Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 2
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Ирина Алексова

Спасибо,Владимир.Мечты...мечты

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Ольга Филатова

Природа их так создала. Если не будут получать новых эмоций и ощущений, тогда у них совсем пропадёт сексуальная сила. Очень мало мужчин, кто в любое время дня и ночи, как по приказу, находятся в боевой готовности, они спокойно могут жить с одной женщиной и им не требуется подпитки на стороне, потому что природа их наградила необыкновенной сексуальной силой! Ошибочное существует мнение, когда думают, что мужчина силён, если он пере... всех женщин.

Екатерина

Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле. СОГЛАСНЫ? Это вопрос из Спрашки. И мой ответ на Ваш вопрос

Ирина Алексова

предлагаете возвеличивать мужчину за то,что он не совершал и каким он не является?Только слепая материнская любовь к сыну не это способна.И зря.Вред от этого всем.

Екатерина

У меня детей нет. И возвеличивать мужчину не предлагаю. Бегают по бабам только ничтожества.

Ирина Алексова

Жизнь,дети,дом,работа-вот оно,мое счастье.

Милочка Незнакомая

Причин того, что мужчины ходят «налево» может быть много. Кому-то хочется попробовать что-то новое, и как это не прискорбно звучит, даже если мужчинка очень любит свою драгоценную жену, его взгляд все равно цепляется за прелести посторонних красавиц.
Мужчины любят глазами, а очень большое количество замужних женщин просто перестает за собой должным образом ухаживать уже через некоторое время после свадьбы.Все чужое гораздо вкуснее).

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Александр Туганов

Умом мужчину не понять!
Бессильна,логики,наука!
Ему отдашься - скажет - бл*дь,
А не отдашься - скажет - су*а!..

О юноши!Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!..

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнуться те!,кому мы не достались...
И сдохнут те!,Кто нас не захотел!..

Поднимем же бокал - за нас неверных!..
За нас,бл*дей,но офигенных!!! Отчасти поэтому

Александр Туганов

Спасибо!)))))))))))

Светлана Байкова

Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя... Удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!

Валерий Бочкарев

Мужики вынуждены чаще всего заниматься сексуальной физкультурой ради сохранения своего здоровья: для избежания простатита и рака простаты из=за сексуальной регулярной не опустошенности и неудовлетворенности по вине жены неумехи в сексе. Не самому же ему себя опустошать, если для это созданы женщины. Уому из них это не нравится, пусть лишат петуша кур или быка - коров, оставив им по одной курице или корове.

Валерий Бочкарев

Глупая? Вот и задаешь идиотские вопросы. Я описал частую, но не единственную причину того, когда мужик, любя жену, вынужден ради своего здоровья заниматься физкультурой на стороне. Ибо больной импотенцией по ее вине он ей не нужен. есть еще и много иных причин для этого: например, чтоб сохранить семью, не потерять ее и детей и т.д.; в силу ее сволочного поведения и характера, чем любят гордиться юаюы, стремясь сломить мужика и т.д.

Ирина Алексова

Спасибо за ответ,умник.Взвалив на жену все причины своей несостоятельности,вы так никогда счастлив и не будете.С себя нужно спрашивать.Жена-женщина.Ей также необходим секс,и хороший секс-и для здоровья,и для настроения!

Валерий Бочкарев

У каждого свои функции для обеспечения себе счастья. В отличие от вас, я счастлив полностью и сексуально, и социо-культурно, и социо-этнически, и профессионально во всем. Озвученная мной точка зрения, не моя, а моих женщин, которым (и их мужчинам) повезло с их бабушками и матерями, прекрасными семьянинками.

Ирина Алексова

Как я за вас и прекрасных семьянинок рада!

Валерий Бочкарев

У каждого из супругов в семье свои функции, в которых они, соответственно, - король и королева со всеми правами, Обязанностями и Ответственностью друг за друг в безопастности и благополучии физическом, экономическом, социо и этнос культурном. А они присутствуют только тогда, когда взаимно супруги умеют удовлетворять=беречь друг друга и гордятся друг другом. Неумехи же страдают от страха, что Он/Она на стороне "вдруг" найдут "умех", лучше чем они. Так лень и невежество по вине родителей порождают страх, ревность, отчуждение и... преступления.

