Асланбек Каримов

Эх, кто так фоткался на концерте со знаменитым артистом как яя?!!!!)))🖼

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Здорово 👍
У меня тоже есть. Была на трех концертах, но сфотаться получилось только пока что с одним. Та и то было не селфи, а организованно, после автограф-сессии))
Но у меня есть мечта сделать селфи с каким-нибудь из своих любимых исполнителей именно вот так, как Вы, именно во время концерта, когда он сам видит в толпе твой тлф и наклоняется на секундочку 😊
*глубокий вздох* Да ~

Асланбек Каримов

👍👍👍👍👍😉🙂😎😇 конечно надо сделать, умница

Раш

У меня есть фото с капитаном команды КВН "Плюшки им. Я. Мудрого", Богданом. Ехали в одном вагоне метро по кольцевой ветке. Поздоровались, спросил: можно сделаю с вами сэлфи? Он разрешил. Но высталять это фото здесь, не стану.

Вень Лаш

И пропорции лиц разные и свет на них по разному распределён. Похоже Вы на фоне экрана с артистом фотографировались.

Асланбек Каримов

нет. ходил к нему на концерт

Алексей Пимяков

но почему то для меня с детства нет ни кумиров ни выдающихся ни высокопоставленных

Асланбек Каримов

Ммм бывает

Гена Лозовой

вы справа с микрофоном?с джоном?но у него вроде чаще очки были с круглыми стеклами

Асланбек Каримов

Это вообще то Казахстанский певец молодой, а я с лева

Гена Лозовой

да? я не знаю видимо его-но вы тоже классно выглядите-на супер звезду похожи,брутальный

Асланбек Каримов

Ммм ну спасибо)) я зритель слушатель и фанат его. Но тоже пою

Гена Лозовой

я и говорю-почувствовал от вас творческую энергетику и голос-теперь понятно,и высокие ноты умеете брать-сам в Москве?

Асланбек Каримов

Спасибо!)) я живу в Казахстане

Света Сила

Я с Путиным на Новый год раньше так фоткалась. Надоело. Он не сменяемый какой то.

Игорь Сливинский

прощаю вам ваши пригрешения! аминь!

Света Сила

Игорь, иди в баню

Игорь Сливинский

договорились

Асланбек Каримов

Ок. Света

Света Сила

Если испытываете непреодолимое желание поговорить именно со мной, пишите в личку. Игоря туда не пустим.

Лиоза Кубанова

Многие фотографируются, особенно, когда находятся недалеко от знаменитости.

Асланбек Каримов

Мммм

Валерий Иванчик

мне этого абсолютно не надо. я не создаю себе кумиров. нашёл чем гордиться

Асланбек Каримов

Я горжусь блин

Валерий Иванчик

не осознаёшь свою никчёмность и примитивное поклонение

Сергей Безроднов

ооооо нифига себе какой знамениты Это же этот как ево... а кто это ваще ????

Асланбек Каримов

😂 Казахстанский знаменитый артист

Ольга

Ни кого из них не видела ни когда,кто знаменитый то хоть?))

Асланбек Каримов

С права Разрешите представить, это наш Казахстанский 😁знаменитый молодой певец казах Торегали Тореали, 1992 го года. В ютубе все его концерты клипы и песни в интернете. эстрадный певец ну с лева это же яяя, на аве моя фотка стоит

Ольга

Хорошо,главное не перепутать,кто из вас кто))

Асланбек Каримов

Ещё раз говорю, на аве посмотри мою фотку и на это с лева

Ольга

Да прикалываюсь я😄

Асланбек Каримов

Ну ну

Олег Владимиров

Я с ними не фоткался, я с ними бухал в измайлово...😂😂😂

Игорь Погребняк

А где "знаменитый артист"???
В кадр не попал???)))...😮😄😉

Асланбек Каримов

Знаменитый артист певец с права

Игорь Погребняк

Да ладно....😄
Это шутка???)))...😕😄😉

Николай Костров

В Таллинне сфотографировался с Крис Норман ( Смоки )

Павел Трофимов

Единственный фанат, только ему известного артиста)

Асланбек Каримов

куда? не знаю такого

Павел Трофимов

посмотри, может в твоих подписчиках он есть

Асланбек Каримов

нету

Павел Трофимов

вот и разочарован

Ира

какой же он знаменитый, если я его первый раз вижу

Асланбек Каримов

С права Разрешите представить, это наш Казахстанский знаменитый молодой певец казах Торегали Тореали, 1992 го года. В ютубе все его концерты клипы и песни в интернете. эстрадный певец пожалуйста в ютубе смотрите

Ира

нет желания, их, как собак нерезаных, телика хватает

Асланбек Каримов

не надо так говорить, 🤨🧐

Ира

как хочу, так и говорю

Особенная Особа=)

А хто ета знаменитаздь?... Та я вапще нифотойузь-)

Асланбек Каримов

С права Разрешите представить, это наш Казахстанский знаменитый молодой певец казах Торегали Тореали, 1992 го года. В ютубе все его концерты клипы и песни в интернете. эстрадный певец

Особенная Особа=)

Посмотрю...

Алексей Прибылов

я в обнимку снимался со многоми..... и что с этого?

Асланбек Каримов

Молодец

Правда Матка - Ложь Яички

А знаменитый артист где? Слева или справа?))

Асланбек Каримов

С права знаменитый, а с лева начинающий😎

Роман

Я фоткался с Борисом Гребенщиковым!😎👍

Асланбек Каримов

Молодец

Изо_Льда)

Я сразу заранее разрешаю представить😁

Асланбек Каримов

ок. щас будет

Асланбек Каримов

С права Разрешите представить, это наш Казахстанский знаменитый молодой певец казах Торегали Тореали, 1992 го года. В ютубе все его концерты клипы и песни в интернете. эстрадный певец

Изо_Льда)

😄👍