Маргарита Шульженко

Законопроект, в Госдуму. Любому приезжему, независимо от гражданства и национальности, предлагают не только регистрироваться по месту пребывания, но в обязательном порядке вставать на дактилоскопический учет. Вперед друзья в прошлый век!

Ответы
Елена Филиппенко

Видимо, другого выхода не нашли

Маргарита Шульженко

это касается и россиян, котоые едут в камандировку или еще куда либо

Елена Филиппенко

Я вообще-то с Крыму