Александр Головизин

в семье достаток и уют любящая жена и дети чего ещё нужно добиваться ?

Ответы
Оксана Дингельхоф

Воспитывать детей, радоваться их победам, любить и беречь жену, можно еще попробовать достичь спортивных успехов или в науке преуспеть (аспирантуру закончить)

Irina Chekh Bakshova

Помогать, быть полезным людям! Если есть чем делиться, нужно делиться, чтобы быть успешней и чтобы был смысл, и интерес в жизни!

Алена Дмитряк

Не добиваться теперь нужно, а стараться сохранить всю эту благодать! А это огромный труд и счастье одновременно!

Та
Тата

счастье для своих родным и помогать нуждающимся)) тем же детям-сиротам или домам пристарелых

Наталья Стародубцева

у мужчины всегда должна быть цель, которой он должен добиваться, у всех они разные.

Хэль Дьовис

Тут уж больше поддерживать придется. Много сил на это надо. Не отвлекайтесь особо

Татьяна Весна

сохранять что имеете! Расти духовно! Ездить с семьей по миру! Любить жизнь!

Ек
Екатерина

Ну да)можно проблем нажить от делать нечего)ну или еще чего нибудь такого)

Александр Головизин

Это уже экстрим получается.

Ек
Екатерина

Ну да получается так)но вот чем тебе не добавления к твоему вопросу

Александр Головизин

Нет. Зачем тогда всё это наживалось чтоб по глупости потерять?

Ек
Екатерина

Ну смотря какие проблемы наживешь)))разнообразие))))но лучше если все есть )))живи стабильностью

Ольга Парфенова

не знаю, живите и радуйтесь жизни)) развивайтесь в интеллектуальном плане

Светлана Кравец

У человека должна быть кроме семьи цель мечта, к которой он должен идти

Людмила Тюрева

чтоб у детей было достойное будущее. Дать им хороший старт в жизнь.

Юлька.

Беречь всё это.... и не воспринимать , как само собой должное

Юлия (✿◠‿◠)

Добавится конечно)) Лишь бы жена не влюбилась в другово...

Зинаида Войтович

чтобы не исчез из Вашей жизни элемент любознательности

Наталья Земцова

Каждый день работать над тем,чтобы это все не потерять

Марина Колесникова

Не добиваться,а заниматься саморазвитием и детками)

Она Не Я

еще любовницу! секретаршу коллегу и подружку жены!

Ольга Синявская

Если у Вас Всё есть-скажите спасибо Богу!!!!!!!!!!!!!

Анна Жданова

Чтоб они не в чем не нуждались и были счастливы

Диана

Поддерживайте эту любовь и к жене, и к детям!