Котопланетянин.

Что вам дает понимание, уверенность, что вы правильно живёте, так сказать в нужную сторону?

Ответы
Mary Grash

Когда я начала читать Библию, а конкретно Притчи , ( эту книгу написал мудрый царь Соломон) сверяла свои поступки и взгляды с теми высказываниями. Например, там я первым делом обратила внимание на такое высказывание:" Гибели предшествует гордость, и падению -- надменность". Нас воспитывали гордыми, считалось, что это хорошо. Оказалось, что с точки зрения Бога это плохо и приводит к неприятностям. Я сразу стала себя перевоспитывать, ведь наш Создатель желает только лучшего для нас.

Светлана

когда у нас душа не болит, тело не болит - значит мы идем в правильном направлении... А первые сигналы "отлонения" от этого пути - это какие-то материальные потери, если не делаем выводов - начинаются проблемы со здоровьем, если опять тупим - тогда нас жизнь останавливает стоп-краном.

Котопланетянин.

Ух ты, какая у вас четкая позиция! Прям... ваще! Здорово!

Светлана

проверено на собственной шкуре...)

Галина

Нет у меня такой уверенности . Иногда бывает такое чувство умиротворенности, любви ко всему сущему, покоя, довольства всем. Но....возникает проблема и это чувство исчезает и возникает вопрос, а зачем я живу,выполнила я свое предназначение?

Котопланетянин.

Да ладно, в принципе не важно. Просто хотелось посмотреть на мост целиком. А вообще, мне нравятся такие фотки как ваша.

Галина

Где природа виднее нежели человек?

Котопланетянин.

Да. Особенно инетерсными становятся детали и даже, посторониие люди попавшие в кадр. Я люблю смотреть старые, школьные фотографии, послевоенных лет. ПОсмотрите, хотя бы раз. Вероятно вы почувствуете атмосферу в классе. Скорее всего, большенства из этих людей уже нет в живых, но их глаза.. и то настроение, читается с фотки. Интересно посмотреть, на осанку учеников и как стоит учитель.. всё очень инрересно!

Галина

Полностью с вами согласна.

Лара

а вот непонятно что.... долгое время чувствовала. что не так живу, будто жизнь проходит мимо, после одного события произошли изменения, и пришла уверенность, что сейчас в нужную сторону

Котопланетянин.

Хорошо что пришло. Тягостно жить без понимания и веры в правильность выбранного пути!

Лара

согласна

Настя Кожевникова

Аристотель,обсуждая роль государства в экономических делах,отмечал,,что цель государства-это совместное продвижение к к высокому качеству жизни" Разделаете мнение?

Котопланетянин.

Мнение Аристотеля? Не представляю, о чём это он. Ну сказал он так и что с того? Хорошо сказал, мне нравится, ну и всё собственно.

Котопланетянин.

Вот, нашел в коментариях: С этим я согласен: Почему с возрастом люди всё больше разочаровывают, чем радуют?

Потому что то что пропагандирует социум ложно,а вы этим пользуетесь, и это не приближает к пониманию, а только прокачивает эго,которое думает что бывают хорошие и плохие

Красная Шапочка

Хорошие результаты, ощущение счастья, умиротворения, а также встречи с удивительными людьми.

Котопланетянин.

Спасибо, очень понравился ваш ответ 😘

Даже Не Важно Рим

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ХОРОШО ОН БУДЕТ ВО ВСЕМ УВЕРЕННЫЙ И БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО ОН ПРАВИЛЬНО ЖИВЕТ

Котопланетянин.

Хороший ответ, очень понравился, Спасибки!

Даже Не Важно Рим

И ВАМ СПАСИБО

Наташа Федоренко

ни что...в этой жизни ни у кого нет уверенности в привольности в своей жизни!!!

Котопланетянин.

Вера, крепкая вера даёт уверенность. Многие так ответили.

Наташа Федоренко

сегодня мы верим в одно .завтра нам скажут это не правильно!!!

Котопланетянин.

Кто то умело охраняет свою веру от соблазнов и не слушает всякие нашоптования дьявола 😉

Nadja

Нет такой уверенности, скорее все с точностью до наоборот

Котопланетянин.

😞 и как быть?

Nadja

Не знаю...

*****

Если я довольна собой, всем что имею, и кто и что рядом

Котопланетянин.

ОК, принято!

Элана Алиева

Живу по совести,если не мучает ,значит все правельно

Котопланетянин.

Но некоторые манипуляторы, очень тонко и умело могут создавать вам чувство вины, так что и не заметишь. Долеко ли ваше понимание от чувства вины?

Лера

когда все проблемы решишь, хотя бы просто мысленно,

Лера

мурщина , ты мне понравился - пиши в личку , жду ,

Валентина Кудрявцева

Я не совсем уверена,что правильно живу....Колея....)))

Дина Mcmuller

все удается..и никому от этого плохо не бывает))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не думаю об этом вообще,как идёт так и выживаю.

Котопланетянин.

Тоже вариант :)_

Винецкая Клара

гороскоп+воспитание+образование+образ жизни

Винецкая Клара

а Вам?

Котопланетянин.

Я на днях потерял такую уверенность.. Вот, решил посмотреть, чем люди руководствуются, да своё подкорректировать :)_

Винецкая Клара

И???мой ответ Вам помог?

Котопланетянин.

Каждый чем то помог конечно! Я только что остановил поток ответов, ваш был завершающим.. Можно сказать, что ваш ответ, был последней каплей 🙂

Евгения Солнце

чувство удовлетворение собственной жизнью))

Валентина Бурдейная

Потому что у меня есть семья, дети,внуки.

Ульяна Мальцева

Уверенность это когда есть перспектива

Котопланетянин.

У оптимистичного ума, всегда есть перспектива.

Клара Миано

Если всё идёт хорошо, то живу правильно.