В.
Виталия .....

Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые?

Ответы
Anna Gelmane

Привет! Как дела? Как здоровье? Совсем не видно и не слышно. А Вассисуарий как? Пришел? Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить?"

Юлия Границкая

детей как то можно обобщить...они такие похожие,наивные и все ,действительно пахнут одинаково,что нельзя сказать о взрослых...они такие все разные...какие взрослые,такой и запах

Галина Михалёва

Детство пахнет молоком, горячими плюшками и пирогами, еловой хвоей и мандаринами. А взрослые в моем детстве пахли духами "Красная Москва" и одеколоном "Шипр".

Екатерина Сухоцкая

молоком пахнут головы новорожденных детей ))))) а взрослые пахнут по-разному )))))))) некоторые оченно вкусно , а некоторые.................

Тайн@ Я :-))

с возрастом многие чувства атрофируются - так , что и не поймёшь , что вокруг происходит , а тем более , что чем пахнет))

Дарья Ружьёва

Алкаголь,сигареты как это печально не звучало..Хотя щас ведут такой не очень хороший образ жизни и маленькие дети..

Валентина Хмылёва

кто как? порой рядом идти не приятно,а за другими сам бы побежал,но большинство табаком,спиртным,сексом.....

Зинаида Минаева

Детствое мое пахнет терновником, очередью за молоком и булками.Сейчас просто чистым телом.Но это трудно.

Таня Слюсарчук(Анахина)

ДЕТСТВО ПАХНЕТ И ПРАВДУ ИРИСКОЙ И МОЛОКОМ, А ВЗРОСЛЫЕ КТО ВОДКОЙ, КТО ОБМАНОМ, А КТО СМЕХОМ И ЛЮБОВЬЮ

Ирина Дубачинская

Смотря кто кем работает!Если на кондитерской фабрике,то ванилином,на заправке-бензином и т.д.и т.п.

Irina P

Детство пахнет елкой и мандаринами... А взрослые ,желательно, хорошим парфюмом.

Нонна Бавыкина Эстония

Взрослые пахнут по разному...Одни пахнут женщиной, другие пахнут мужчиной..))

Ольга Корытина

мандаринами и Новым годом.А вот некоторые взрослые пахнут мерзопакостно.

Анна Григорьева

Взрослые пахнут работой, семьей, проблемами, дымом, вином, деньгами....

Елена Макарова

моё детство пахло мандаринами, а взрослая жизнь духами и сигаретами.

Оксана*)

а взрослые по разному: кто пивом, кто духами, кто водкой, коньяком...

Vera Gdanova

Честно скажу: не всегда приятны запахи, исходящие от взрослых))))

Павел Просто Я

Новогодней елкой.А взрослые табаком,одеколоном и перегаром.

Алиюша Интернетовна

детство пахнет молоком!а взрослые-ой чем только не пахнут!))))

Людмила Аверина

это вопрос для меня тяжелый и пусть он останется без ответа