Андрей Алексеев

как вы думаете в чем секрет счастья?

Ответы · страница 8
Олег

Радоваться тому что имеешь.

Валентина Народникова

И как говорит нам Священное Писания ""Дарите радость,ликуйте сердцем,будьте довольны всем,что имеете."Зависть и погоня за богатством приводят к бездне.

Валерий

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Дмитрий Михальцов

Его нет ... Есть только миг ...

Юлёнка)))))

в умении его в себе ощутить

Александра Воропаева

В отсутствии несчастий))))))

Владимир

в умении абстрагироваться

Aleksandr1957 Matrosov

...в отсутствии несчастий...

Николай Ntv

Это когда о нем не думаешь.

Ма
Магамед

В приближении к создателю

Валентина Народникова

Ну наконец то разумный ответ.Что я и хотела увидеть и прочесть .

Ма
Магамед

Другого секрета нет

Валентина Народникова

Да вы правы,но многие далеки от сути

Ма
Магамед

Думают что счастье в миллионов и миллиардов но не найдут и там... Счастье это когда в душе спокойно не тревожно.

Валентина Народникова

""Корень всего злого--любовь к деньгам ""Многие достичь богатства идут по головам и даже не щедят родных и близких.Заробатывать не есть плохо,но отношение к ним должно быть правильным,деньги по могают в жизни и даже могут служить человеку защитой .,но нельзя деньги ставить главным в жизни.

Ма
Магамед

Да

К А Й Ф У Ц И Й .

мир покой благополучие 😉

Валентина Народникова

Точно,а как это обрести?

К А Й Ф У Ц И Й .

👉
Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия:

Валентина Народникова

Класс,я очень люблю духовную тему,просто мне подняли настроение

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В понимании законов жизни

Валентина Народникова

Точно,но лучше в понимании законов Священного писания

Владимир Гулинский

В умении быть счастливым.

Антонио Гареев

У каждого оно свое😂😅🤣

Валентина Народникова

Согласна,а вы себя считаете счастливым человеком?

Антонио Гареев

О да, вот только для полного счастья тебя не хватает.😂😅🤣💋

Валентина Народникова

Я не думаю,что можно перейти на ты,если вас эта тема тронуло уморно,очень жаль.

Леонид 獅子急 Шестаков

в искренности... во всём...

Валентина Народникова

Странно,что сегодня люди боятся кому-то доверять и сами не могут быть искренными

Леонид 獅子急 Шестаков

тем приятнее, когда встречаешь родного человека...

Ба
Батыр

Хорошая семья, жена, дети

Валентина Народникова

Да вы правы.Особенно если брак в Господе,этому счастью не будет конца.А вы знаете ,что основатель брака Всевышний.?

Игорь Качесов

В состоянии души!🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра

Уметь его чувствовать😊

L S

Правильный образ жизни.

Валентина Народникова

А это как правельный образ?

L S

Нужно жить по законам АЛЛАХА, чтобы обрести счастье в обоих мирах.

Валентина Народникова

Соглашусь только с тем,что нужно жить по законам Всевышнего,и прошу объяснить ,что значит в обоих мирах

Валентина Народникова

Где написанно ,что загробный мир есть?в Библии или Коране.напишите их местописание.

L S

https://m.islam-today.ru/veroucenie/mir-barzah-kak-susestvuut-dusi-posle-smerti/

Владимир Владимирович С

В отсутствии несчастий.

Валентина Народникова

За счастье люди принимают разные моменты жизни,а вот так чтоб душа не болела и просыпаться с радостью

Владимир

В ОТСУТСТВИИ НЕСЧАСТЬЯ.