Don't Afraid To Think Loud

Сколько по-твоему должно быть партнеров у девушки за всю жизнь?

Ответы · страница 6
Yusif ...

скок хочешь пусть столько и будет)эт твоя жизнь,тебе и решать)

Инна Присикайло

как говорит моя подруга- сколь будут брать, столь и надо иметь

Владимир Анатольевич Торопов

У всех по разному,но лучше один любящий мужчина,на всю жизнь!!!

Наталья Батюкова

зависит от активности и пока не найдет своего единственного

Виктор Бабихин

У девушки -один , а уженщины , пока не получит удовлетворения.

Маргарита Баталова

столько, сколько ей надо , чтобы почувствовать себя женщиной

Сергей Коротков

Я думаю, что у 20-летней девушки больше, чем у 60-летней девушки

Елена Климова

Один единственный (а с какой попытки он был найден- не важно)

Г1
Галенька 136669

по-разному. мне плевать, если честно... у каждого своя жизнь...

Люба Попова

Пока на своего единственного и не повторимого не наткнётся!

Дмитрий Карелин

мне кажется что это зависит от самой девушки..от ее желания))

Александр Панов

партнеры ,зависит от образа жизни,мы сами делам то что хотим

Анатолий Спиридонов

разве важно количество?а как же тогда береги честь с молоду?

Надежда Зуйкина

столько сколько потребуется чтоб найти того единственного

Наталья Базыма

Наверное зависит от темпераметра, или личной порядочности.

Akzhibek Tatybaeva

u devuwki partnerev doljno byt' stol'ko,wto by nayti togo samogo... edinstvennogo...ne pohojego na drugih)))

НЕ
Наташа Елефтериади (Гунькина)

Нууу, это кому как,, ну уж точно меньше чем девушек у парней!

Dovahkiin Dragonborn

не стоит дарить себя всем подряд. Этого достойны не многие

*** Яшка ***

До свадьбы может быть несколько. После ОДИН и на всю жизнь.

Адель Рушановна

Я думаю, у неё должно быть все таки богатое прошлое... шучу.