Светлана Заиграева

Даже страшилок замуж берут,а что со мной не так???

Ответы
Шу
Шурик

Если никто не берет, значит, есть определенные проблемы:1)сильное желание выйти замуж.2) женщина может быть внешне красивой, но по характеру непривлекательной.3)часто женщины, имея желание найти себе пару, идут знакомиться на дискотеку, в ресторан или бар, на курорт… Но эти места не предназначены для того, чтобы создавать семью.4) наступил плохой астрологический период.5) когда человек жестоко бросает близкого человека, то часто бывает так, что потом, даже когда он находит себе кого-то, все равно отношения рушатся. На чужих костях счастья не построишь.

Светлана Заиграева

Спасибо )))

Александр Шульга

Вы наверное одержимы показать какие-то знания мужчине с первых встреч.Мне например нравятся умные женщины-есть о чем поговорить,но многие мужчины к таким относятся настороженно и боятся сразу стать подкаблучником,это происходит с ними позже и незаметно.Будьте дальновидной в этом вопросе.Однако подкаблучник ленив, безинициативени т.д., Вам такой нужен ? Дайте мужчине вести Вас и находясь позади, непринужденно помогать ему управлять семейным СОЮЗОМ.

Светлана Заиграева

Ну,где ж такого найти? Дам такую возможность... Если смогу удержаться не помочь 😉

Александр Шульга

Сударыня,так Вы сидя в спрашивалке не сможете найти.Ноги в руки и на поиски.

Светлана Заиграева

У нас тёмная ночь... Куда ж я по ночи-то?

Александр Шульга

Понятно... ночью спать надо.Ну если не спится,предлагаю подумать-что такое иммунитет,только без словарей.Как Вы сами понимаете это слово,что Вас защищает и как оно представляется ?

Светлана Заиграева

Защитная реакция организма,наверное... Я в медицине не сильна...

Александр Шульга

Этого в медицине нет,скорее в физике и то не в классике.

Светлана Заиграева

Понятно )))

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

"Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы...она намного ценнее кораллов" (Священное Писание) А один джентльмен на спрашивалке,
Аркадий, пишет:" Пока вы не научитесь быть женщинами- мягкими, гибкими, сильными и мудрыми"

Светлана Заиграева

Нас мужчины делают антиподами написанного.

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

"Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому...
жёны, подчиняйтесь своим мужьям...(они) наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога...
Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому..."

Светлана Заиграева

Красивые слова,но в жизни все иначе

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

Яблоко в руке, пока не откусили не узнали вкуса.Дорогу осилит идущий.

Светлана Заиграева

Идём,запинаемся,пытаемся не упасть,цравновешиваемся и дальше...

Агния Андронова

"Страшилки" - это уже неуважение и зависть , вот в этом и причина Вашего одиночества. Кстати, я тоже страшилка - замужем 35 лет, трое детей, трое внуков. Но даже если бы была красивой, никогда бы никого не оскорбила из-за некрасивой внешности

Светлана Заиграева

Я не в смысле красоты... Извините,что обидела Вас... Я о тех,кто выглядит несуразно (готы,наколки и всякие гадости) это выражение из инета,только оно было с фото...

Павел Шадский

Ну нет у нас страшилок, есть разные вкусы, разные харрактеры, а кто то даже менятеся когда не чего не получается в жизни и вообще! Подумайте, сравните ситуации и т.д все поймете!

Та
Татьяна

не даже... а в первую очередь!!!! они терпят и будут терпеть и обиды и унижения и оскорбления.... и прислуживать, прислуживать, прислуживать.... вам нужна такая жизнь?

Та
Татьяна

да-а! может у вас просто история другая

Светлана Заиграева

Может быть...

Светлана Щербакова

во-первых, женятся не на внешности - загляните в свой характер, разберитесь со своими комплексами. А может, вы просто не встретили свою половинку. Все впереди.

Светлана Заиграева

Спасибо )))

Светлана Щербакова

как раньше в песне пелось: "счастье вас найдет однажды - важно в это время дома быть!" Удачи вам!

Светлана Заиграева

Спасибо )))

Сергей Мячин

сложилось мнение что они доступнее. красивая женщина ассоциируется с обломом, и внутренний голос рекомендует не рисковать. для нас облом, удар по самолюбию

Светлана Заиграева

Спасибо... Не помешает...

