Андрей Алексеев

как вы думаете в чем секрет счастья?

Ответы · страница 11
Уд
Удали!!!

В умиротворение

Геннадий Ефаркин

в здоровой душе

Валентина Народникова

Здоровая душа,это т. есть здравый смысл? И чистые намерения по жизни?

Вл
Владимир

В вашей головке

Алексей Шустин

В каждом из нас.

Lady Divine

в адекватности)

Евгений Колесников

У каждого свой!

Александр Захаров

Любовь. К Богу.

Валентина Народникова

Значит вы пологаете ,что все ,с

Александр Захаров

Что я полагаю?

Валентина Народникова

Вы пологаете,что сегодня ,все что происходит на земле,войны,стихийные бедствия ,это дело рук Бога ?Сам создал и сам разрушил,так по вашему?

Александр Захаров

Мы же гоняясь за человеческим счастьем забываем о Боге. Не молимся, посты не соблюдаем, не благодарим его за счастье. Он и отбирает у вас это счастье, чтобы успомнили о нем. Да, он может устраивать жесткие варианты.

Валентина Народникова

Я живу с Богом и в разуме и сердце .Постов не держу,но служу ему верой и преданно И никогда не соглашусь,что бы Бог делал кому то зло.Он терпеливо ждёт каждого человека с раскаявшим сердцем,и готов полностью прощать каждого,даёт время на исправление ошибок."Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам"Он каждый день зовёт и протягивает правую руку,что каждый,кто верит в него ,крепко держался и остался жить.

Поручик Ржевский

в водке+пиво🤪

На
Наталия

У каждого свой

Фан-Фан Тюльпан

Нет секрета 🙂

Валентина Народникова

Могу обьяснить,что вы не правы

Фан-Фан Тюльпан

... счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Валентина Народникова

Даже нарушая нравственные нормы ?

Фан-Фан Тюльпан

Увы. У рэкетира своё счастье, у проповедника своё 🙂

Валентина Народникова

А рэкетир не может стать проповедником?

Фан-Фан Тюльпан

Лично с такими людьми не знаком. Но читал, что есть, точнее были бандиты, которые становились истинными христианами и проповедниками доброй вести о Царстве Бога 🙂

Валентина Народникова

Бог в первую очередь видит наши сердца , да,вы правы многие с тюрем выходят и начинают жизнь с но

Иса Джи

В тайне любви

Иса Джи

Поздравляю

Валентина Народникова

Вы не ответили

Иса Джи

Изучил

Валентина Народникова

Здорова.Нравится вести разговор с человеком, который отвечает,а не несёт бред.

Иса Джи

Благодарю

Вера Швецова

в самих людях

Татьяна Сентюрева

У всех разный

Эльмира Фассахова

🙂здоровье!!!

Николай Мардвинцев

Миг "радости"

Dear Deranged Deer

Не усложнять

В Лад

В добродушии

Суфия Каримова

В самом себе

Ел
Елена

в самом себе

На
Надежда

Секрета нет)