Андрей Алексеев

признайте добро-добрым, зло-злым. сомнение от лукавого так он похищает слово. тем самым водит в заблуждение. мы рождены для познания ... ..?

Ответы
Юля Х

это правильно, но в жизни так бывает редко

Андрей Алексеев

раз так. как вы с детьми божьими поступали так пусть и с вами и детьми вашими поступают. справедливо. аминь

Юля Х

да будет так - раз и навсегда

Андрей Алексеев

добрым доброе. злым злое. аминь

Гордая

вводит . предполагаю ,для познания истины

Андрей Алексеев

не лезит. да истинны. а не лукавства. всякий кто сомневается познает лукавство и в других сеет сомнения. так никогда не познаешь истинну.

Гордая

ты безграмотный, как сапожник .