Маринчик С

Подскажите где можно дать рекламу студии фото и видеосьемки?

Ответы
На
Наталья

Естественно в социальных сетях , найти какую нибудь толковую группу , и делайте рекламу ).

Sa
Samson

Там где Ваша продукция будет пользоваться спросом.

Котик - Наркотик )))

Всюду где могут прочесть люди с твоего города

Sa
Samson

Там где она будет более востребована.

World See

на популярных сайтах

Маринчик С

на каких например?

World See

на одноклассниках,в мире..в ютубе

Маринчик С

есть на одноклассниках. есть на фарпосте. вконтакте. это не то. газета если и пару сайтов конкретно студий.

Игорь Миг2013

в местной газете....

Маринчик С

есть газета раз в неделю выходит. разве будут там искать фотографа и видеооператора?

Игорь Миг2013

Тогда в местное телевидение ,бегущую строку....

Маринчик С

смысл не вижу. газета и сайты лучше. где фотографы есть. сайт такой есть.

Игорь Миг2013

Делай как тебе удобно....