Дина Титова

Я родилась в Москве а люблю деревню А кто родился в деревне любит Москву?

Ответы
Котейка Мурлыкин

родыв деревне Дина это невероятный стресс для ребенка, только проход через родовые пути матери чего стоит, потом это перерезание. Когда ребенок в утробе-это его самое защищенное место, я попросила как то себе показать самое защищенное для меня место и это была утроба, когда я вышла из этого состояние я была в позе зародыша. И ощущение защищенности идет от того, что ребенок чувствует связь со своей истиной парой-нагвалем-силой, впечатление что кто-то рядом и значит все покойно, и рядом это не мама, это совсем другое. Когда ребенок рождается он в шоке, идет разъеинение, и ребенок пытается поймать хоть что то похожее и он слышит сердцебиение матери. Отрезание пуповины это наоборот символ отрезания от мира силы-нагваля-внутреннего мира выход во внешний мир- тональ. И человек уже через осознание уже возвращается в этот свой внутренний мир. для меня перезание пуповины это такое же неестественное как и обрезание.

Дина Титова

Думать надо, а мозг расслабился на праздник! Да, с праздником Вас!

Валерий Карезин

Это в вас говорит зов предков, потому что основная часть горожан -это прямые потомки крестьян, про которых Государь Император Александр III говорил, что это наши кормильцы! Этим надо гордиться.Что касается жителей современной деревни,то они Москву не любят, считая ее большим перевалочным пунктом, т.е. караван-сараем.

Дина Титова

Вот наконец-то нашелся ответ!Вот этого я и ждала!

Анатолий Чурин

Меняемся? :DСтарый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?— Ну и шо она делает?— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Дина Титова

Правильно,но не очень!Меня мужчина любил и продолжал ухаживать за собой и мной как в первый день знакомства.

Анатолий Чурин

Есть исключения из правил! 🌹

Дина Титова

Нет, не исключения, много хороших женщин и мужчин!

Анатолий Чурин

Их то много, да удержать умеют немногие!

Анатолий Чурин

Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала?

М*
Михаил *******

В Советское время Москва нравилась,последний раз был в 91ом,с тех пор не бываю...Каждый год летом посещаю города,несколько раз был в Питере(очень нравиться),этим летом собираюсь в Казань-а в Москву не тянет...

Дина Титова

Михаил,ко мне на днях приезжает двоюродный брат Михаил, он не был в Москве 20 лет! Я в шоке!

Ирина Тулякова

я Москву любила, пока она не стала мегаполисом, старая Москва была милее и приятнее, да и все родные были живы, а теперь прилетаю к ним на кладбище, а по городу хожу и очень устаю от этого потока людей

Ирина Тулякова

Ордынка - это только море \Обское, а на соленые озера это южнее ехать надо или в Карачи, там даже санаторий есть, но нам в деревне дешевле

Дина Титова

Ирина,не знаю,не знаю!Но я туда не поеду, в Турцию дешевле.

Ирина Тулякова

просто если ножки полечить, а - Турция - просто отдых

Дина Титова

Да,я, была на отдыхе.А сейчас-бы неплохо и подлечиться!

Ирина Тулякова

вот и подумайте,тем более что можно билеты понаблюдать и купить дешевле, я в октябре туда и обратно в Москву зп 8000 слетала

Света Филичева

Я живу в небольшом посёлке под Нижним Новгородом, но мне нравится бывать в большом городе. Там интересно, есть куда сходить и что посмотреть. А Москва хороший город, но шумный и суетный очень.

Дина Титова

Я тоже приехала несколько дней назад из Вязников!

Света Филичева

В маленьких провинциальных городках хорошо жить, но в больших - больше возможностей.

Николай Шматков

Я родился очень далеко от Москвы (до Аляски ближе) и она мне нравилась, пока не переехали к ней поближе (теперь стремлюсь отсюда убраться).

