ Майор

Эт маловато

Любовь Неземная

Я думала о людях ВСЕЙ ЗЕМЛИ и это были бы ОГРОМНЫЕ деньги 😄

Товарищ Майор

Это да, но не дадут, гы

Любовь Неземная

не дадут...

Артур Недбайло

Мы в молодости были скромнее. С каждого члена профсоюза - по копейке !

Алексей Стрекалов

Ах да, ты ж капитан очевидность, я б лучше с китайца по рублю взял

Товарищ Майор

Не дадут

Алексей Стрекалов

Чейта, тебе сограждане по рублю не дадут, они тебя отпинают и все заберут)

Товарищ Майор

Куды им пинать меня, убогим

Нэли Берека

Желание у вас уже есть , теперь осталось организоватьсограждан .

Товарищ Майор

Эт невозможно

Мейрам Мендыбаев

Было ба отлично. Мы мошли бы знать сколько людей искренне с вами

Tanyha Gonchar

Я тоже об этом мечтаю( ты был бы самым богам человеком планеты.)

Солоха

легко))) только какой страны??? Банки в принципе так и делают))))

Солоха

да не так оказывается, легко...вчера зашла по пути с совещания на работу..надо номер знать..А я его ну никак не помню! Всегда в тел заглядывала...(((Ехать надо в центральную контору...Это только в воскресенье или понедельник

Товарищ Майор

Тогда да, я обычно сохраняю упаковку от симки. Придеться потерпеть, самое смешное телефон ментам найти раз плюнуть, но они не хотят

Солоха

ну тут сложность..я его на кораблике потеряла...транспортная милиция..да и вызывать надо было сразу...

Товарищ Майор

Новый купили?

Солоха

нет...некогда да и не на что))))

Алена Терентьева

а еслиб каждый из сограждан за такую наглость дал в глаз?):

Товарищ Майор

Зассут

Алена Терентьева

это вы с чего взяли?:)

Товарищ Майор

Дык знаю

N` Angel

Столько счастья да в одни руки?! А унести-то сможете?! 😉 :))))

Товарищ Майор

Смогу, гы

N` Angel

Тогда просите, чтоб сограждане скинулись по 2 рубля - я тож хочу поучаствовать в данном процессе :))))

Алина Гречухина

а если бы каждый из сограждан захотел получить по рублю?

Товарищ Майор

Не захотят

Алина Гречухина

почему?

Товарищ Майор

Только три человека сказали, что дадут

Алина Гречухина

из скольких опрошенных?

Ольга Ищенко

А если бы Вы от такой щедрости раздали бы Всем по рублю?

Товарищ Майор

С какой стати

Ольга Ищенко

А с какой стати Вы требуете от других?

Товарищ Майор

Я не требую, читайтемвнимательно

Ольга Ищенко

Тогда напишите более грамотно.

Товарищ Майор

Зачем

Ольга Ищенко

Потому что Вам самому надо быть внимательным к тому, что и как Вы пишите...

Товарищ Майор

я то внимателен, вам бы читать поболе

Евгения

Вы быстали самым богатым человеком, это эе очевидно!!!)

Владимир Илюхин

Я по четвергам отсылаю больным детям по 5-тому каналу.

Товарищ Майор

Доходит?