Маргарита Злющая (77Мск)

Кроссовки какой фирмы носил Весельчак У в фильме "Гостья из будущего"???)))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

BOTAS──────────────────────
────────────▄▄█▀─────▄
────────▄▄▀▀▒▒▒▀████▀▄
───▄▄▄▀▀▒▄▀▒▒▄▄██▀▒▒▒█
▄▀▀░░░░░░▀███▀▀░░░░░░█
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀──────────────────────
────────────▄▄█▀─────▄
────────▄▄▀▀▒▒▒▀████▀▄
───▄▄▄▀▀▒▄▀▒▒▄▄██▀▒▒▒█
▄▀▀░░░░░░▀███▀▀░░░░░░█
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Олег Бойко

Московской фирмы "Скороход" 😊 а пальто - фабрики "Большевичка", которое, как увидишь, - сразу, хочется стать меньшевиком и поднять Кронштадтский мятеж! 🤓

Вячеслав Игнатьев

Извините, но кроме слова "кроссовки ", я в Вашем вопросе ничего не понял. Вы не могли бы как то по другому про кроссовки спросить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Вы первый, кто не понял вопроса... стоит задуматься...

Вячеслав Игнатьев

Мне, или Вам задуматься? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам конечно... Вопрос который я задала понятен всем, не все знают на него ответ...

Саша Пронин

в 85 году может ботас и был но откуда прибыл весельчак там ботаса да ещё и чешского. Там страны такой уже не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

они были одеты по моде того времени и не выделялись из толпы!

Саша Пронин

Злющая а ну теперь понятно😂

Саша Пронин

Незнаю можете вы объяснять. Но имя у вас красивое да вы и сами ничего. (и немного юмора) а где ваша граната?😁

Почтальон

Скороход, Динамо, Ромика, Ботас - что-то из этого. Вряд-ли в данном фильме был Адидас, хотя уже были по времени ))))

Владимир Кириллов

Там трудно рассмотреть не только модель кроссовок, но и кроссовки ли это вообще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли я могу помнить, как выглядели мужские коньки))

Владимир Кириллов

Ну, я их описал, такие они и были - черные с желтым. А вот женские как были белыми - такими и остались. Кстати, скажу по секрету (только никому не говорите!): фигурные коньки я считаю наиболее удобными. Несмотря на свое хоккейное (за школу играл) детство.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не могу сравнить, никогда не каталась на хоккейных)))

Владимир Кириллов

Я на всех видах катался, так что поверьте на слово.

Владимир Кириллов

Хоккейные быстрее, зато фигурные - маневреннее, и голеностоп лучше держат. Но это, конечно, вопрос специальной олимпиады... Сальхов свой знаменитый прыжок сделал на беговых коньках. Как у него это получилось - не представляю даже.

Вылитый Я

а я и не знаю, всегда сотрю этот фильм с 88 года и внимания необращал. просвети а?

Вылитый Я

круто, я обязательно обращу внимание - весной должны снова показать

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем ждать? Можно на ютубе посмотреть... Или на других ресурсах...

А С У Р

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. Мечта исполнилась?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы знали, то ответили... А так просто пустые слова...

А С У Р

1. пустые вопросы задолбали

А С У Р

вы так ничего и не поняли со своим ботасом

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ничего не поняла, почему бы вам мимо не пройти!

А С У Р

не поняла, я рад. Пустая трата времени

Де
Денис

Думаю,что Ботас или Цебо....Чешские фирмы,в то время были мечтой для многих.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ботас то ботас, а вот цебо я сегодня вижу второй раз, но почему то не помню таких.....

Де
Денис

Цебо больше похожи на туфли....но более округлой формы.

Де
Денис

Если вы знаете такую модель как adidas superstar,то они очень похожи по форме...только Цебо были сделаны полностью из кожи и без вставок каких либо....

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не помню такую марку)))

Александр Харитонов

в те времена кроме адидаса да арены ничего не было. Если только - скороход.

Александр Харитонов

Да, так. В каком году фильм то снимался?

Александр Харитонов

В 84 году я заканцивал вуз. Естественно занимался фарцой и спортом. Потому говорю: Были кроссовки ереванский адидас, плавки и купальники фирмф Арена. клюшки для хокке и лыжные шапочки Кохо, лыжи кнейсел. да вот и все, пожалуй. Всякие рибоки появились гора-а-аздо позже.

Александр Харитонов

Даже не слышал, вот Спидо, вспомнил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как же? Занимались и не слышали о чешских Ботас... Странно....

Александр Харитонов

Еще чего! Демократами никогда не занимался. ТОлько загнивающий капитализм. А всякие Цебо, Нориман, - это для совков.

Маргарита Злющая (77Мск)

А... Ну да, как то не подумала...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не обращал внимания) То то, что они были светлые - помню точно!)

Павел

Я больше как-то Алисой любовался, чем кроссовками. Так че не знаю😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, Алиса девочка красивая))

Александр Егоров

Честно не скажу...но по-моему "АДИДАС"давно...да и не важно для меня...

Олег

Синие с тремя белыми полосками. Хотя... миелофон-то у меня, Алиса)))

Николай Каляев

так, как фильм советский, предположу, что это фабрика - скороход

Инна Черниенко

советские думаю......китайского говна не было?....или уже было?

Инна Черниенко

но тоже уже.......или как......

Маргарита Злющая (77Мск)

Это Ботас... Сейчас таких давно нет))

Рябов Руслан

В Каких Трусах Полетел Юрий Гагарен в Космос? 😃😃😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Об этом история умалчивает, но одежда космонавтов стандартизирована!

Рябов Руслан

😃😃😃Это верно 😃

Алексей -------------

Не обратил внимания мне нравятся кроссовки фирмы соломон

Андрей Черепанов

Ни хрена себе !!!! Вот это вопрос !!!! Попробую угадать : BOTAS ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет бы сказать "попробую подсмотреть.....")))) Да!

Андрей Черепанов

Нет, просто я, когда занимался спортом, носил, примерно такие же. Нам тогда выдали в Спорткомитете, как сборникам, форму для тренировок фирмы BOTAS. Мы еще удивлялись : кроссовки - ботиночками !!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я шучу)) Просто Не знаю, как Вам... У нас сборникам и резерву, давали Пуму!

Андрей Черепанов

Так ведь пик моей спортивной деятельности пришелся на середину 70-х. Так что нам и BOTAS было за счастье !!! Правда через полгода перешли на ADIDAS. А знаете как все это называли : БОТИКИ и АДИКИ !

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю, я жила при Советском Союзе...

Андрей Черепанов

Хорошее было время (не подумайте, что ностальгирую) !!!!!! Во всяком случае для спорта !!!