Светик

Хочу роман... Повести и рассказы — не предлагать!
P.S. Сказки... тем более.😋....А Вы на что согласны???

Ответы
Александр

Вы мне один старый прикол напомнили... В шоу "33 квадратных метра было". Парень подходит к девушке, читающей книгу, и говорит:
- Давай роман крутить?
- У тебя руки грязные - ответила девушка.
- Я осторожно - парирует парень.
- Ну давай - отвечает девушка, закрывает глаза и вытягивает губы.
Парень забирает у нее книгу, а когда она открыла глаза, увидела, что он крутит ее книгу на веревке.
- Здорово крутится, правда? - спрашивает парень.

Светик

))))

Александр

Я рад, что Вам понравилось. )))

Светик

С юмором дружу

Kaktus.fikus

Любовь - это прекрасно!... пророчили ему...
Аха... сказал Герасим.. и утопил Му-Му...))))
Теперь мы точно знаем! Любовь ужасна зла!
О том нам рассказала утОпшая Му-Ма!)))
Мораль сей грустной басни
Естественна-проста...
Все мужики - Герасим
Все девочки - Му-Ма))))

Олег Самохин...

Зачем вам Такое скопление персонажей....? Вот тоже жизнь в поисках Знакомого нам по портретам Графа Льва Николаевича Толстова ....Василиска... А может лучше Оперу заказать - там порой и Голоса и Музыка....🎼 ...

Светик

Я подумаю)

Ахмед Зандаров

Вам что то связывает руки? Вы так составили вопрос что непонятно. Вы хотите замуж и вас рассказами и повестями не тревожить? Вам нужен продолжительный роман? В три тома?

Светик

Роман длиною жизнь

Ахмед Зандаров

Такое редко бывает. Чаще прощай и стыдливое прости.

Светик

В каждом правиле есть исключения

Ахмед Зандаров

Дай Бог. Верю что вам повезет.

Светик

cпасибо....

Николай Маурин

Эта статья была автоматически добавлена из сообщества Журнал «Твой день». ... Да потому что, всё, что не делается — вс... Хочу роман..

Андрей Хрисанфов

Я уже не рассказываю сказки, рассказы для меня коротки, повести скушноваты... А хороший роман так редко попадается....

Бакыт Асанов

Начать с первой части марлезонского балета...в продолжении танец счастливого хлебороба...в финале ЗАГС на тройке?

Alexej Gusev

Сначала на виртуальное знакомство. Опыт показывает, что на этом всё и заканчивается, пока.

Светик

Не у всех,у меня подруга познакомилась в игре на сайте со своим будущим мужем,уже пятый год вместе

Alexej Gusev

1. Исключения подтверждают правило. 2. Т.е. она начала с виртуального знакомства, а не с романа. О чём я уже писал. 3. Рад за Вашу подругу. Долгого ей счастья с этим человеком!

Светик

Спасибо

Alexej Gusev

А Вам удачи! "Под лежачий камень вода не течет..." "Цель - ничто, движение к цели - всё!"

Светик

👍 🤝

Олег Беломестнов

Согласен только на такой роман, который не превратиться в обман... Уже обжигался и не раз...

Светик

И сколько раз?

Олег Беломестнов

Три раза. С тех пор стал осторожней...

Светик

Бог троицу любит

Олег Беломестнов

А меня,видать, не очень...

А Б

прекраснее всего РОМАН ТВОЕЙ ЖИЗНИ, можно и в форме сказок и повестей, и рассказов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы осторожнее. А то можно на такого нарваться, который остановится на эпиграфе.

Алёна Травкина

Хорошо не на эпи...тафии )))

Иван Уздимаев

Света акстись , мужчин , романтических как в сказке в наше время , днем с огнем

Светик

..но все же ЕСТЬ!!!

Иван Уздимаев

Возможно

Зоя Овсиенко

Так перечитывайте классиков. наверняка, найдёте в них много НОВОГО.📚

Slam Di

наверное сказку, там говорят есть какая то любовь и счастливый конец....)

Рокер Де Театрал

Я пишу три романа и сборник рассказов. Или вы имели ввиду что-то другое?

Алексей Моисеев

Всякий Роман начинается с первой строчки.. и даже с черновика автора

Владимир

-опять ты со своим романом?!
-Роман вылазь, он все знает...! (анекдот)

Светик

🤣 🤣 🤣 👍

Светик

🤝

Владислав

Кроме стихов и сказок ничего нет... Роман может быть, но не здесь

Светик

Вам мой характер не по душе????? У тебя дома такой же сидит🤣 🤣

Владислав

По душе. И почему "ВЫ"? Простите, что обидел.

Владислав

Дорогая Василиса, лучше подскажи как сварить варенье без сахара и чтобы хранилось в подвале

Светик

У меня нет подвала,поэтому и без понятия....в инете поищи

Владислав

Низко кланяюсь...

Nikolai Tabaranu

остросюжетный?? пикантный?? с расставанием?? трагедь?? комедь??

Валерий Воробьёв

Не мне если че Роман не нравится.Я лучше с Верой или Любовью)))