Мираж Иллюзии

Я отраженье тени точки,точки,точки,в точке многоточья,Безбрежно-бесконечного бытья, И бесконечность точки,в точке бесконечности,Что точкой стать стремится,и в точке точки устремиться. Что дальше там,за многоточьем? За тишиной,что за собой зовет, В страну непознанной любви на познаванье, Где Глас Безмолвный призовет,-Приди,чтобы испить покой до бренной Вечности, Чтоб не тревожить сердце и стихи,Там,где Душа томится от тоски...Что, если нет любви,а только тень желаний?Что,если только тень от тени?

Ответы · страница 2
Вера

ТОЧКУ ПОСТАВИМ НА СЕБЕ КОГДА ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ

Дима Чередников

зачем выкладывать муть своей души наружу !!!

Елена Сочинская

Чтобы это понять,нужно сначала испытать...

Нелли Громова

Есть и любовь , и желание! Все приходяще...

Пилигрим Входящий

Плагиаторов не боитесь ?

Пилигрим Входящий

Попробую воспользоваться ))))Ну раз не битесь )

Семён Грицай

херня

Семён Грицай

БРЕД 1. Раскинув сопли на ветру Слепой рукой возьмусь за хуй Испортив четкость бытия Я не был здесь, ты чьё дитя? Размокли крошки на столе Гирлянды смешаны в комок Я потерял свой бутерброд Голодный глист пинал кишку Нарисовав наоборот Что было здесь – не будет там Сто грамм, стакан, опять сто грамм И не вошел я в поворот Кто может быть, тот не поймет И не возьмет меня с собой И похлопав по плечу Махнет рукой и дальше спать А мне опять с утра вставать Идти туда, где хорошо Кому то с кем-то говорить Потом забыть и дальше жить Пощупал свой пустой карман Бля! Нет курить – не пропадем С разбегу в ноги упадем Просить халвы и три рубля Я с кем-то был позавчера Кусал соски, слюну пускал А может это просто сон В ушах раздался наглый стон Зачем ругать себя и почему? Ведь я ни в чем не виноват Катал яйцо, рукой махал Замерзла – уберу в карман Может быть я наркоман Пустяк – кому сейчас легко? Пронзенный взглядом упаду Сгоряча прям на диван И украдкой посмотрю Чего бы снова мне сожрать Поем, потом же в туалет А мне хотелось бы омлет 2. Глаза разлиплись к часу дня А мне с утра ведь на завод А какой сегодня год? Или время суток дня? Сколько можно так бухать? Слепой факир умеет знать Бросая бомбочки в людей Взглянул на толстую струю Оставив желтый снег кругом Смотрел на небо и пошел Куда и сам не знаю я Пошла какая-то фигня Пора конец мне показать Показал – пришли менты Дубинку сунули в очко Очки сломали мне казлы От них пришлось мне убежать Ветер в легкие попал Зато остался я живой А какой де был ответ Загадки мира бытия? Ну, я же вроде не жираф Смотрелся в зеркало с утра Меня никто же не поймет Да и сам я не пойму Порой бывает я дурак А иногда аж виртуоз Как жить ваще я не пойму Да ну вас всех – пойду, напьюсь Умнее всех один лишь я Вот она наглость бытия Я же просто человек Не супермен и не поэт Идиот и распиздяй Сри сколько хочешь в душу мне А мне всё также наплевать Что будет там – не знаю я Что стало здесь – тоже вопрос Перхоть падает с волос Соплю пустили по ветрам

*.*

Полудурок озабоченный - что с урода-импотента взять?

Семён Грицай

ты почитай стих - он великолепен! пошарься в своих остатках атрофированных мозгов

Мираж Иллюзии

действительно озабоченный...

Мираж Иллюзии

мат разрушает ДНК и саму личность...