Ма
Марс

кто такие казаки и казачество и почему им спокойно не живется без липовых орденов и не жарко ли в папахе как у горцев с кавказа?

Ответы
Валентина Ивановна

я потомственная Терская казачка, мы из Гребенских казаков, мой дед георгиевский кавалер, награждённый именной шашкой и другими наградами, я горжусь своими предками, что до папах попробуйте в них не жарко

Оксана 🐉

это у самих казаков надо спросить...и узнать, с каких пор они стали такими крутыми...даже обидно за свою кровь...

Ма
Марс

ты не в счет я про тех кто руку на женщин поднимает

Оксана 🐉

всё равно обидно...мой дед был Донской казак и был самый-самый...я гордилась и горжусь им...а то что сейчас, я даже слов не могу найти((

Ма
Марс

все извратили испоганили а корни свои забыли

Оксана 🐉

как мыльные пузыри ходят и не боятся, что лопнуть могут в любую секунду...для меня последнее дело, когда мужчина поднимает руку на женщину. и не важно кто он по национальности! он не силу свою показывает и власть, а слабость

Ма
Марс

посмотрел видео где казаки плетками стегают девушек из пусси райт и мне стало не по себе за этих клоунов в орденах и папахах...чтобы они не делали но они единственные девушки которые открыто пошли против власти путина хоть и в стенах церкви но бить их и сажать в тюрьму верх тупости ! и главное то что никто из этих казачков не понес уголовной ответственности а избей они так депутата то жрать им баланду всю свою никчемную жизнь ..позорники ..

Ольга Полуяктова

Казаки - это социальная группа - расса