Лилия Ильг

Сейчас у нас в Германии много беженцев. Что больше всего удивляет, что это большей частью мужчины и очень безцеремонные. С ребенком в транспорт не зайти, лезут вперед, отпихивают и занимают места. Для них женщина не человек. К чему мы катимся?

Ответы
Михаил Батов

В 20-е годы прошлого века средний класс Германии удивительно быстро изменился по национальному составу. Этнических немцев в нём (в особенности в крупных городах) оказалось к концу третьего десятилетия меньше 10%, а подавляющее большинство в нём было представлено лицами...э-э... с нехорошей пятой графой (если знаете, что это). Общество, экономика страны в целом остро нуждалась в национально-ориентированном среднем классе ...Приход Гитлера был неизбежен....Этнос, составлявший большинство в тогдашнем среднем классе ( до прихода Гитлера во власть), обеспечивал бОльшую открытость германской экономики и культуры , её интегрированность в мировую экономику и культуру. "Хрустальная ночь" и все последовавшие за ней события сделали этнических немцев господствующим этносом в среднем классе, но экономика Германии стала более закрытой, в первую очередь, для англо-американского финансового капитала - Ротшильдов, Варбургов, Шиффа и т.д., ограничившись лишь сферой ресурсопотребления. Видимо, ныне определённой части властных структур Германии важно "разбавить" чисто немецкую общность (её умонастроения, высокую культуру, цивилизованность, какие-то жизненные устремления и т.д.) такими вот полудикими, а на самом деле легкоуправляемыми членами ...

Александр Жук Эстония Таллин

Это ещё не пик европа к сожалению доигралась до точки невозврата но проявится это к рождеству и после такого ка на украине не будет но крови прольётся много ведь поток ещё не остановлен и не скоро его тормознут беженцы едут без зимних вещей а палатками их не согреешь а коль обещали так выполняйте и никого не будет волновать что вам не под силу принять в разы больше чем могли у них на ладошкеине написан порядковый номер как раньше на груди писали ,не хватает фантазии и даже воображения во что это выльется ,киевский майдан тоже не предвещал такого кровопролития ,а надо было всего навсего вывести на площадь танки и даже не стрелять а оттеснить толпу раз и навсегда и насрать на мнение тупой европы и подолжать жить в мире теперь европа ужеине хочет киев любить и целовать в задницу ей бы свой зад прикрыть а если насрут на путина то в европе появится оружие и половина беженцев окажется исламистами ,вот тогда и откроется на что мы способны как бы хотелось чтоб я шибался ,ан нет ,нет предпосылок на ошибку ,просто воображение не рисует понастоящему страшную картину

Александр Жук Эстония Таллин

Я на рождество планировал прокатить в австрию и чехию ,а теперь задумался мне что приключений на мою задницу не хватает?

Лилия Ильг

верно

Андрей Григорьев

Так за что боролись, на то и напоролись. Европа под руководством США усердно устанавливала демократию в ближневосточном и африканском регионе. И установили - орды облагодетельствованных беженцев хлынули спасаться от прелестей навязанной демократии в благополучные страны. Попутно захватив свои традиции, обычаи и культуру. Так что Германии, как самой благополучной стране ЕС, кормить, содержать и терпеть орды наглых и бесцеремонных дармоедов.

Лилия Ильг

а мы должны за них платить

Андрей Григорьев

Конечно, они же содержатся за счет ваших налогов.

Лилия Ильг

знаю я как хозяйка фирмы исправно плачу налоги

Андрей Григорьев

То есть помогаете выплачивать нехилые пособия этим беженцам. Хотя, вашего согласия на это вряд ли кто спрашивал.

Лилия Ильг

да ни кто не спрашивает

Андрей Григорьев

Зато бундесканцлерин Меркель красиво вещает за гуманизм и права человека.

Лев Аксенов

Мифическая принцесса Европа, которую похитил греческий бог Зевс (верховный), превроатившись в быка, была родом из Азии. Поэтому со временем Европа останется как часть континента Европы, населенного выходцами из Азиии и Африки, вдобавок.

Лилия Ильг

да похоже

Лев Аксенов

Я читал , не помню где, как ведут себя чернокожие в Голландии. Отвратительно ведут, так как вели себя первые белые в Африке, даже еще хуже. И нельзя замечание дать- сразу в крик- расовая дискриминация. А я считаю ( отмечу я не расист и не нацист, но каждый должен жить на своем континенте .Хотят пусть обустраивают свою жизнь по образу и подобию европейскому.

Лилия Ильг

но они не собираются

Лев Аксенов

До тех пор пока США и ЕС будут развязывать военные конфликты в Азии и Африке, беженцы будут стремиться туда, где они считаю рай- в Европу и Америку. Но рай там, где нас нет, и тогда, когда нас нет?

