Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 26
Сергей Чабанов

Ды ладно! По разному их тянет! Мужчинов ентих: и налево и по центру и направо... 😄 Главно, чтоб тянуло... 😉

Vania Dzymara

Это потому что с этой немного не интересно ну со свое девушкой или супругой и он хочет новых ощущений

Ирина Алексова

Так пусть придумает как развлечься с девушкой,или женой,а не бежать развлекать чужую

Vania Dzymara

Может он все перепробывал и не нашол нужный выход

Ирина Алексова

Раз нашел вход в эти отношения,то гулять от жены-это не выход

Vania Dzymara

Наверное это правда короче чет у вас больше вопросов чем у меня ответов

Andreas Aisenstein

А женщин,причем неизвестно кого больше. Я думаю склонность людей к полигамии и желание разнообразия.

Любава Кочеткова

Значит что , то не так дома, надо просто поговорить по " душам , и выяснить в чем и где кроется причина,,,

Александр Ермолаев

Потому что у мужчины нет руля. Посадите мужчину за руль и ему не позволят делать левые повороты ПДД. 😄

Петр Снежо

Не тянет, а влечет и в этом беда, теряем близких и любовь, надеясь что то там есть то чего нет у бывшей.

Ирина Алексова

А если отцу он не нужен?Может,его мама встретит ему другого папу.Что делать,если сыну не нужен сын?

Ирина Алексова

Занянчили вы своего сынулю

Петр Снежо

Нет, точно не избалован был, знал одно папа всегда с ним.

Ирина Алексова

а он сам чем оправдывается?Зол на жену,и переносить злость на ребенка?

Ирина Алексова

Значит не любил старую,или не знает что такое любовь

Виктор Баранов

и там левее кто??..оба.. сурпрайз.. там женщина.. так может не тянет а притягивает и шо налево шо направо

Ирина Алексова

Левой нужно сопротивляться,а к правой-притягиваться

Сергей Воробьев

Ну налево ходят практически все)) в равной степени. Гораздо интереснее почему налево?))) а не направо))

Ирина Алексова

Вот и ответьте,Сергей Воробьев

Сергей Чупрынин

Спасибо каждой следующей за забытую предыдущюю, но ни одну следующюю мы не будим любить как первую...

Ирина Алексова

Что ж за любовь такая,которую так легко заменить?

Эмилия Баранова

Да кто их знает?надо задать вопрос мужчинам.говорят все в руках женщины.я думаю все в голове у мужчин

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Ан
Анахорет

Эт о, извините, на генетическом уровне. Корни этого в глубокой древности еще у первобытного человека

Nekt Nektov

да мимо тебя никаким бортом не пройдешь - так и хочется пришвартоваться что бы ты приняла конец ...!! ))

Ирина Алексова

В очередной раз убеждаюсь,что слыть дурочкой-большое дело!

Nekt Nektov

а то нахрена им продюссеры с промоутерами сдались ..)))

Nekt Nektov

но в ложе удобнее , чем в партере - больше возможностей ...)))

Nekt Nektov

да неее.... )) завалиться и подрючиться ...)))

Nekt Nektov

угу там - в театре .... но - НА ложе ...!!)))))))

**сефевит **

Это не лево)))скорее познать женскую красоту не только в одном .. сравнении и в поисках чего то нового

**сефевит **

Может он сравнивал искру и убедился что ты его половинка?)

Ирина Алексова

Возможно.Теперь это не имеет значения.Хотя мы оба одиноки

**сефевит **

Так может врустить чувства сожеление и все же простить ?зачем вам мучать себя и продолжить свою жизнь одинокими?ведь вы можете сделатть счастливыми друн друга чем мучать себя

Ирина Алексова

Это уже никому из нас не нужно.Просто,боимся в новых отношениях опять разочароваться.Вернее,это я боюсь,что там у него в голове-не знаю

**сефевит **

Человек ощибясь однажды второй раз не хочет повторить

Нехочуха

Мы же в России, а не в Англии...да и не япона у нас мать... 😄 руль где .... 😄 а баба за рулем....это опасно... 😄

Ирина Алексова

Все познается в сравнении.В нищей провинции больше счастливых людей, чем в зажравшейся столице

Нехочуха

Это Вы правы, поэтом я и не люблю нашу столицу.

Нехочуха

Как показывают у нас по ТВ, у Вас смутные времена начинаются, главное что бы всегда присутсвовало благоразумие и не страдали простые люди.

Ирина Алексова

У нас смутные времена продолжаются.Меньше смотрите ТВ

Нехочуха

Я на вахте, что еще остается.

Н К....

IQ меньше, чем 107... Поэтому... Учёные в Англии проводили тест, тех у кого больше, чем 107, они не изменяют..

Ирина Алексова

Ну да.Им некогда обращать внимание на жен,они чем-то серьезно увлечены

Ирина Алексова

Спросите у английских ученых

Н К....

У меня среди них , к великому сожалению, знакомых нет... Интересуюсь такими вещами...

Александр Михальченко

Самцы в природе ,чем больше разнообразных связей тем выше жизнеспособность человечества ,как вида .

Юрий Терский

жена должна быть проституткой в постеле и хозяйкой в доме. тогда мужик однозначно не пойдёт на лево

Ирина Алексова

Это только если мужик в доме хозяин,и в постели в женой-хороший любовник

Andrew Nikiforov

Природная полигамность, заложено в генах 🙂 Но бороться с этой тягой можно. Примерно, как с курением.

Victor Arthur Stratfeald

без понятия , хотя обычно тянет налево , когда не получают того чего хотят от своей второй половинки