⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какую сделали самую дорогую покупку, о которой затем пожалели и почему?

Ответы
Лёха Меркушин

Купил телефон почти 1000$ , утопил на отдыхе через две недели...Зато наука!!!теперь дорогие мобилки не покупаю...

Ольга Шаронова

Никогда не жалею то что покупаю покупка должна приносить удовольствие.

Ми
Михалыч

Nokia lumia 1320 пожалел потому что виндовс фон оказался гавно ...

Ми
Михалыч

Пришлось продать в 2раза дешевле срочно избавиться от этого дерьма

Вячеслав Алёхин

Смартфон дорогой, понял что андроид не удобный.

Вячеслав Алёхин

Продал на сайте.

Даниил Тришин

Вложил денег на раскрутку метлабы сгорела