Амина

Если столб осветительный накренился к дому, а энергетикам поф..?

Ответы
Федор Михайлов

То что? Пока он не грохнулся и не устроил проблему, никому не интересно.

Амина

дом то мой

Федор Михайлов

По личному опыту - пока что-то не произошло, сейчас никто не хочет решать проблему, тратить своё время, деньги, силы. Главное - деньги. Это -результат нашей переориентировки. Можете писать письма, звонить в колокола, привлекать внимание. Вдруг повезёт.

Амина

я поняла

Иван Иванов

Заявление в энергосбытовую компанию подайте- они не в курсе

Амина

хорошо

Иван Иванов

Ок

Александр *********

это он влюбился в дом Что Вы понимаете в столбовой любви ))))

Амина

уже начинаю пониммать

Александр *********

ну вот а то электрики электрики )))