Елена Сидорова

. Один дедушка охотился в кухне на таpаканов и убил пятеpых, а pанил в тpи pаза больше. Тpех таpаканов дедушка pанил смеpтельно, и они погибли от pан, а остальные pаненые таpаканы выздоpовели, но обиделись на дедушку и навсегда ушли к соседям. Сколько таpаканов ушли к соседям навсегда?

Ответы
Сергей Коротич

Все толпой ушли справлять поминки к соседям этого дедушки ...

Лариса Штанько

про тараканов мерзко , дергаюсь от ассоциаций и не соображаю

Тамара Андриянова

Дареному коню в зубы не смотрят...(т.е. не считают)

Светлана Багина

если по матиматике то 15,а так намнога больше

Гузель Шамсиева

))))))))))) сложно сказать..но очень смешнно)))

Дмитрий Табунов

Это из задачника Григория Остера? 😉

Наталья Натали

Вот соседям то не повезло!!

Gayane Melkonyan

mnogo raz vizdorovili, to eshe i ponarodili.

Ekaterina Kuderbaeva

Все по запаху у шуршали

Анастасия Комиссарова

да что за математика))))

Валерий Серебренников

см. учебник математики

Ден Краштан

Столько, сколько ушли)