~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №56.Ей было всего 16, когда появился он.Защита и опора, как ей казалось. Её родители бухали ..она смотрела на него как котёнок на людей, просящий защиты.Защитил ..блин.Бил ..унижал. Сына она ему родила ..прошло 30 лет, Он умер в 90-х...грохнули..Она ..всегда одна..воспитывала сына..существовала..А теперь никому не нужна ..и вроде лет немного..и может можно всё сначала начать 54 всего..а сил нет ..сын обозлён на всё и вся и жизни нет..как доказать человеку ..что жить стоит ?

Ответы · страница 4
Са
Сакура

ей ее жизнь является гораздо большим доказательством, чем всем слова...

Юрий Усов

Пусть идёт в церковь. Если попадёт к хорошему священнику, есть надежда

Алемжан

Никак. Зачем такую жизнь продолжать?Пральна она хочет покончить с ней

Виталий Моисеенко

вы хотите это сыну доказать? ему уже 30 лет. может стоит его послушать

Oleg Tigrik

Не все потеряно. Стоит жить и найдтся хороший человек по любому.

Владимир ***

Жить и только жить не смотря ни на что, назло врагам и не друга.

Юлия Александровна

да история печальная, когда растоптана душа ни чем не помочь

~Глаза Цвета Ночи~

Сложно ....но может быть как то можно

Юлия Александровна

уйти в монастырь там души лечат

Грач Налбандян

Ничего ты ей не докажешь. У неё психология жить в подчинении.

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...раз столько лет...привет Грач

Грач Налбандян

Привет! Это человек, не умеющий принимать самостоятельные решения. Года тут ни при чем.

Олег Пустохайлов

Только Бог наполняет радостью жизни и даёт покой и надежду.

Хранитель Семени:-)

Ключевые слова, бил, унижал, сына она ему родила. Дурабля;-))

Helga Lei

Сын-повторение мужа. Сочувствую этой женщине...

Ма
Марина

Да, очень печально😔. Но жить стоит на смотря ,ни на что.

Пр
Прорвемся

Ей срочно нужен любящий ее мужчина! Появится смысл жить.

Андрей Лященко

Сначала что бы появился мужчина нужно полюбить себя .

Пр
Прорвемся

Когда женщина любима , она хорошеет на глазах!))

Яков Максимович Гусев

никогда немог понять зачем норм бабы живут с калдырями

Просто Ёж

Жить просто стоит...тут не надо никаких доказательств.

Кот Макси

А зачем? Пожила, не хочет бороться... Буль-буль, амиго!

Марина

Ну что тут доказывать, родители унижать, так и живет

Валера Прокудин

Глазастенькая приходи ко мне,сказочку почитать.😉

Майя Петрова

Пока сама или сын в этом не убедится - не доказать...

Андрей

История жизни человека, не разбирающегося в людях

Во
Ворон

А зачем доказывать ,то кто хочет жить ,будет жить