Людмила *******

Вопрос к Мужчинам ! Если вы поняли , что она та самая , но слишком поздно и много времени уже упущено, то какие будут ваши действия ? Плюнете на все и пойдете дальше, со спокойной душой или все же попытаетесь ее вернуть не смотря на все преграды ?

Ответы
Вячеслав Подольский

Она предала, даже если она будет одна на всей земле. Тварь на любовь не способна и даже вернётся то будет предовать и изменять. Лучше идти дальше. А та единственная никогда бы не предала, ка тяжело небыло

Незваный Гость

Вы что издеваетесь?Просто так не разбегаются дивя даже гостевым браком.Буду искать следующую,не торопясь более рассудительно.не особо волнуясь в случае отказа.А ещё лучше сама меня найдёт.

Noname

Нафик это все.... Как говорится если любишь - отпусти, а ещё говорят твоё-вернется, а не вернулось -не твоё ( на всякий случай поясню что это сарказм)

Людмила *******

Доля правды в этом есть !

Noname

Небольшая

Людмила *******

Почему лишь небольшая?

Noname

Потому что люди любят преувеличивать и покрывать ванилином

Людмила *******

Ясно !

Noname

Понятно

Людмила *******

)))

Иг
Игнат

То , что она та самая, не поймёшь вдруг.Пока не проверишь.Но ты уже знаешь , кто она .Но она не с тобой.Пусть идёт.

Чеширский Кот

Тех самых не бывает есть ток наши выдуманые представления о человеке которые зачастую идеалезированы !

Людмила *******

Есть и такая версия !

Максим Мисников

Приготовлю вкусные отбивные с рисом, сделаю вкусный салат, налью себе коньячку и скажу:" Ну и фиг с ним!"

Людмила *******

))))и набухаюсь в дугу

Максим Мисников

А вот это вы уже придумали) культурно выпью рюмочки три)

Людмила *******

))) кто то и от трёх рюмочек, уже в дуге

Максим Мисников

После трёх я могу начать интересные отношения))

Людмила *******

))))

Александр *********

всё зависит от той которую любишь ибо не надо ради себя рушить чужое счастье

Людмила *******

Логично !

Александр *********

просто размышления

Людмила *******

)))

Макс

Ту самую нельзя отпускать) но бывает, что обстоятельства выше любви...

Людмила *******

Вот это вы верно подметили, а скажем так , вы ее все же отпустили и обстоятельства вы потом разрулили, ваши действия потом ?

Макс

Найду её и заберу себе))

Людмила *******

Вы относитесь к 1% мужчин , которые не боятся трудностей и борятся за свое счастье ! Респект !

Макс

Спасибо)

Lаzy

По обстоятельствам. И-смотря что за преграды... По трупам- не пойду.

Людмила *******

По трупам однозначно идти не надо. А преградытмрнут быть самые банальные , которые сам ставит себе человек , к примеру такие как трусость и страх быть отвергнутым ...

Lаzy

Это- не преграды... Преграда- если буду видеть, что не смогу дать того, что она получает от человека рядом. Уйду в сторону. (Было). Если она с другом. Не полезу (Было). А вот то, что вы написали-это не преграды. А... Отсутствие мужских качеств... Всего навсего.

Людмила *******

Значит у большинства мужчин отсутствуют мужские качества ))) вы не в счёт .

Lаzy

Таких, как я- подавляющее большинство. Ну, процентов 80.не меньше.

Людмила *******

Вы глубоко ошибаетесь , таких как вы подовляющее меньшинство , процентов 20 всего хорошо если набереться !)

Lаzy

Не соглашусь. Вся жизнь прошла в замкнутых мужских коллективах. Описанные вами типы встречаются крайне редко.. Хотя. Допускаю. Что мы вращаемся в разных сферах. И разный круг общения. С офисными интриганами и звездами ночных клубов я не знаком. Не мой круг.

Мах

Она опять появится на горизонте, но возможно в следующей жизни )

Людмила *******

Сомневаюсь )))

Мах

А я нет

Людмила *******

)))

Павел Марченко

Попытаюсь вернуть....было бы желание и все возможно

Людмила *******

Респект !

Иса Джи

это пусть она понимает....у матросов нет вопросда

Константин

Та самая, в такой истории второго шанса не даст.

Людмила *******

Зря вы так думаете, если она все ещё любит то шанс есть всегда !) Попытатьс все равно надо !

Константин

Мне хвала Богам пока не надо. А вообще согласен, главное время не терять.

Кsюnя (Оксана)

Плюнут конечно, не станут заморачиваться

Людмила *******

Большинство да плюнут !

Кsюnя (Оксана)

Естественно

Редиска

Не заменимых унас нет, это доказанно

Алексей Генералов

Кто же после драки кулаками машет!?

Людмила *******

Некоторые машут )

Алексей Генералов

Ну и дураки.

Александр

Была бы та самая, не была бы бывшей.

Людмила *******

Ситуации бывают разные...

Танѩ

Да,наверняка большинство плюнут)

Танѩ

Бог уберег!

Людмила *******

Кого ?

Танѩ

Меня.

Людмила *******

)))))

Танѩ

😏

Александр

ОНА станет мой женой....стала уже

Людмила *******

Настоящий мужчина !)

Александр

Благодарю!

Людмила *******

Пусть теперь жена вас боагодарит ))))

Александр

Она это обязательно сделает....и не раз

Людмила *******

))))

Сергей Сергеевич

как лучше то???поделитесь то ка а

Людмила *******

Важно ваше личное мнение , а не как лучше )

Сергей Сергеевич

в каждом случае надо смотреть

Людмила *******

Согласна, от ситуации зависит , но попробовать надо вернуть ее!