В 1994-м году 1 доллар США стоил 1900-2000 руб. В 1995-м он стал дороже. Выходит, Ваша бабушка за полдоллара купила себе телевизор "Фунай", который тогда стоил 300-500 доллларов. А спустя год - вам - за те же полдоллара.
наверное очень ошиблись хотя там с ценами вообще был бардак помню вечером посмотрел сигареты стоят 50р думаю утром куплю утром выхожу уже 70р
они взлетели резко в 1992г, хлеб стал 1р92к,помню
а в 95 уже милионны были или 96 что сам не помню
миллионы)) кока кола стоилла 10000руб 2литра)))
вот просто такой кошмар стараешься забыть у меня рейс стоил 2200.000р за за 1400километров
Там в то же время были и миллионы.Вспомнила покупала короткую шубу за 85 тыс или 850.Уже не вспомнить.
900000р и 1млн 400 тогда
Всё правильно,Это тогда стоило.Сечас не знаю.
мне интересно вот на сейчас.
Моя,наверно ,бы стоила около 30000руб.Примерно такого качества.
Техника тогда была баснословно дешёвая. Если не высшего класса. Сейчас она уже не такая дешёвая.
900руб-это 90бутылок водки, умножаем стоимость среднюю на сегодня 90х300=27000т.руб
с каждым годом живем лучше говорит статистика или лукавит
лучше чем в 94,самый пик был 2000-2008года
пик расцвета челябинска,в плане денег жителей,стали ездить на иномарках,кредиты,работа в офисе,нормальные зп
кредимы они должны пугать в долг жить опасно
раньше брали и хорошо жили и их женщны улыбались
я не знаю,но раньше челябинск нормальный успешный был
все у нас был классно раньше до распада
За такие деньги можно было купить мотоцикл урал
он шумит и гремит
Зато едет
Вы уверены, что не миллионы тогда уже были?
может и млллионы,коккола 10тр стоила в 97
Телевизор в 97 - 2 200 000)))), а видак к нему в 98 - 900 рублей!))
А сейчас такой телевизор дорожебы стоил
600р
Я daewoo покупал 51 см и видик за 600 тыс руб
Условно... дели на 100... Цены 1991 года...
на 10,говорят типа90тр
Я хлеб покупал 16, 20 коп... сейчас 16-20 руб...
не сходится хлеб с телевизором)
В 1992 ящик "крутой" для компьютера... я брал за 850 руб. с копейками.
Вообще то миллионы были в то время.
Это были голодные и ужасные годы
неплохо. хоть хер с ним и хунай
на ваши 100 руб у них 1 рубль
Не 900 р., а 900 тыс. рублей.
ок,но пишут по нашим типа 80тр в 1994г, ав 1995 1400- это примерно 140тр уже
Тогда цены росли в прогрессии.
15000 и 23000 .......

где то 3 зарплаты
какие примерно по 30тр наших?
ну где то так
жесть за фунай)))
ну тогда другого ничего и не было
конечно,просто бабушка бухгалтером в 54года на 4х-5работах работала,купила нам фунай и стенку,а моя мать пока не работала и жила с нами двоими детьми,а с отцом развелась
О, 9 р, И О,1р 004к
Вы гений)
нет,просто не хотел на права сдавать,тогда же не мог определиться влево или вправо и ударился головой в столб,а может невысыпался в школе
А вы какого г.р ?
Мда. Ну и память )
я учил математику-физику с 2001 по 2007г,надо было фомулы учить и теоремы по математике с доказательствами,это в 2002