Иван Иванович

Я родился в деревню..Но Москву тоже уважаю...Хороший город..А если хочешь,приезжай к нам жить,в Москве грустно и скоро совсем плохо будет..

Иван Иванович

Сибирь....На задворках цивилизации России!!!

Дина Титова

Они-то на задворках,умные люди, а мы ...

Иван Иванович

Так приезжайте к нам на задворки..

Иван Иванович

Ха!!!дорого!!Зато тихо и спокойно..

Иван Иванович

Ну и хорошо...Тогда сидите-каждому свое..

Александр Чулков

Я из Новое-Аракчино....Татарстан,МАИшник...Москва-школа..Кто ОЧЕНЬ любит школу?Просто это часть жизни...Это теплота..Живу рядом с ней ...)))!

Александр Мелехеда

Сегодня таких наверное единицы.Москва это зло хамство сплошное.Живущие ныне в Москве людьми не могут назвать себя киборги какие то

Сергей Пак

90% москвичей имеют деревенские корни, что подтверждается бешенным кол-вом пробок на выезд/в'езд в Москву в праздничные (выходн. дни)

Дина Титова

Возможно,но не обязательно.У многих дачи.

Сергей Пак

Крестьянские гены заставляют приобретать дачи

Леонид Кустов

я родился вырос на Алтае все свои 67 лет прожил здесь и ни чего больше не надо есть хорошая поговорка где родился там и пригодился

Леонид Кустов

где родился там и прегодился

Валерий Чикун

Большой город любить не возможно. Можно любить его уголок. А Москва - это не для любви. Только бешенный темп, иначе погиб.

Дина Титова

А уголки большого города можно любить?

Владимир .

Увы, в Москве бывал я часто. Но чувств к ней нет таких оргомных...Родился в Нижнем и живу я, Вот деревню обожаю...

Владимир .

790 - звучит на устах...Здравствуй, Нижний, родной!Поздравляю, тебя!Времена и столетия Укрепили твой духТы богаче стал, знатней,Народил земляков.Красота безупречнаПейзажей твоихТы в трудах постоянныхНа благо страны.И гостей привечаешьНа землю своюНавсегда покоряешьПростотою души.Благодатью просторовДобротою, теплом,И радушием русскимВсех гостей на постой.Я горжусь лишь тобоюНи чета, мне, Москва,Или Питер угрюмый,Иль, Казань, на летах...Лишь один ты достойныйТебя прославлять,И любить бесконечно,Свою родину- мать!

Юрий Яроцкий

Владивосток -Тамань-Уфа-Чита-Челябинск-МАСКВА-СанктПИТЕР...---москва--самый тухлый город!!!а ПИТЕР-это ДА!!!

Юрий Яроцкий

Я и не Прятался-просто незнаю как фото сюда загрузить...

Юрий Зуев

Хороший вопрос! Я. родился в военном гарнизоне, объездил всю Россию...живу в Москве...а хочу в деревню...

Дина Титова

Я на две недели съездила,спина до сих пор болит

Юрий Зуев

У меня - тоже побаливает...так хочется же!

Владимир Ягунов

не люблю Москву. я любил Москву 50-60 годов. А сейчас это грязная деревня,да и в деревне сейчас чище.))

Дина Титова

Дедушка, у тебя наверно бабушка умерла в Москве?

Анатолий Слободчиков

За что ее любить? Москва- большая шумная-деревня..... в которую собрали все деньги страны.

Дина Титова

Покажи лицо,потом задавай вопросы!

Анатолий Слободчиков

Ну вот и выяснилось все.... ты любишь все таки Москву.... и моя физиономия не имеет значения... С Днем Победы!!!!!!!

Николай

Я родился относительно недалеко. Но Москву, как город, и москвичей, не любил никогда..!)))

Дмитрий Баранов

я люблю город в котором родился и никакая деревня не сможет заманить надолго меня..

Дмитрий Баранов

ну не знаю