Снегурочка

🖼 какой знак по гороскопу, такое и пожелание.

Ответы · страница 2
Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b28/1901/3d/0198ac33dd66.jpgдобрый))))

Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

Снегурочка

На белом поддоне света лежало Доброе утро.
Оно улыбалось небу, и было нужно кому то.
И каждый, кто ждал это Утро, хотел его видеть светлым:
Кто то поил его кофе, кто то с ним жарил котлеты ,
Кто то строил с ним планы, кто то решал вопросы ,
Кто то с ним пел в ванной, а кто то курил папиросы ...
Утро привыкло быть главным : Оно просыпалось первым,
Сонным залазило в тапки, бывало , мотало нервы ...
И все же...Оно любило за то, что его ждали,
И верно ко всем приходило, чтобы дружить с нами...С новым днем!

Евгений +++

А чё все жырные такие?

Снегурочка

Не всем же быть таким спортивным, как вы)))) но вы- молодец, в прекрасной форме))))

Евгений +++

Спасибо, стараемся )

Ирина Голикова

кролик-кошка и что?

Снегурочка

✔БЛИЗНЕЦЫ В Близнецов на Счастье вид, Их Кабан благоволит, Потому ни дать, ни взять, Все имеют, что хотят. Под опекою Кабана, Приумножат, и в разы, Близнецы достаток свой, Осчастливив жизнь с лихвой!

Ирина Голикова

благодарю.а снегурочка когда рождена? каких кровей ты будешь знатная?

Снегурочка

Я- Рак по гороскопу. В июле.

Ирина Голикова

у рака-тонкий психологический настрой.они хорошие психологи.и как же ты нежная в июле-то не растаяла?

Снегурочка

Так уж получилось)))) жила в холодильнике, питаясь мороженым)))))

Алекс Венцель

Я рак и что?))))))))))))))

Снегурочка

✔РАК Будет счастлив гордый Рак, Ведь Кабану он Друг, не враг. На работе Рак, как клад, Ждёт его большой оклад, Премиальных – тонны две, Жизнь на радостной волне, Классный отдых, как бальзам: Нил, курорт, гиппопотам!

Алекс Венцель

Ой спасибо. На работе меня действительно ценили...))))))))))

Ан
Анна

близнецы 😁

Снегурочка

Ан
Анна

спасибо! 😁🎆🎆🎆

Алексей Пимяков

и что рыбкам

Снегурочка

✔РЫБЫ Припасал Кабан для Рыб, На весь год шикарный клип: Дискотека, песни, пляс, Побережье, отдых – класс: Бриза мягкая волна, Рек молочных берега, Южный бархатный сезон, Жизнь прекрасна, будто сон!...

Алексей Пимяков

в мои года с моим богатством .

Снегурочка

Кто знает. Всё в этом мире непредсказуемо.

Алексей Пимяков

да . особо 2019 начало начал

Авраам Чулпанхаматов

Козерожка...

Снегурочка

✔КОЗЕРОГ Козерогам повезёт, Это их любимый год. Без проблем и суеты Все исполнятся мечты. Козерог обут и сыт, Кабаний ласкою увит: Деньги, тачка, новый дом, Жизнь – малина, все путём

A.l.i.c.e.

Коровко мы)

A.l.i.c.e.

Мы что ли разве ссорились😞

Музыкальный Кот 🐈

Теперь целуйтесь.. 😏

Музыкальный Кот 🐈

В знак примирения)

Снегурочка

🖼 хорошие мои, с наступающим Рождеством вас!!!!

Музыкальный Кот 🐈

И Вас тож)) 🤗

Со
Соцзащита

Давай рыб)))

Ко
Коломбина

Ну и катись на свои Мальдивы, а мы -на лыжи, у нас наконец-то снег пошел))

Со
Соцзащита

Хы)))

Ко
Коломбина

Красноречиво))

Со
Соцзащита

аще))

Ко
Коломбина

С глубоким смыслом между строк (букаф))

Владимир Гадецкий

Вроде орел

Снегурочка

✔КОЗЕРОГ Козерогам повезёт, Это их любимый год. Без проблем и суеты Все исполнятся мечты. Козерог обут и сыт, Кабаний ласкою увит: Деньги, тачка, новый дом, Жизнь – малина, все путём!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Близнецы я

Снегурочка

Константин

🤔 лев

Снегурочка

✔ЛЕВ Льва приветствует Кабан, Как-никак он Царь, гроза, Потому готова льстить, Целый год ему служить. Льготы Львам и обезьяний блат, Деньги весело шуршат, Вечеринки, кабаки, Огорчаться не с руки!

Юлия Нурисламова

Близнецы

Снегурочка

Юлия Нурисламова

Класс) спасибо)

Анжела Мартиросян

Близнецы

Снегурочка

И вас!!!!🌷🌷🌷

Vera Yarashevich

Скорпион

Снегурочка

✔СКОРПИОН Скорпионов деньги ждут, Ведь они не пропадут, Жало есть и за глаза, Им уступчиво Кабан. Жизнь чудесна, без помех, Впереди – один успех, Всё имеют без труда, Им проблемы, что вода!

Vera Yarashevich

Спасибо за чудесный гороскоп

Мария Маша

Скорпион

Снегурочка

Александр Соколов

Стрелец!

Снегурочка

Только Бог может создать такую красоту))))

Александр Соколов

Ну что вы,просто наша степь ранним летом!

Снегурочка

Красивая степь)))) вы живёте в Раю)))

Александр Соколов

Рядом,в окошко видно иногда.

Валерий Ким

Стрепец:

Снегурочка

✔СТРЕЛЕЦ От Кабана Стрельцам почёт, Ведь Стрелец не слабо бьёт, Чтоб ушла из жизни хрень, Ждёт их славная мишень: Счет солидный, супер-банк, Супер-тачка, словно танк, Супер-отдых круглый год … Если что – стрелу пошлёт.

Валерий Ким

Спасибо, Снегурочка! Куда послать стрелу?)))

Вера Гудкова

козерог

Снегурочка

Вера Гудкова

Спасибо.