Тася Фригина

какое пиво предпочитаете?

−4
Ответы · страница 16
Канаев Виталий

крафтовое

Ната

не пью его

Anna Gdanova

reeds , essa, Bud

Миша Чернов

а Гиннес? или Эль?

Миша Чернов

а Балтика-9?

Миша Чернов

Я шучу! Анютка!

Анатолий Ромалис

Светлое...

Анатолий Ромалис

Ну и естественно холодное! 😉

Александр Туганов

Светлое...

Николай Мардвинцев

Бавария-0.

Лев Полыковский

Никакого.

Ольга Березина

не люблю!

Вячеслав Матюшко

Я честно, не виноват. Почему в Самарканде их 2 вида не знаю.Горький не люблю. Давайте лучше шоколад с орешками. Дискуссию отменим. Дочь приехала с Турции и привезла что-то. Похожее на дыню по вкусу, но сочней и не сладкую. Внешне большое яблоко. Внутри семена как у дыни. В инете не определил. Да, и шкурка легко снимается

Ольга Березина

привет! вот дочка- молодец! задала родителям загадку! Весь интернет перерыли!!!! 😄

Вячеслав Матюшко

Угу. Сама что-то на итальянский манер твердит.Пинетта или не помню точно. Я назвал жаждоутолитель

Ольга Березина

прекрасно!))) все же хоть какое -то имя! этому.. фрукту-овощу!)))))

Вячеслав Матюшко

Пиво в жаркую погоду перед едой, холодное и светлое!

Лариса

Не люблю.

Еl´ Lazar

Не знаю точную технологию...Но в Баварии перепробовал достатчно прямо у пивоварен.Особенно понравилось в монастыре Андекс.

Лариса

Прям чуть-ли не Яндекс. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Когда Андекс построен был, про Я... никто и не думал...15-й век вроде.

Лариса

Можь оттуда название взяли. А букву другую поставили,чтобы не платить. ))

Еl´ Lazar

Врядли...Это маленькая деревня в 35 км от Мюнхена.

Михаил Браун

халявное

Михаил Браун

луче -халявно-цистерно-эшелонное

Михаил Браун

а мы с товарищем по чуть-чуть

Валерий

Товарищи - полковые или дивизионные?)))

Михаил Браун

эскадронные(кони хочут пить)

Валерий

Для них и эшелона мало.)))

Валерий

как в анекдоте про золотую рыбку? ))

Михаил Браун

под рыбку можно до бесконечности

Светлана Липка

хайнекен

Валерий

Но оно же порошковое !!!))))

Светлана Липка

вы сейчас о чем? Еще скажите, что кока-кола растворяет пластик

Валерий

В Анапе осталось 3 винзавода. 2 из них работают на "порошке". Вы не знали, что 70-80 % пива не варят, а растворяют в воде??? В России особенно.)))

Светлана Липка

Честно, не знала. Но пиво в основном, отвратное. У нас в Сибири (Новосибирск, Красноярск) - хайнекен - отличное и дорогое, остальное не пью. Только в отпуске, за границей душу отвожу - не могу напиться первые дня три..

Валерий

Я предпочитаю чешское, бутылочное, у нас в Москве - есть. Но лучше ирландское - Харп.)))

Светлана Липка

Не попадалось, увижу- попробую

Ал
Алена

холодное

Ал
Алена

нет определенного сорта, но предпочитаю нефильтрованное

Валерий

а я не понимаю это нефильтрованное, на один вкус.)))

Валерий

Был 2 года назад, но предпочёл тёмное...и гуляш в хлебе... .

Ал
Алена

супер, ну и вкусы у все разные, согласны?

Валерий

Согласен, кому суп больно жидкий, а кому бриллианты больно мелкие... .))))

Читатель

Валерий

**************************

Читатель

//////////////////////////////////////////////

Марина Бородихина

Холодное

Ершова Наталья

Мурену? не пробовала. Наверное, вкусно.

Валерий

Мурену пробовал во Вьетнаме. А вобла...надоела за 30 лет.)))

Кирилл Королев

Светлое:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

ТЕМНОЕ)))

Dima Збаражский

На шару!!!

Dima Збаражский

Балда!!! Это водка по 150 три раза, а пиво по 0,5 и не единыжды,

Елена Елка

Хугарден

Елена Елка

Попробуйте очень вкусное и недорогое

Андрей Д

Холодное

Дмитрий Аксенов

нефильтрованное светлое. Хёгартен например

Лариса

Не люблю.

Еl´ Lazar

Augustiner Hell

Степаныч

Халявное

Ша
Шальная)

как насчет уксуса?)