Лилия Ильг

Вы правы

S.
Sмысл ..

А меньше надо случать обезьянку из США .. она свою родню решила к вам пристроить .. Европе надо было посадить их всех на Мистрали и отправить к виновнику этого потока беженцев .. пусть бы и разгребал итоги своих миротворческих миссий

S.
Sмысл ..

увы и ах .. но .. политики за нас все сами решают .. вот и результат ..

S.
Sмысл ..

вот поэтому .. я за Мир во всем Мире )

Лилия Ильг

я тоже

Так вам там в Европе и надо! Проклятый Евросоюз своей идиотской политикой довел Европу до крайней точки кипения, идет на поводу у США, так вам и надо! Беженцы взорвут это скопище прогнивших государств изнутри,как гнилой орех!

Никита Козлов 78Rus

А чему Вы удивляетесь? Благодаря усилиям ЕС (и Германии, в том числе), Родину этих беженцев бомбят и обстреливают! Куда им деваться? И за ЧТО им уважать тех, кто помогает уничтожать их дом???

Владимир Титаренко

Меркель знает.Ради любви к Обамке она способна на многое.Беженцы -это результат политики США на Ближнем востоке.Грузите их на пароходы и отправляйте в США к автору этой идеи .

Владимир Титаренко

Вообще сейчас в мире хорошо пожалуй только США.Они везде суют свой нос навязывая свои интересы ,разжигая войны,меняя лидеров стран,режимы ,но расхлебывают все ,кроме них.Они за океаном чувствуют себя в полной безопасности .Главное,что бы их интересы не страдали.

Лилия Ильг

похоже на то

Владимир Титаренко

Вы так думаете,значит не все потеряно.Надо что бы все граждане Германии это поняли и поменяли свое отношение к мировой политике.Так нельзя зависеть от США ,как это обстоит сегодня.

Виктор Ваньков

Не зачем их было приглашать...приехали одни боевики....молодые,здоровые,обеспеченные,без вещей....Ни на какие мысли не наводит--завоевали Европу без единого выстрела!!!

Лилия Ильг

похоже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

думаю что и западных стран,нужно было увидет что значить "мусульманское воспитание"...не злорадствую,но пусть отроятся и их глазах,а то легко им было болтать...

Сергей Максимук

Вот ваша политкорректность до чего довела, скоро Европе хана, недавно дочка спрашивает:- а мы доживём до развала Европы? С такими темпами беженцев, ясное дело.

Лилия Ильг

обидно но все может случиться

Дмитрий Маттинен

Я думаю, что это результат зависимой политики. Немцы должны проснутся от сытой жизни и сказать, то они об этом думают своему канцлеру.

Анатолий Мюллер

Нет на них Рейнхарда Гейдриха и Генриха Мюллера. Воскресить бы ненадолго эитх двух палачей и в Германии всё было бы аллес вундербар.

Анатолий Мюллер

Нет, ну а что делать? У нас в город ( Балхаш. Это в Центральном Казахстане), тоже понаехали с югов чечены, таджики, азербайджане и прочая нечисть. Говорят только на своём языке и "забили" на всех и вся. А если они устраивают какой-нибудь шухер, то полиция их не трогает потому, что они могут легко откупиться. Почти все торговые точки в магазинах,шашлычных, пивных барах, на рынках, в автомастерских и заправках-это их бизнес.

Лилия Ильг

да и мы скоро к этому можем придти

Анатолий Мюллер

Вполне

Лилия Ильг

турки пострадают они кебабные держат

Алекс Венцель

Вот к тому и катитесь, к толерантности и мультикультурности...Скоро они всех немцев научат стоять кверху задом возле мечетей...)))))))))))

Алекс Венцель

Остаётся только посочувствовать...)))))

Наталья Фареник

Наверное это русские А катимся мы к тому что женщина будет главной а мужики так на подхвате Все спились полнейшая диградация

Лилия Ильг

Они черные или смуглые

Солоха

Извините, конечно..Вы ведь не родились в Германии? Приехали за лучшей долей...Вот и они хотят... и все остальное для них фигня...

Лилия Ильг

тоже верно

Сергей Рыжков

вас начнут ,тупо, резать. и вы, со своей толейрантностью, увидите, кто доживет, как в ваших кирхах будут конюшни 😈

Ай Кидо

не бойтесь, станет Меркель генсеком ООН , вам гуманитарную помощь первым вышлет, как никак бывшие соотечественники.

Лилия Ильг

это хорошо

Ай Кидо

ну как сказать..... бесплатная перловка не всегда лучше честно заработанных баварских сосисек.

Лилия Ильг

типа того

Александр

Такими темпами скоро Вы беженцами станете. Из Франции многие коренные французы уже бегут. Вы на очереди...

Лилия Ильг

понятно

Владимир Илюхин

Как поддерживали своего заокеанского хозяина - то и получили взамен. Все честно. И это только начало.

Лилия Ильг

понятно