Мм
Ммм

Продолжаю тему ответов. Здесь многие мужчины задают вопросы, что Женщина ценит в мужчине. Отвечаю - НАДЕЖНОСТЬ!! это самое важное качество.. остальное мишура...

Ответы
Вячеслав Майборода

Да ладно тебе !!! Для женщины очень важна сексуальная удовлетворённость !!! Её нет и жизни нет !!!! Знаю по жизни ,а ты мишура ,-бред какой то

Мм
Ммм

И мне ваши рассказы про секс и нонсенс не интересны. Есть вещи по важнее

Вячеслав Майборода

Иринка ,эти вещи касаются ТЕБЯ , а не общества !!! Людям наплевать ,какие у тебя проблемы !

Мм
Ммм

Я даже не пытаюсь призвать к ответу общество.. Или там еще что то.. Я пытаюсь выжить и вытянуть сына. И я это сделаю

Вячеслав Майборода

Удачи тебе !

Ум
Умиление..

Я его... Не то, что бы очень...
Только сердце к нему очень хочет.
Хочет в сильных руках быть любимой,
Хочет сердце любви красивой.

Tasha Pasheva

И они поймут??? Здесь столько людей В ШТАНАХ, которые ничего и не читают, что дамы думают. ОНИ ФОТО СМОТРЯТ. И всё!

Мм
Ммм

Да я уж вижу... Начанают задавть вопросы а что такое надежность, смотрю на данные а дядькам по 56-59 лет... Если их мама не научила, мне уже учить поздно.... 50% из них думают только пиписькой.... Фууууу.... Порой думаешь, хорошо что этот " мужчинка" обошел стороной

Nikolai Garskov

Вот еще! Ну нету у женщин способностей задать хоть что то интересное. И признаются в этом откровенно.)

Мм
Ммм

Не поняла вопрос? Какая то вырванная из контекста фраза....

Nikolai Garskov

Не было вопроса не у Вас, и тем более не у меня. Все ясно средь белого дня.

Сергей Миронов

Какое универсальное слово "надёжность"... Его можно подставить к ЛЮБОМУ желаемому варианту...

Мм
Ммм

Например?

Сергей Миронов

Финансово надёжный.
Надёжный трудоголик.
Партнёр по сексу надёжный.
Надёжный драйвер.
Надёжный попутчик в путешествиях по миру.
Надёжная опора на вечеринках.
и т.д. и т.п.

Гелена Полховская

да! и обязательность..а не мужик сказал-сделает и нечего каждый месяц напоминать

Jurij Vevers

Чё то это качество по моему вымерло вместе с мамонтами в двух полах причем

Мм
Ммм

Мне повезло

Jurij Vevers

Рад за ВАС)Это и правда редчайшее качество..)

Алексей Кузнецов

Надёжность вещь тоже относительная . Если ГАЗ грузить как БЕЛАЗ ....

Граф Де Барсик

надежность в чем,в хлебе насущном или что сдохнет рядом с тобой?))

Граф Де Барсик

таких, которые уверены в своем выборе

Мм
Ммм

Я не поняла вашего ответа...

Граф Де Барсик

вы про надежность задавались, для меня это странно

Мм
Ммм

Внимательнее нужно читать. Я не задавала.. Я отвечала на конкретный вопрос

Граф Де Барсик

так вы что задали,вопрос или ответ? а вроде на ваш вопрос отвечал😅

Нехочуха

Надежность чего? и сколько эту надежность надо проверять?

Сергей Сосновский

Надёжность-качество хорошее, если оно присуще обоим.

Владимир

Пожалуйста, расширьте свое понятие НАДЕЖНОСТЬ!

Мм
Ммм

Если мужчина не понимает в 59 лет что означает Надежность , то мне далее бесполезно что то разьяснять... Живите как уже сложилась ваша жизнь

Владимир

Да я-то как раз и понимаю! А вот Вы..., сомневаюсь. Опять только громкие слова и пафос! Удачи.

Мм
Ммм

Не сомневайтесь, в 46 лет голова на местеи, без пафоса

Nikola Mahkov

огласите !--что входит в список..надежность??????

Nikola Mahkov

сын-грудничек?

Мм
Ммм

А вы грудничек?

Nikola Mahkov

мы пенсионеррр..

Мм
Ммм

Тогда извините. Вам уже не нужно...

Nikola Mahkov

нам--смотря чего!!!

Михаил Зарипов

Ну, типа, надежно не трезвеющий алкоголик...

Мм
Ммм

На фото вроде внешне адекватный.

Мм
Ммм

На фото вроде внешне адекватный.

Михаил Зарипов

Фото обманчиво. Извините, если что не так, обидеть не хотел.

Мм
Ммм

Михаил, это обычный диалог. никто никого не обижал

Вера Bdfyjdf

Это необходимое, но не достаточное условие

Мм
Ммм

Вера, но это одно из важных качеств. Согласитесь балагур и гуляка интересен со стороны, но не как муж

Вера Bdfyjdf

Конечно это очень важное качество, а если он надежен, но жадина, или жестокий человек?

Мм
Ммм

Продолжать поиск....

Вера Bdfyjdf

Именно поэтому я и написала, что это необходимое , но не достаточное условие..

Alfred Melkon

Для этого что что должны делать женщины ??

Мм
Ммм

Вопрос внимательно читайте

Alfred Melkon

Я понял ваш вопрос а вы мой не поняли в этом и ваша мечта !!!

Мм
Ммм

Я отвечала на конкретный вопрос конкретных людей. Если хотите задать свой вопрос- задавайте... А не пытайтесь со мной выяснять отношения понял не понял...

Alfred Melkon

Надёжного так и не нашла видимо !!

Мм
Ммм

Нет желания отвечать на пустую болтовню

Игорь Калинин

а в чем заключается надежность по вашему

Мм
Ммм

Если вы в 54 не знаете чтотозначает надежный муж, мужчина то мне уже поздно растолковывать

Игорь Калинин

ясно опять прострацыя

Мм
Ммм

Мне не иниересно тратить на вас время

Игорь Калинин

ясно очередная столичная фуфа

Павел Соломонов

надежность в чем проявляться должна?

Снежок Снежана

понимание а остальное всё ерунда😁

Рустам Сабиров

Надёжный как автомат калашникова))

Мм
Ммм

Дааааа, мне бы хотелось

Рустам Сабиров

Вот только не все женщины им пользоваться умеют!)))

Мм
Ммм

научусь...жизнь многому научила