Александр Белов

Есть мнение, что полигамия у мужчин - это ещё генетические отголоски, доставшиеся от предков человека - приматов (обезьян). Лично я, два раза будучи женатым, ни разу не изменял ни первой жене, ни с той, с которой живу теперь. Но, по наблюдениям за другими, знакомыми мне мужчинами, могу сказать, что это всего навсего лишь комплекс самоутверждения. Который весьма распространен среди мужской половины человечетва.

Ирина Алексова

Самоутверждаться за счет других?Даже у приматов другое мнение по поводу мужской полигамии

Александр Белов

Такие люди и самоутверждаются за счет других. Зачем девушки (женщины) связываются с женатыми мужиками.

Ирина Алексова

Надеяться женить на себе,или банально мстят за измену

Александр Белов

Ну, вот. Так кто в этом виноват?

Ирина Алексова

Нам в этом виноваты вы.Вы же изменяете

Вікторія Зиза

да никакие дети не удержат мужика! возвращается потому что, дома быт налажен. потому что надоело строить из себя белого и пушистого, потому что перед женой не надо выпендриваться и казаться этаким мачо.... мадам -левую надо ублажать, кофе в постель, подарки и ресторанчики, а дома пришел с работы - жена накормит, обласкает и можно в трусах развалиться на диванчике с пивом в лапах и пялиться в телик... плохо ли?:))))

Илья Тумаков

Кроме возростных периодов у мужчин сейчас в нашем обществе везде рекламируется хождения на "лево". Везде обсуждают не законно рожденных детей знаменитостей на всю нашу Родину. А что твориться в семейных институтах наших граждан? В СМИ везде новости о педофилах и об изнасилованиях. Пока наше общество не будет осуждать такое поведение хождение на "лево" будет только увеличиваться. Это моё личное мнение!

Вячеслав Сыроежкин

Потому, что кто справа не в состоянии понять, из-за замыканий в голове, что гармония это то, что никто не подарит на день рождения, что к этому надо идти, что надо уважать и принимать любимого и с хотелками и нерешалками и с радостью и победой и с поражением и т.д. И что мудрость это хороший способ оценить ситуацию. Это работа ежедневная. Тот, кто этл потерял от того и пошли на лево, либо он сам пошел

Вячеслав Сыроежкин

А я не про Вас... Разговор то без личностей. Или погодите...) за живое что-то задел? Простите, не специально

Ирина Алексова

И я не про себя,или вас лично.Проблема то глобальная

Вячеслав Сыроежкин

Если бы детей с детства учили любить, а то всё собой да собой заняты да своими чувствами

Ирина Алексова

Вас не учили любить?А вы своих детей учите любить?

Ирина Алексова

Тогда есть надежда на лучшее

Дмитрий Лознер

Их тянет и налево и направо --в их генах прописано енто -- это чисто животный инстинкт который никуда никогда не денется, инстинкт продолжения рода. Инстинктом у самца прописано осеменить как можно больше самок. Поэтому с этим бесполезно бороться -- просто нужно делать так что бы на других самок у мужчины просто физически не оставалось никаких сил))))) шутка -- а может и не шутка -- черт его знает))))

Ирина Алексова

Инстинктов у нас куча,но оправдывают мужчины лишь этот

Ирина Алексова

А женщины 100% мстят.Клин клином

Дмитрий Лознер

Ну вот и договорились)))))

Микаел Шароян

Уважаемая Анна на ваш вопрос меня напоминал один анекдот: Одна молодая девушка спрашивает старому женщину .... Тёть скажите пожалуйста женщина до какого возраста с может заниматься сексом... Тётьа отвечает... я не знаю у меня по соседству живёт старше меня женщина спроси её... она идет к соседу и сразу вернётся к той женщине и говорит... тёть она было мертва а тётьа отвечает а вот она уже не сможет.

Водяной

Только в жизни не как в сказке,
Где Валун большой лежит.
Три Совета для подсказки
И три дороженьки бежит.

Если двинешь вправо ты -
Потеряешь вмиг коня.
Но с дорогой этой квиты -
Нет машины у меня!

Прямо? Жизнь там потеряю!
Что ж, назад же не идти?
Н пойду ни с кем, пойду бороться. Знаю -
Влево мне уж по пути!
Влево я уже сходил,
И жены лишился там!
Все приличия забыл.
Виноват был только сам!

Дмитрий Колесников

Если мужчина в семье не выполняет СВОИХ мужских обязанностей (не зарабатывает деньги,не интересуется делами семьи,жены,детей,не зоботится о семье,жене,детях,не говорит жене ласковые слова и т.д.)-жена тоже пойдёт "на лево". Только женщине сделать это трудней. Так и ровно наоборот... Если женщина не выполняет СВОИ женские обязанности (..........),-мужчина будет смотреть на других женщин.

