Твоя Душа

- Дорогой, я сегодня вся на нервах, не спрашивай почему.
- Хорошо.
- Вот тебе всегда было все равно! Тебе на меня вообще похрен! 😂 (Женечка: Забавные мы существа однако))) Никогда женщин не понимала))

Ответы
Де
Дед'уктор

С вами "понимать" - не главное! Достаточно привыкнуть!)) Например, поначалу, людям трудно спать, когда рядом тикают часы, шумит вентиллятор кондиционера, тарахтит холодильник. Потом, привык - опаньки, дрыхнет, как под снотворным))).

Твоя Душа

😂 глубокие мысли пошли)

Де
Дед'уктор

))))Я всегда глубоко захожу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы ещё очень молоды)--- придет время и Вы начнёте понимать...))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага,тпперь я понял))--- то есть Вы и сама такая , и не понимаете почему так)) А я понял что наоборот--- Вы не такая--и не понимаете почему другие такие как в анекдоте))) Всё разъяснилось слава богу))

Твоя Душа

Я то так и не делаю) и не понимаю почему другие делают как в анекдоте)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женечка,Вы меня доконаете !!!! Я уже ничего не понимаю вообще!!!!))

Сергей Ерохин

..да женская логика-это испытание мужского терпения..)

Твоя Душа

А она есть?) Женская то логика?)

Сергей Ерохин

"логика" -это условное обозначение..)..и тем не менее это процесс эмоционально-интуитивного описания мира с элементами логич связей..))..о как..)

Твоя Душа

Кривая женская логика)

Сергей Ерохин

но женщина овладевшая в полноте муж логикой становиться выше в своём взгляде на мир..)

П*
Павел ********

их не надо понимать, с ними енужно другие вещи делать

Серж

Это история из жизни, женские отрывки памяти.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер)) пмс и Женечка несовместимы значит)

Твоя Душа

😂 Главное шоколадками из укрытия бросаться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. ну ты прям квинтэссенция каварства

Tрикcтeр

А нефига их и понимать . Живи здесь и сейчас

Твоя Душа

Кусачки, плоскогубцы и отвертка) кто же ты))

Tрикcтeр

Бокорезы а не кусачки , необижай электрика ))

Твоя Душа

Бокорезы) Запомню) Папа их кусачками обзывает)))

Дмитрий Кожурин

где вопрос))) А анекдот клафный)

Твоя Душа

Нет вопроса!) Констатация факта)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А женечкины комменты зачем?

Андрей Боголепов

Два Тополя мало?..

Твоя Душа

Тополей много не бывает)

Андрей Боголепов

Прямо по Путински)))))))