Сергей Мячин

спокойной ночи.

Светлана Заиграева

У нас утро 😉. Это Вам спокойной ночи 🙂

Begenc Satymov

Наверно ты слишком умна и красива что мужчины рядом с тобой чувствуют себя не уверенно вот появится один он будет на перевес сотням таким не думай не о чем

Светлана Заиграева

Спасибо )))

Антонида Ивашкина

а ты подумай. Меня , например мужики боялись. И мою дочь тоже. Да она в 40 лет и не стремится к замужеству. И вообще, за всю жизнь у нее не было ни одного

Светлана Заиграева

Вот!!! Нет уверенности в завтрашнем дне...

Антонида Ивашкина

Если ты уверен в себе, то уверен и во всем остальном

Светлана Заиграева

Растеряли они ее!!!

Антонида Ивашкина

слишком много их балуют. Сначала Мамы, а потом и остальные женщины. Но почти всегда в этом виноваты мамы

Галина Чернышева

Света,не парься.Ты в порядке.Это у мужчин какие то отклонения.Твое время,может не подошло.Они еще завидовать будут тому,кого ты выберешь.

Светлана Заиграева

Спасибо,Галочка )))

Галина Лемиш

Наверное Вы красавица и умница! А таких мужики обходят десятой дорогой... они таких боятся, поэтому и выбирают соответственно... 😀

Николай Ntv

Две подруги встречаются, одна другую спрашивает, почему замуж не выходишь? Так не берет никто! А ты уже у всех спрашивала?!

Светлана Заиграева

Местных - всех 😉

Николай Ntv

А сколько местных? Соседи по площадке?

Светлана Заиграева

Городок небольшой,но почти 5тыс. населения...

Николай Ntv

Да, поработали с опросом. И результата нет. Может боятся?

Светлана Заиграева

Ага... Прямая,с юмором...

Николай Ntv

Представляю. Замуж возьмешь? Да я, да не знаю.. Дыссь по голове, кандидат за голову держится-Ой-йоль!

Светлана Заиграева

Шутник 😉 нет,я не такая борзая )))

Наталья Вованова

А вот как только сможете саму себя убедить в том, что вам и одной хорошо, так и внимание от другого пола на себя обратите...

Александр Жаров

Как было мне..."Не грусти, красавица И не прячь лица. Всё ещё наладится, Встретишь молодцА..." (полностью на стихи.ру):)))

Слава Кутузов

а есть истина страшилка самая верная жена а потом с лица воду не пить да и кроме лица у всех все одинаково

Слава Кутузов

так что не обессудь

Куку Руку

Может дело не совсем во внешности а в самом себе как в характере так и в отношении к окружающим людям..

Светлана Заиграева

Приличное общество-это ...?

Куку Руку

Сами решите для себя! я лишь говорю о том что вам надо поиск расширить! и кругозор!

Светлана Заиграева

Я не на столько обеспеченная,чтоб позволить себе с'ездить в столицу нашей Бурятии или в Иркутск,потому приходится довольствоваться тем,что есть...

Куку Руку

Ну в вашем месте жительства не 2 дома ведь?)) или вы всех знаете со всеми знакомы и тп?

Светлана Заиграева

Вот в чем вся правда...

Анатоль Ататюрк

Думаю, что надо подкорректировать энергетику - и потом "нарасхват " - не будете знать, кого и выбрать..

Анатоль Ататюрк

Понятно

Анатоль Ататюрк

В жизни очень много интересных неизвесностей

Светлана Заиграева

Через чур 🙂

Светлана Заиграева

Спасибо 🙂

Алена

Все так. Просто не циклись на этом. Замуж не панацея... Хорошее дело БРАКОМ не назовут....😃😃😃

Наталья

Страшилок первее берут,их жальче,они ж пропадут,а красивых опасно,боятся что гулять будут от них

Светлана Заиграева

Спасибо )))

Наталья

Раневская помнится сказала;"Надо быть такой умной,чтоб казаться такой дурой!"

Светлана Заиграева

О подруге моей 😉. Она такая с мужем...

Наталья

Вот,вот