Ирина Алексова

👍 ,-первому предложению;👎-последнему

Ирина Алексова

И от замечательных красавиц-хозяек ужики гуляют

Dmitriy Gar

Послание к Галатам святого апостола Павла, глава 5:

16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,

Сергей Петров

Фу, какие глупости. Среди женщин таких что ли нет? И вообще, это ведь полное безумие, если взять себе труд задуматься: как один человек без вранья себе и другим может заменить собой всех людей на свете?!! Движение и постоянное изменение - суть жизни. "Постоянство" - порождение недалёкого ума. Стоит захотеть "верности" и ты уже этим самым отказался от искренности. А оно тебе надо?

Ирина Алексова

А кто же навязал мужчинам роль сильного?Давайте ответим на этот вопрос завтра.Утро вечера мудренее.Пошли спать,о мой застенчивый герой

Ирина Алексова

Спасибо.И вам хорошо отдохнуть

Сергей Петров

Ну, когда-то (исторически очень давно) вариантов не было: или будь сильным или ты труп. К тому же победители обычно женщин насиловали, угоняли в рабство, но убивали редко. Мужчин же почти всех убивали. За ненадобностью. Но... времена переменились. А роль - осталась. В той, прошлой жизни женщина была реально слабей и нуждалась в защите. В теперешней (и это ни хорошо, и ни плохо) - они равны. Или почти равны. И слабых мужчин уже никто не убивает. И быть может - зря. Возможно поэтому цивилизация вымирает...

Ирина Алексова

А еще очень тяжело одной маме воспитывать сына,в школе-те же женщины,и так всю жизнь нет перед глазами примера-как это-быть мужиком,ну не по гвоздю же в день забивать!

Сергей Петров

Сочувствую, невольно... Труд Сизифа не завиден, однако... кто ж вас заставлял-то? Дело в том, что воспитание - не просто распространенный миф, это еще и способ ...

Юрий Буторин

Все девочки рожей,
Фигурой и кожей
Стремятся на баб походить

А бабы ну очень
Хотят, между прочим,
На девочек все походить

Мужик для забавы
Всегда «на халяву»
«Налево» не прочь походить

Хотят лишь старушки
Наивные душки
Просто ещё походить.

Суждения остры
И мнения пёстры
Так просто весной всех просить:

Снова и снова,
Поэта смешного
Поэта грешного
простить!

Юрий Буторин

« И прошепчу: Пиши, мой друг, пиши...»
Ирина Алексова

Хорошо как сказано
Скроено и связано.
Ты сказала шёпотом:
«Нечего и штопать там»

Ирина Алексова

Читаю ваши перлы с улыбкой на лице.Но,мы отвлеклись от темы.Вот вы,военный автомобилист,офицер,рифмоплет,скольким женщинам разбили сердца?

Юрий Буторин

Вина однолюба должна быть уменьшена.
"Несчастной" он сделал одну только женщину.

Ирина Алексова

Идя налево к другим,несчастной делаешь свою.Спасибо за чистосердечное признания

Евгения Солнце

ну... при венчании женщину ставят с лева от мужчины замечали? так вот энергия женщины как бы перекрывает в супружестве ход мужа "налево")) а вот когда женская энергия, сила или как кто ещё это обзовет не знаю, слаба муж ищет по сути женщину с большей силой ! иногда ему хватает ещё одной а иногда и много надо)) женщины к стате иду можно сказать на право по той же самой причине!!

Ирина Алексова

Женя!Мне почти 52!!!!Кака така любовь?

Евгения Солнце

))) ой , представляете как последний раз!! с головой!!! даже если что вдруг случится не запланированное сможете сказать что влюбились то в последний раз.. и всей душой!!! для себя н для кого то)) у меня сотрудница правда моложе на 4 года рожает в августе!!) сперва думали съехала ... а ведь всё таки любит так как не все и по молодости то смогли !!!

Ирина Алексова

Моя кума тоже в 48 родила(куму-50)Совет да хороший секс!Но голову уж так терять не стоит!В 15лет ребенок может стесняться родителей

Евгения Солнце

я согласна что касается родов это безумие маме 60 а ребёнку ещё расти и расти((( а вот насчёт влюбиться это хорошая идея))

Евгения Солнце

)))было бы желание)) она найдётся)))