Сергей

если после 6 борщ есть нельзя, то, может, пойти его попить???))

Ответы · страница 4
Ольга Сергеева

а может просто перевести на часах стрелки и не извращаться с супом?))))

Александр Чернов

почему раз есть его уже нельзя...его можно ОТКУШАТЬ вместе с водочкой

Ло
Лола

Как можно после 6не естьь?)) зачем эта диета если возле тебя такоеее!)))

Вася Манівлець

Я наприклад їм його і після 6 але ніяких побічних ефектів не відчуваю

Алла Романова

пюре сделать, а вообще если борщ веганский то его можно и до и после 6

Зоя Шефер

БОРЩ ПОСЛЕ ШЕСТИ МОЖНО,ДИЕТОЛОГ ВСЕМ РАЗРЕШИЛА.КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

О.
Ольга .

После 6 нельзя.... А после 7 уже можно..... Так что поотерпите часов.... 🙂

Bakuan

почему же нельзя?я иногда ем и после 10-ти вечера,если проголадалась

Кострома Ярославна

можно и попить,можно и поесть..главное - без сметаны и без пампушек..

***жадыра ***

Прикольно...)))даже не думала...походу пойти и попить раз есть нельзя

(((=

хихи.... конечно можно , но потом разогревать придётся овощную кашу

Сергей Некрасов

Уха готова,но не доживёт...

(((=

ой уха , зачем травишь меня , блин надо идти в магазин за рыбой , а не хочу , дождик идёт и ветер ))

Сергей Некрасов

Чёрт! Пепел мне на голову-теперь и съесть не смогу...

(((=

ешь!!! , приятного аппетита , схожу и куплю , я себя люблю и если хочу уху сварю ))))

Сергей Некрасов

Приятного аппетита...с рыбачком...

Андрей Кравченко

лучше им закусить, ведь не секрет, что еда и закуска не одно и то же

Раиса Яркова

Просто назовите его "нектар" и пейте сколько хотите в любое время.

Лариса Барсукова

Мужикам можно борщ в любое время. На диване с пивом лежать нельзя.

Татьяна Рачицкая

После 6 лучше котлетку с картошечкой и огурчиком ! А Вы борщ,борщ...

Яна Хурранова

Разумеется! Сначала попил бульон, а затем спокойно ужинай гущей.

Алина Войтенко

а ведь не говорят что после 6 05 нельзя есть а 5мин можно подождать

Сергей Попов

Здесь кто-то про клизму задавал вопрос-так может попробовать ее!

Анатолий Гуменный

А что ...Тоже вариант,особенно когда с работы ноги приволокешь...

Ирина Ящинок

можно и попить(главное клизму не делать)))) и на хлеб не мазать))))