Чаликушу

В каком Крестовом походе принял участие Ричард Львиное Сердце?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:- А карась, падла, говорит: `Наливааают, а потом отпускаааают`.

Андрей Просин

От куда же нам знать, я этого не видел. Бумажкам верить нельзя, сплошное вранье там написано.

Александр Андерсон

третий крестовый поход если не ошибаюсь

Чаликушу

да

Ig
Igel

за гроб господний против турков.

Чаликушу

ок

Family Kulikov's

Мы перевести лист на поле чудес?

Се
Сергей

В третьем, вместе с Барбароссой.

Марина Цветкова

надо заглянуть в энциклопедию

Александр Очкасов

В третьем и Ричард был Третий

Semen Semenov

вот зачем оно тебе надо???)))

Александр

Было такое,я и не скрываю)

Роза Бороденко

В Третьем...А это важно?

Чаликушу

нет

Сергей Лукин

в предпоследнем)))))))))))

Нина Златова

что-то такого не помню

Андрей Постовалов

в походе на берлин

Чаликушу

да

Key Altos

вокруг стола

Чаликушу

на Ирусалим

Key Altos

ну вааще, задавила интелллектом

Чаликушу

неужели

Александр Крыжановский

На Стамбул

Чаликушу

третий поход на Иерусалим