Пу
Путник

У нас на улице сегодня густеший туман -
Млечною мягкостью манит туман.
Может, он - правда, а может - обман.
Мнится, мерещится в мареве том
Масляный месяц, мерцающий дом.
Медленно в море тумана иду.
Может, до месяца я добреду?
Может быть, если не сбиться с пути,
Можно до сказки в тумане дойти?

Ответы
Юрий Буторин

Это Виктор Лунин (Детские стихи). Ни кавычек, ни ссылки на автора... Позор-то какой!

Пу
Путник

Автора не знал, потом уже люди под сказали как правильно оформлять не своё. Сейчас все беру в кавычки.

Пу
Путник

Спасибо за подсказку

Дарья Иванова

Я однажды попала в туман... Страшновато, когда свою вытянутую руку уже не видно...

Дарья Иванова

А я - увы) ни то ни се)))) и не спортсменка и не хозяйка))))

Пу
Путник

ну значит в чем то другом

Дарья Иванова

Ага))) всю жизнь бузила против того, что полезно и практично) к старости наконец доперла)))) теперь пытаюсь освоить)))))

Пу
Путник

ну никогда не поздно начать что то хорошее

Дарья Иванова

Не знаю) другие уже на всем всех собак сьели))) а я все какой-то ерундой занималась) батик рисовала)

Пу
Путник

да мы завсегда готовы!!!! спасибо!!!