Светлана Заиграева

Даже страшилок замуж берут,а что со мной не так???

Ответы · страница 6
Док-Р Хаус

а вам нужно срочно замуж?с вами всё так.....

Светлана Заиграева

Не то,чтобы срочно,и не то,чтобы замуж... Но хочется рядом верное мужское плечо,чтобы в радости и (не приведи Господь) в печали вместе... 🙂

Док-Р Хаус

там я видел переписку, так что за городок такой тихо умирающий?

Док-Р Хаус

берег этот бааальшой... поконкретней

Док-Р Хаус

у нас примерно тоже самое, градообразующее предприятие наполовину закрыли.... в городе страшная безработица, я уже год сижу на пособие по безработице.... хорошо один, думаю урулить куда нить в деревню, поближе к огороду.... там реально прокормиться сейчас

Светлана Заиграева

У нас тоже большое предприятие РСПМ-32 есть,но уже в пол силы работает... Страшно подумать,что будет с людьми,когда оно закроется...

Док-Р Хаус

у нас алюминиевый комбинат,филиал РУСАЛа....

Светлана Заиграева

Н-да... За державу обидно...

Виктория

Да сто пудов берут.Вы ,наверное ,не идёте.

Виктория

Не может быть.Вы просто не обращаете внимания на потенциальных женихов.

Светлана Заиграева

Обращаю... Нет потенциальных...

Виктория

Значит ,где то рядом есть тайновздыхатель.И он всех блокирует.Или Вы не общаетесь ни с кем.Домоседка.

Мурат Аймагамбетов

Потерпи чуть чуть и возьмут, вот у видишь

Юрий

А вас................загребли? 😜

Светлана Заиграева

Понимаю,но это последний год

Юрий

Да-а-а-а-а-а-а 45-баба ягодка опять!

Светлана Заиграева

Поспешишь-людей насмешишь 😉

Юрий

Вы это.................................кому? 😳

Юрий

Я так всех называю особей женского пола!

Виктор Ваньков

В голове у себя не пробовала поискать....?

Виктор Ваньков

Все проблемы в наших мозгах,нужно лишь хорошенько разобраться....

Светлана Заиграева

Разбиралась,все нормально...

Виктор Ваньков

Значит не объективно разбиралась,нужна помощь подруги или друга....Возможно не тех выбираешь....

Светлана Заиграева

Друзья помогают в поиске,но пока безрезультатно...

Ергалиев Жомарт

Ваш принц едит, счастье огромное везёт..

Ергалиев Жомарт

Зато на долго

Ергалиев Жомарт

Здорова

Vik K

Скоро сказка сказывается. Не пожалеешь?

Vik K

Нет лица у людей, у них образы. Они так важны для окружения. Вот и мне это было не понятно, но к многим годам понял, что образ - естественнее, он несет тебя как создание, и поэтому ты встретишь того, кто будет видеть только его, поверь. Это, извини азбука для всего, но страдания для непосвященных. И, самое главное, забыл тебе сказать, - веди себя как королева бала, как, действительно, рожденная для действительности, внутри ощути эту энергию естественно тебе данную (она есть, тут силы природы) и неси ее даже с избранником твоим. Пусть он видит в тебе свое счастье.

Ергалиев Жомарт

Ел
Елена

А вы у всех спрашивали? 😝

Ваш Советчик

Вам надо в США или Канаду и вас возьмут!

Светлана Заиграева

Нееет... Я люблю свою родину...

Ваш Советчик

Тогда шансов почти нет!( Если только за алкаша,но это этого не стоит!

Ваш Советчик

Сейчас молодые не могут выйти замуж,а не то что бабулечки!)

Ваш Советчик

Мужчины да! А многие девушки хотят замуж и им не нужна карьера!

Ваш Советчик

Космос

вы не страшилка 😀 а я да получается

Светлана Заиграева

Я так говорила? Посмотрела фото-а там красотка...

Космос

спасибо

Людмила Барминова

наверное замкнутый образ жизни ведешь

Людмила Барминова

если строгая, так и веди себя, принц найдется, вот увидишь

Тамара Енькова

Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает

Тамара Енькова

Я оттуда и взяла эту фразу .

Светлана Заиграева

Там много интересного можно найти,но спрашка затянк

Светлана Заиграева

Там много интересного можно найти,но спрашка затянула

Тамара Енькова

Вот и я , есть дела , а я сижу и не могу оторваться , Интернет - страна чудес , на час зашел , на день исчез

Светлана Заиграева

Точно...я сегодня на работе,в выходной день мало машин выходит,вот и сижу... Взяла с собой вязание,думала шапку начать вязать... Ааа!!! Не тут-то было...

Галина Давыдова

Не готовы они..морально и материально)

Галина Давыдова

Но здесь в основном..играют многие

Светлана Заиграева

Да... Здесь можно солгать,никто не узнает... Только есть и открытые,хорошие люди...

Галина Давыдова

Вы правы! Желаю вам женского счастья! Уверена, оно у вас не за горами)

Светлана Заиграева

Спасибо ))) и Вам всего,что пожелаете 🙂

Галина Давыдова

Благодарю) вспомнилась песня "благодарю тебя за океан любви.." всего вам доброго!

Александр Шебалин .

А вы просто не страшилка,а все их ищут.

Светлана Заиграева

Спасибо... Предлагает изуродовать себя?

Александр Шебалин .

Ни в коем случае.Жить,и смотреть на всех сверху.

Светлана Заиграева

Нееет... Люблю людей,люблю жизнь!!! Даже недругов люблю и завистников...

Александр Шебалин .

Да,редко такие попадаются.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Всё! Вы умна,красива,мила и так дальше.

Светлана Заиграева

Спасибо,конечно,но у меня этого немного меньше )))

Андрей Воронин

а ты красавица. мужики боятся красоту.

Андрей Воронин

всё бери в свои прекрасные руки и действуй.

Монтана

стань страшилкой...вмиг замуж возьмут

Монтана

оторвите мне язык.но я это должен видеть

Светлана Заиграева

Ох,как решусь,так отправлю фото )))

Монтана

за то какая перспектива потом открывается)))

Светлана Заиграева

Ну,да... Ну,да... Красив и богат русский язык )))

Sulamita Efimenko

А ведь точно .смотришь страшненькая и мужики ней дорожат и липнут , а если видная и умница и хозяйка хорошая и одна! Сама с 37 лет одна! А сейчас уже привыкла и вроде ни кто и не нужен!

Сергей Ежик

Наверное злая на мужиков вот и боятся

Сергей Ежик

Вот, а другие мужики побоку

Fat Boy

я тоже полный,а всем подавай стройных

Светлана Заиграева

Это все пафос... Полные мужчины тоже стройняшек хотят,хотя стройным тетенькам полные дяиньки и не надь...