Сергей

если после 6 борщ есть нельзя, то, может, пойти его попить???))

Ответы · страница 2
Константин Шакиров

Борщь можно и после 18.00 есть, равно как и пить.)))))))) А на завтрашний день ещё и вкуснее будет)))

Тамара Маркова

Я думаю, что эти диеты не для Вас, хотите борща так хоть ешьте, хоть пейте. Приятного апетита

Larisa Mamonov

Борщ, сваренный не на бульоне, можно есть даже в полночь. От воды с овощами не поправляются.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Ната

Не ешьте борщ, съешьте пирог. У меня сегодня со сливами на бисквитном тесте со штройзелем.

Ната

Приходите. Сегодня, как раз после шести, поспеют булки с сосисками.)))

Госман Мингазов

.... заесть бутербродом с колбаской и занюхать селедочкой! А потом повторить под водочку...

Эльза Крафт /иовова/

Если ешь и этого никто не видит, то в такой еде каллорий нет. Смело на кухню в одиночестве

Лина Рокова-Забава.

... можно.... и хлебом вымакать... "вприсоску" ег7о изнечтожить! ) Ой.., пойду-ка я... к борщуууу!

Наталья Журковская

есть после 6 можно и даже нужно. Не рекомендуется наедаться перед сном углеводной пищей

Игорь Васильев

когда выезжаешь из шахты после 12 часов работы мне по барабану советы мудрых докторов!

Татьяна Реутова

не знаю,я ем и ничего,а пить можно только пиво-оно так и называется-или вы не русский?

Елена Костромитина

В борще ложка стоять должна - его пить не получится, лучше успокойся и все таки поешь

Юлия Винарская

Если на диете можно попить воды. Для мотивации - фото жирных мужиков на холодильнике

Kate La Gagarin

именно. а еще проще.. при готовке все ингридиенты не нарезать а натереть на терке...

*лёльчепочек* Круткова

:)))Борщ можно и после 6ти есть)Супы полезны для организма,дольше не захочется есть)

Александра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Романова

А если водку заморозить и кубики добавить в борщик-чудесный коктейльчик выйдет!)

Владимир Илюхин

Исконно старинный борщ - пили, а все остальное к нему ели из отдельного горшочка.

Галина Гизинская

Зачем себя обманывать?. Хочется есть - ем, даже в 3 часа ночи. Приятного аппетита!

Марина Филатова

Сергей, Вам после 6 можно и есть и пить, ведь после 6 наступает время для хобби