Тася Фригина

какое пиво предпочитаете?

−4
Ответы · страница 2
Радуга Рада

Я предпочитаю не отравлять свое тело вредными привычками,ценю свое здоровье.

Умножающий Печаль

Чешское не знаю марки вчера жена купила похоже на ячменный колос времен СССР.

Annette Hikgins

Можно жить и вовсе без него... А по сути, даже незнаю, но точно не Черниговское.

Анастасия Алексеенко

пиво не вкусное. пейте водкуц. и в рай раньше попадёте, и калорий в ней меньше

Елена Дробчак

есть пиво..редкое,,Огни Магнитки ,,называется...карагандинского производства

Shakhidakhan Mukhamedaliyeva

Не очень люблю пиво. Но если пьют все то поддерживаю свою веселую компанию)))

Не любитель, в барах только пиво отменное, ну а если уж обычное то - гиннес

Сергей Викторович

В России столько солода и хмеля нигде не растет сколько пива в продаже

Кот Мороз

не люблю пиво, предпочитаю хорошее вино и это не рисовка. в самом деле

Валерий

Извиняйте, пью сейчас чилийское...ну и?

Кот Мороз

вот не скажу, я предпочитаю свои, ну и грузинские

Кот Мороз

Гекчай, не путать с коньяком, вино, очень полезное при радиации, японцы на корню закупили все производство, в продаже мало

Валерий

Они в этом понимают, ссуки.)

Кот Мороз

да уж, японцы лучшие знатоки вин

Сергей Пенкин

советское натуральное как стали делать химию стех пор пиво не пью 14л.

Любовь Окорокова

Жетецкий гусь и то очень редко может в квартал раз, но обяз. с рыбкой

Александр Влащенко

Я не пью. Но если попадаю в пивную компанию, то беру безалкогольное.

Быть, А Не Казаться

я не пью пиво...но последний раз..пила ..название сложное..Лёвин..))))

Быть, А Не Казаться

в кафе, тоже его препочитаете?

Алибек Ишджанов

Нет не пробовал лучшее пока из моих достижений пиво бланш

Быть, А Не Казаться

тоже хорошее..но для меня они абсолютно одинаковы))))))

Быть, А Не Казаться

что пон?)))...понял типа..??

О.
Оксана .......

хорошее и разливное .......и меньше пенки ......ммммммм, ням-ням !!!!!!

Геннадий Серебряков

Тёмное разливное из Белорусии,по-моему, называется "Крынница"

Златка Золотая Она Же Зая

Ароматное, не горькое. В крайний раз бельгийское понравилось)

Хороший Человек

Чтоб оно лилось в твою б.л.ядскую глотку пока ты не посинеешь.

Тамара Гончарова

ФФи! А потом печенку в руках полночи носи... Дохтур запретил.))

Тамара Гончарова

Да ливер сам почище Рвачей запрещает! Каак даст гастролей, так потом не до того)

Тамара Гончарова

Ну ливер - печень по-русски.))

Игорь Колесник

темное, произведенное в самом пабе (Чехия, Германия, Австрия)

Екатерина Екатерина

Вам вообще нельзя! Тем более в курбан байрам! Как не стыдно!,,