Дмитрий Яковлев

Вам снятся сны, которые постоянно повторяются и на протяжении годов так происходит, при этом это чуть ли не единственные сны которые все эти годы хорошо помнятся ?

Ответы
Андрей :\>_

нет. но очень часто события разворачиваются вокруг одного и того же места

Дмитрий Яковлев

у меня тоже, я их в одно свожу и того определяю повторяемымиэ

Анфиса.

Да.Снятся отвесные стены.И обычно я спускаюсь по ним

Дмитрий Яковлев

ну последние сны, наверное в самом деле из сферы поступков происходят, более детально раскрывая переживания носителя сна

Анфиса.

Верно переживания.Не замечали такое.... допустим завтра надо встать в определённое время,к примеру на поезд не опаздать.Ведь встаёшь без будильника именно в то время когда надо.Сам просыпаешься,как будто кто тебя будет.

Дмитрий Яковлев

да, есть такое. уже много раз происходило у меня

Анфиса.

Приятно было поговорить.Но кажется уже хочется спать.Да и время у меня 0:57.Доброй ночи.

Дмитрий Яковлев

Доброй. и пускай новый сон приснится, который хочет еще много раз пересматривать)

Леди Кена

Мне иногда снятся вещие сны

Дмитрий Яковлев

и какой сюжет их?

Леди Кена

Печальный...как правило

Дмитрий Яковлев

молись Богу каждый день и проси, все тогда сбудется по вере твоейэ

Леди Кена

Спасибо

Дмитрий Яковлев

ты главное, не печалься и делай

Марина Попова

Это вещие сны

Марина Попова

Ну тебе ж там не скажут прямо что тебя завтра ждёт землятресение

Дмитрий Яковлев

я не про конкретику самую что ни есть, а пусть и образное но целенаправленно именно что мне приснилось..... вот что я хочу сказать чего в сих сонниках нет

Марина Попова

Я за то и говорю есть сны что прямо говорят,а есть которые надо расшифровать

Дмитрий Яковлев

все надо расшифровывать

Марина Попова

Нет не все

Angel On Duty

Да,

Дмитрий Яковлев

и много надумали толкового?

Angel On Duty

Достаточно

Дмитрий Яковлев

и какой выход с этого толкового надуманного?

Angel On Duty

Зачем выход- жить только жить, и радоваться жизни

Дмитрий Яковлев

ну конечно жить, а выход что прожить получивши ото сна