Stanger

А что вы думаете о запрете Свидетелей Иеговы? Думаете они действительно экстремисты?

Ответы · страница 4
Епифания

Конечно, нет! Да и что такое экстремизм?

Stanger

Вау, так мы коллеги. Поразительно... Хотя, моя одногруппница, большая умница, тоже была атеисткой. Хотя еще в студенческие годы она не могла признать, что верит в теорию эволюции, так как это говорит о том, что она принимает теорию случайности. А это крайне неразумно. Утверждать, что все вокруг случайно. Она говорила, что верит в некий Высший Разум, но не верила Библии. Хотя никогда ее и не читала. Теория эволюции не состоятельно и смешна. Не логична и не научна. Если вы хотите подойти к этому вопросу научно и честно - для вас не составит труда это выяснить. А если будете просто отрицать и утверждать как наш Суд, то конечно скажите, что белое это черное.

Епифания

Теория эволюции давно доказана, Мин Херц (Родное Сердце)! Большущая глупость - отрицать её. Впрочем, верующему человеку что-либо доказать не представляется возможным...

Stanger

Вы сами не понимаете о чем говорите. Теория Эволюции - она так называется, потому что не доказана. Поэтому остается теорией. Если она доказана - значит это не теория уже - а закон, слово "теория" уже не присутствовало бы.

Кто такое Мин Херц? Интернет не показывает ничего про этого человека.

https://econet.ru/articles/18444-vsemirno-izvestnyy-uchenyy-ateist-dokazal-chto-bog-est

С открытием ДНК - только самые фанатично-верующие люди, верят в теорию эволюции) Отрицая факты. Ну подумайте вы хоть немного)))

Епифания

Плохо быть необразованным... Мин херц - так Меньшиков называл Петра I. Искажённое немецкое Mein Herz (дословно - моё сердце). Уровень вашего образования не позволяет мне вести с вами серьёзную беседу. Удачи!

Stanger

Да, да. Конечно. И вам удачи. Когда нибудь вы вспомните свои убеждения и вам станет неловко за них.

Нина Кун

Я не знаю чтобы иметь мнение надо знать

Stanger

верно

Ли
Лидия

Их учения опасны..особенно для детей..

Stanger

Вы пьющая?

Stanger

хм... а так похожи)

Stanger

своими уклонами от основной темы) ахах

Ли
Лидия

вы маленький максималист..и хам..

Stanger

во всяком случае я не бросаю слов на ветер) если сказал что-то - то могу ответить за слова)) А не кричать - это мое мнение! Оно просто мое ни на чем не основывающееся. Вот так и все тут))) Ну смешно же...и жалко

Мах

Конечно... Видели бы Вы их физиономии..

Stanger

видел) а что с ними не так?)

Мах

Бритвой полоснут и даже не поморщатся...

Stanger

ого) вы что-то сильно попутали

Мах

Вы думаете маньяки с капающей слюной и вилами наперевес... Ничего подобного... Костюм, белая рубашка, улыбка и бритва....

Stanger

ахаххах) классно)

Надежда Короткевич

Ерунда какая, какие они экстремисты)))

Stanger

кто-то пишет - сто раз, да! Почему вы считаете что это ерунда?)

Таяна

Просто задолбали по квартирам ходить

Stanger

аххаха))) Было дело) И обижать не хотел и беседовать не хотел. Пару раз игнорил) Только вы не ответили на вопрос)

Александр Пуля

Они хуже,вирус поражающий общество

Stanger

Прям можешь доказать что требовали? Если так - то...нет, ну поверить в это очень сложно) Я вот знаю одну бабушку, которая сказала церкви (не скажу какой - одной из протестанских направлений, кстати СИ не относятся к протестанским церквам), я подпишу свой дом на церковь, только досмотрите меня. Она сама попросила, написала заявление. За ней ухаживали, помогали. Несколько лет. А потом, когда она уже умирала, появились ее родственники откуда не возьмись - которые только и ждали, когда она умрет. (сама она была членом церкви). Они приехали за наследством. И тут узнают, что она хочет подписать дом церкви. Стали ругаться с церковью, утверждать, что они ее вынудили. Грозить судебными исками. Возможно и на бабку эту наехали не слабо. Та и как бы...под страхом смерти отозвала завещание. Церковь отошла в сторону - такой грязи им не нужно было. Вот так бабка кинула всех))) Да и родственники те еще твари. Так что истории разные бывают.

Александр Пуля

Не только требовали но и в рез-те люди остались без жилья,в одном случае мать переписала квартиру на них пока сын был в армии,в двух других дети жили не вместе с матерью,все оформлялось как бы добровольно,а по сути людей запудрили мозги людям

Stanger

легко запудрить, если мозгов нет) Не понимаю, как такое может быть) Но допускаю, что может)

Александр Пуля

А вообще для того чтобы верить необязательно ходить в какую-либо церковь

Stanger

Я хожу в ту церковь, которая соответствует моим убеждениям и взглядам. Но опять же, это не значит, что мое мнение целиком и полностью будет соответствовать их учению)

Ольга Чернова

Не экстремисты, а долбоебы скорее...

Stanger

наверно вы хорошо их знаете... А позвольте полюбопытствовать, откуда?)

Ирина Судакова 50

да!))они мне не нравились ни когда!))

Stanger

А Библию читаете?)

Ирина Судакова 50

давно было дело! сейчас нет

Stanger

ясно))

Stanger

читаю))

Stanger

))

думаю они дурят голову..мошенники

Stanger

ого... Логическое мышление редко присуще женщине... Еще одно доказательство. Никакой стройности мысли и фундаментализма понятий... Про словари слышали? (это такая вещь в которой дается трактовка слов - для того, чтобы каждый не вкладывал свой собственный смысл в слова и его ни кто не мог понять)

Что? Словари? Что это такое? НЕ слышала))) Я вам в самом начале сказала..что у меня есть свое мнение..а вы мне про словари решили рассказать?) Слушайте же уже собеседника) И не вкладывайте в него свой смысл...Позвльте ему жить своим умом)

Stanger

вы специально сублимируете мой мозг, да?) За троллинг вам пять)

увы...не троль...говорю от чистого сердца...

Stanger

Всего вам доброго)

Юрий Фадеев

🖼

Кира Маевская

Их действительно надо запрещать

Stanger

я бы всех запретил) всех людей

Оксана Островская

У них с головой ни все в порядке.

Stanger

ясно)

Нинуля

Церковь не любит конкурентов)))

Stanger

вы имеете ввиду РПЦ? разумные суждения..

Лина

чем их разных меньше тем лучше

Юрий Молотов

Я, думаю Слава БОГУ их закрыли

Stanger

как они вам мешали?)

Галина Рябченко

думаю, что для Бога все равны

Stanger

вы ответили на вопрос справедливым утверждением - но по сути, так и не ответили)

Та Еще

не знаю, но очень навязчивые

Екатерина Простая

Они действительно сектанты

Stanger

да) я слышал они поедают человеческие мозги в своих ритуальных обрядах

Галина Суханова

действительно экстремисты

Stanger

А что это значит? Экстремисты.