Don't Afraid To Think Loud

Сколько по-твоему должно быть партнеров у девушки за всю жизнь?

Ответы
Е*
Евгения ****

Не знаю... Но задам Вам лично, такой вопрос. Представьте себе ситуацию. Вы встретили ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, Вы её боготворите и преклоняетесь перед ней, как перед Богиней... И вот однажды, находите её старый-потрепанный дневник...любопытство берёт верх над моралью и благоразумием, Вы его читаете и... Любимая во всех красках расписывает в своем дневнике всех своих ВОЗЛЮБЛЕННЫХ, Вы у неё на месте 737-800, КАК БОИНГ! Ну и как Вам теперь, Ваша БОГИНЯ?

Игорь Гранин

Это девушке определять,как и юноше.Зависит от везения,моральных устоев,целей.Возможно это вообще-бизнес. Тогда как на самолете Покрышкина звезды за сбитых фашистов у неё в шкафу на дверцах с внутренней стороны может мужскими силуэтами отображаться её счет.Видел такое случайно в общаге.

Надежда Чеченова

Это не простой вопрос.Это зависит от разных ситуаций.Обозначить каким-то числом такие вещи нельзя.Речь идет о разных жизненных ситуациях.Я думаю , что партнеров может быть несколько, но любовь в сердце чаще бывает одна, тодько все это ты понимаешь со временем...

Галина Ковалева

Саня!!! Вот это вопросик! не знаю..каждый выбирает сам....если у нее счастливая жизнь- то наверное один ....муж который...а если нет...я например за то- пусть их будет десять..но из них по-любому один окажется самым-самым.....

Владимир Шайкин

Некоторые поступают по поговорке - в жизни надо попробовать всё, а в результате не находят ничего. А другие не ищут многого, но находят всё. Вам всё-равно придётся принимать решение самостоятельно.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Число не ограничено, в идеале достаточно всем (и М, и Ж) одного, а современная жизнь всё больше напоминает эксперименты, с пробами и ошибками, и поисками чего-то лучшего!

Галина Позднякова

Ну по большому счёту должен быть один, но это к сожалению не получается!( А сколько, это зависит от того, как быстро ты найдёшь то, что тебе подходит во всех отношениях!)

Ирина Брюханова

в каком именно плане? мне кажется, что путем проб и ошибок она найдет того единственного, своего. Поэтому-как минимум 2-3. Один из которых будет на всю оставшуюся жизнь

Сергей М.

на сколько ступеней вверх хочет подняться эта девушка в этой жизни, столько и партнёров должно быть. Партнёр - это не прихоть, это следующая ступень в развитии.

Александр Зимин

1, потому что дети рожденные даже от другого будут наделены генами и привычками первого и подсознательно она будет сравнивать всех стем, с кем была первый раз

Наталья Янига

я понимаю ещё мальчики озабочены количеством...но почему девочки-то? должны быть озабочены количеством детей от любимого мужчины, а не количеством мужиков!

Лилия Лилия

Сложный вопрос, это нельзя предугадать, если любим, то один, а если не повезло с любовью, то тоже немного, по-другому это будет называться распутством.

Андрей Пряжников

У современной девушки? Несколько. Число партнёров плавно устаканивается на цифре один с приходом мудрости, или с нахождением "того, единственного".

Акылбек Суджанов

Татьяна Дадашева

не понравилось слово "должно быть". Главное, чтобы отношение были искренние. Я не могу заниматься сексом-ради секса. Мне нужны чувства.

Любовь Демидова

Жизнь-это зеркало.Но мое мнение,все в жизни бывает ,любишь раз,два,три...! По любви партнер,но не больше.Не на вижу беспорядочную жизнь.

Изабелла Нилова

а разве на это должен быть регламент? все очень индивидуально,просто большое количество говорит о каких-то чертах характера и все)

Да х з я мужик я насчёт портнёршь не заморачвался это как куклы резиновые ))Ну не знаю как там у вас сколько членов должно войти?))

Дробышева Людмила

Партнеров вообще быть не должно. Должна быть любовь и брак. Это в идеале. Все остальное, или издержки производства или разврат

Николай Голубев

однозначно только 1,и это аксиома!факт против которого не попрёшь,закон рида(телегония)ОЗНАКОМЬТЕСЬ!ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!