Ирина

Вспомним молодость ?

Ответы
Серж)))

Клип смотришь и удивляешься ))) песню написали про школьную любовь) а парни то на школьников не похожи, скорее студенты третьего курса как минимум

Танѩ

В мою молодость подобные сюжеты в жизни были скорее исключением из правил,чем правила!)

Танѩ

А по-моему никакого спора)

Ирина

Вам виднее.

Танѩ

В мое время слушали песни другого содержания"Студентка-практикантка")))

Ирина

Евгений Осин ?

Танѩ

И он тоже...А вот содержание песни самой уж куда более воспитательно чем представленной.Катвти у нас в педучилище был случай когда студень женился на преподавательнице психологии,так ее бедную заставили из училища уйти!А хорошая была ,знающая!Она только после универа пришла работать а Сергей в армии отслужил ей было 21,ему 20.Но директор с'ел ее .

Ирина Карпова

чтоб вспоминать молодость, постить сюда видно необчзательно.спрашка не филиал ю-туба.

Ирина

Это понятно. Но спрашка и не филиал мультяшек.

V.s.o.p

Удивительно , на сколько Илья Подстрелов похож на Джастина Тимберлейка 🖼

Ирина

Я правильно понимаю, что Илья слева ?

(◆_◆)

Не, фукака. Дико раздражает ноющий голос. У Петлюры, у Летова, а у этих особенно.

(◆_◆)

Александр Пантелимонов

ЧТО! ИРИНА-ВЕСНА В ДУШЕ ПОДБИРАЙТЕ ПЛАТЬЯ ПО КОРОЧЕ( а ножки то хоть прямые?)🍓

Просто Знакомый

Мне тогда надо вспоминать, например, Поющие Гитары — "Нет тебя прекрасней"

Сергей

Да, легко, толЬк давайте луЧш под это)))))) 😜

Ирина

Вот посмотрела я на вас. Молодой и привлекательный. И это все что вы можете нам предложить ?

Сергей

так давайте чО-нидь ваше послушаем, не старая и красивая женщина)))

Ирина

Моего здесь много. Посмотрите в вопросах.

Сергей

Да и моего тоже в спрахе не мало, лазить по вашим вопросам у мну вот абсолютно нет никакого желания, поэтому сделаю проще...... Adios👋

Ирина

Всего доброго.

Леонид Журкевич

ахах, я вырос на тежелеке, слава богу) Но и с этим знаком хорошо)

Сергей Греков

Что то подобное было, только уже в универе и с англичанкой.

Аn@T☼:Лий

у нас училка по физре молодая пришла)))) вот это тёлка была

Рубен Манукян

В молодости я слушал Высоцкого и Битлз. И не забуду.

Авраам Чулпанхаматов

Что по мне, так вы и сейчас пальчики оближешь...😍🌹

Sa
Sam/Po/Sebe

Сразу песня в голове заиграла как только увидел их

Сэм

И ТРЯХНЁМ 👍👍👍СТАРИНОЙ !!!✌️✌️✌️💐🤣🤣🤣

Ирина

Именно.

Мастер По Маргаритам

Я ее не просерал, чтоб такое говно вспоминать.

Острый Стилет

меня такие не окружали....мы пили под гитару....

Ирина

И мы под нее пили.

Ирина

Пойло. Винцо красное. Бе.

Острый Стилет

пивас..и уотка ..но редко...в основном пиво разливное...

Poman Devil

ага https://vk.com/videos143217313?z=video143217313_456239053%2Fpl_143217313_-2

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты молодая!))) У меня молодость Сектор газа!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И продай машину! Она у меня красивая, разрисованная! была...Говорит продай блядовоз!)))

Ирина

А она у вас кто по профессии ?

Ирина

Да ладно ? Вы хотите об этом поговорить ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я?))) Та задолбала! Она не просто психолог. Она методист-психолог! Высшей категории! ))) Такое говорит мне, я говорю не говори , я тупой!)))

Шурави

. У нас были другие кумиры