Де
Денис

Что такое харизма, откуда она берется?

Ответы · страница 2
Руслана Карпова

Она не откуда не берется, она либо есть, либо нет!

Ход Конем.

Рождаются с ней. Это ж не зубы- само не вырастет.

Де
Денис

А по моему выростает. И влияние на нее оказывают внешние факторы.

Ход Конем.

Влияет, оттачивае время и факторы. Но то, что дано от рождения. Рожденный ползать никогда не взлетит. И тому множество примеров.

Де
Денис

Ой не факт. Сейчас летают рожденные ползать, ещё как летают. Многое уперается в соц. статус. Так как определить что люди на харизмы ведутся а не этот статус?

Ход Конем.

Не знаю,Денис..я свое мнение высказала. Не настаиваю, что оно правильное.

Елена Данилова

Ну...... берешь и становишь такаим какой ты есть...

Viki

это то, что есть у толстых лысых богатых мужчин

Загадка(Простая)

От природы.Индивидуальность ярко выраженная.

Вероника Королевская.

Харизма - это обаяние .Просто на другом языке.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

способность взывать к сердцам )))) от природы)

Алена Шанибова

От природы, это обаяние + самодостаточность

Liza

С рождения.Растет вместе с человеком

Мария Давыдова

Внутреннее счастливое видение мира)

Светлана Вдовиченко

Это Ваша личная внутренняя энергия

Де
Денис

Она зависит от социального положения?

Светлана Вдовиченко

Нет. Это личностные качества человека на неосязаемом уровне. Вспомните, встречаются люди некрасивые, но такие обаятельные и приятные, одно удоволтствие с ними общаться. Это и именуется харизмой. Еще - мужественность мужчины, женственность женщины, которая проявляется во взгляде, жесте, поведении и пр

Де
Денис

Значит можно назвать такие качества как мужественность, порядочность, доброта - харизмой.

Светлана Вдовиченко

Нет. Это черты характера, а харизма, это как аура вокруг человека. Но, конечно, подпитывается эта аура Вашим характером, всем положительным, что в нем есть.

Де
Денис

Как определить, есть она или нет?

Светлана Вдовиченко

Это видно окружающим Вас людям

Галина

Харизма у человека с рождения

Ира Кожухар

Это врожденное качество

Де
Денис

Да ладно, у маленьких детей уже присутствует?

Ира Кожухар

Нет, она проявляется с взрослением, харизме научиться невозможно. Она или есть или нету.

Ак
Аквамарин

подстать темпераменту

Befora

от природного обаяния