Игорь

Лифт Байлонг, в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае.
Красиво?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

🙂очень

Игорь

Лифт Байлонг, расположенный в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае. Он всего за минуту поднимает туристов на высоту 360 метров на одну из самых живописных смотровых площадок заповедника. Прозрачные двухэтажные кабины вмещают до 50 человек (грузоподъемность каждой – до 3750 кг). Лифт, построенный на отвесной скале, считается самым высоким и самым быстрым открытым пассажирским лифтом в мире. Включён в Книгу рекордов

Елена Дробчак

замечательно

Поручик Ржевский

я бы забоялся

Игорь

Я бы тоже.
Лифт Байлонг, расположенный в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае. Он всего за минуту поднимает туристов на высоту 360 метров на одну из самых живописных смотровых площадок заповедника. Прозрачные двухэтажные кабины вмещают до 50 человек (грузоподъемность каждой – до 3750 кг). Лифт, построенный на отвесной скале, считается самым высоким и самым быстрым открытым пассажирским лифтом в мире. Включён в Книгу рекордов Гиннеса.

Николай Ушаков

Скалолазки!

Игорь

Николай Ушаков

Вот так бизнес у коммунистов!! А мы дураки капитализм вернули! Идиоты пьяные, помогли!!

.... Реус

Впечатляет.

Игорь

Rita Pukeraba

ooooooo!👍

Игорь

🙂

Матис

Офигеть!

Игорь

Лифт Байлонг, расположенный в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае. Он всего за минуту поднимает туристов на высоту 360 метров на одну из самых живописных смотровых площадок заповедника. Прозрачные двухэтажные кабины вмещают до 50 человек (грузоподъемность каждой – до 3750 кг). Лифт, построенный на отвесной скале, считается самым высоким и самым быстрым открытым пассажирским лифтом в мире. Влючён в Книгу рекордов Гиннеса.

Ле
Лето

СТрашно.

Игорь

🙂

Людмила Андрейчик

Завидно

Игорь

Лифт Байлонг, расположенный в национальном парке Чжанцзяцзе в Китае. Он всего за минуту поднимает туристов на высоту 360 метров на одну из
самых живописных смотровых площадок заповедника. Прозрачные двухэтажные кабины вмещают до 50 человек (грузоподъемность каждой – до 3750 кг). Лифт, построенный на отвесной скале, считается самым высоким и самым быстрым открытым пассажирским лифтом в мире. Включён в Книгу рекордов Гиннеса.

Игорь

Я к себе на 6 этаж со страхом поднимаюсь, а тут 111 этажей одним махом.🙂

Ва
Валерий

здорово

Игорь

Ол
Ольга

Красиво

Игорь

Ел
Елена

Круто!!!

Игорь

🙂

Ал
Алиса

Супер!

Игорь

Ал
Алиса

Молодцы китайцы!...такое чудо!

Игорь

Да, умудрились.🙂

Александр Шебалин .

Очень!

Игорь

Галина К

Очень

Игорь

🙂

Lonely She-Wolf

Очень

Игорь

Евгений Брунеткин

Ух ты

Игорь

Евгений Брунеткин

Угу. Я почитал уже. Пипец я бы не полез

Игорь

Я бы тоже.🙂

Инга

уххх

Игорь

🙂

Санбай Манибай

да

Игорь