Татев

Есть мяконь куриного бедра. Чтоб такое приготовить вкусное к приходу гостей? Подскажите идею, пожалуйста)

–1
Ответы
Андрей Гаврилов

достань квашеную капусту. почисти луковицу. перемешай. можно полить подсолнечным маслом. И на стол подать не стыдно и сожрут не жалко! А мяконь куриного бедра. пусть полежит!!!🤣

Татев

Ахах)

Сергей Богатов

Мариновать в меде,соевом соусе,растереть перцем,солью,мелко нарезанным чесноком.Мариновать лучше часов семь.Потом в духовку.

Татев

Звучит красиво. Я уже иначе приготовила, но Ваше повторю.

Сергей Богатов

Спасибо!🤝💐💐💐

O X A N A

А пусть сами приготовят. Устройте им вечеринку куриного бедра.

Татев

Ахах))) идея)

O X A N A

Фееричная!)))) Каждому по бедру, и вперёд! Пусть соревнуются)))

Татев

Бедняги) я им сочувствую,)))

O X A N A

😁

Са
Санта

Приготовь им мяконь куриного бедра, пусть удивятся)

Татев

Не передергивай, Польша тебя портит)))) как ты?)

Са
Санта

Извини, что передернул, больше не повторится)) Я ниче, завтра Краков хочу посетить в первый раз с дружественным визитом, погулять, посмотреть. А ты как?)

Татев

А я соскучилась по Польше)

Са
Санта

Может, я спрашивал да забыл (иногда выпимши сюда захожу), а где ты была здесь?

Татев

Беласток

Са
Санта

Щас глянул, вроде не далеко от вас)

Татев

Да, конечно, совсем рядом

Ирина Карпова

соль паприка карри белый перец- маринад. и запекать

Татев

Не, запекать это как-то не интересно

Ирина Карпова

ваше право. просили совет я дала.

Татев

Да, в любом случае спасибо)

Нафаня Щепкан

Слепить зомбака и запечь))

Татев

Хз, названия не придумала

Нафаня Щепкан

Верю, что восхитительно!

Татев

Вкусно вышло

Нафаня Щепкан

Несомненно))

Татев

😊

Олег Драг

Можно я тоже приеду ? 😊

Татев

Приезжайте) все вкусно получилось)

Олег Драг

Боюсь опоздал

Алексей Ухта

С рисом типа плова

Дима

Отбивнушки))

Татев

🖼

Дима

Выглядит просто шикарно))

Татев

Правда, вкусно, как я люблю. Знаете, как парфюм, ароматы специй играют, но мясо внутри осталось беленьким, сочным и не забилось по вкусу. Короче, все, как и бывает - щелчок, идея и ты уже видишь, что получится. И получается))) страсть)

Дима

шикарно))

Татев

🤗🔥

Олег

Плов можно.

Татев

Все, уже приготовила, всем спасибо за идеи)🖼

Епифания

Чахохбили

Татев

Зелени нет, а так ага, вкусно. Спасибо

Епифания

Можно и без зелени, главное, томат!

Татев

А если корианд зёрнами кинуть, как думаете, стоит?

Епифания

Я не знаток грузинских блюд

Максим Jw

...