Альфред Чичкок

🖼 ...СКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ МГНОВЕНИЙ, НАПОЛНЕНА ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ!)))

Ответы
Саида (Samarkand)

прошлая .... это лимонад за три копейки в автомате .... это игры до полночи в казаки-разбойники .. и костры .. с печёной картошкой... это лица моих друзей

Людмила Богодухова

Просто мы стареем и нам кажется --раньше было лучше...и сейчас хорошо, та же природа, те же города ,,,.только дети выросли и все умеют сами....

Annet Goldie-Rouge

настоящее осознанное время лучше старья. потому что его нет. а настоящее здесь и из него и себя лепить можно все что угодно.

Людмила Миронычева

ДА уж...и это все избранное общество,которое очень много времени уделяло развлечениям....

Алиса -Summer

О-да..,где каждый закоулок памяти бережёт дорогие сердцу секреты и волшебные моменты!)

Галина Семенова

Балы, красавицы, лакеи, юнкера.... И вальсы Шуберта и хруст "французской булки".....

Любовь Молостова

Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух.

Маргарита Соловьева

Просто человеку свойственно быстро забывать плохое и долго помнить хорошее.

Та
Татьяна

Ах........сколько кавалеров погибло на дуэлях.ради.....ветряных дам...😩 😆

Владимир Хорламов

у них утро начиналось в 16 часов дня ни разу рассвета не видели несчастные ..

На
Наташа+Александрова

Чего хорошего? У них никогда не было горячей воды. А у нас всё-таки бывает!

Майя Петрова

При этом не надо забывать, как жил, в отличие от дворян, простой народ...

Альфред Чичкок

🖼 ...мне тут напомнили! словно я этого не знаю...

Майя Петрова

Ну да.

Майя Петрова

Спасибо! Такие красивые картинки у Вас всегда. Вы добрый человек.

Светлана

Сейчас просто присесть люди не умеют.... а тогда могли вольяжно гулять

А В.

Увы, теперь рекомендуется жить сиюминутно, не помня прошлого)🙃

Любовь Горюнова

Во всём виноваты поэты. А под одеяло времени лучше не заглядывать.

Ул
Ульяна

Да, круто развлекаться с друзьями, пока твои крестьяне работают)

Жанна

Сколько прекрасных мгновений в моей новой жизни меня ожидает!

Валентина Беленькая

Ну это прошлая богатая жизнь, у бедных были другие мгновения.

Евгений

Уверен, что прошлая была не такая?
🖼

На
Наташа..

Жаль..что некоторые. нельзя повторить.. а так хотелось бы........

На
Наташа..

Спасибо!.. Умеете радовать.. И Вам-приятного.. !!!!!

На
Наташа..

Умеете радовать. И Вам-приятного вечера! ☺️