Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 35
Алексей Прибылов

придумки-от хорошей ещё не один не уходил, по себе знаю, зачем куда то-когда дома всё имею.

Сергей Саланин

Каждого манит то что недостаточно дома в семье.Вот бы я поехал в Тулу со своим пряником....

Мария

дед ходил,отец ходил и ему нужно ))) а вот почему-вряд ли они и сами об этом задумываются )))

Nikolai Garskov

Это Маяковский все: Левый марш написал!

Давид Плиев

потому,что они на самом деле бабы в мужском теле.Мужик- это выдержка,а не разнузданность.

Ирина Алексова

Спасибо,настоящий воркутинский мужик!

Радик Габдуллин

это истина. убери "почему" и запиши как истину. как же другим девкам быть? рожать-то надо...

Ирина Алексова

Откорректируем вашу истину

Сергей Антипин

а Вы не знали, что при хотьбе человек ходит по кругу налево, потому что ноги разной длины?

Александр Дубков

Пять бы жен бы, наверное. разобрался бы с вами я.
нО ДЕЛА МОИ СКВЕРНЫЕ - ПОТОМУ МОНОГАМИЯ.

Ирина Алексова

О,да.Близкие должны нас любить такими,какие мы есть!Бей своих,чтобы чужие боялись

Александр Дубков

Должны - не то слово. Никто никому не должен. Тут или - или

Ирина Алексова

В моих словах была ирония.Именно любви к себе требуют от взрослых детей папочки,всю жизнь прогулявшие

Александр Дубков

Требовать нельзя даже родным и воспитавшим свое чадо. Они другие, не такие.

Ирина Алексова

Мы все разные,тем и интересные.Детей нужно уважать.Вот тогда и получите в ответ уважение к себе

Alexx7 Alexx7

Потому что они из дома должны выходить с полным желудком и пустыми яицами .а не наоборот

Alexx7 Alexx7

Прикол принял.))..но все же я прав!

Ирина Алексова

Вам ли не знать,что это очень хорошее(с вашей точки зрения)прикрытие

Ирина Алексова

Я догадываюсь,какие именно вы нам выставляете в укор

Alexx7 Alexx7

Зачем догадываться..я их назвал

Сергей Фомин

в основном все правши,и шаг правой ногой больше,поэтому невольно поворачивается налево

Сергей Фомин

в лесу плутая ходят по кругу левая внутри

Я-
Я-Искал-Тебя

у "лево" нет пола ,тянет туда всех и мужчин и женщин что являются слабенькими, распутными

Лелечка

жена это хлеб ,но хочется и булочек ,а не проще сдеать так чтоб тебя хотели как любовника

Галина Худякова

Дейсвительно! Говорите,что все женщины одинаковые,а сми все ищете что-то. Интересно что?

Анатолій Поспєлов

Спросите у себя. если мужчину тянет на лево, то виною тому его жена. Ищите причину в себе.

Александр Ивановский

на встречку что ли, да черт его знает может он думает что у нас левостороннее движение)))

Александр Ивановский

выбрать мало, надо еще дать ему то что он хочет, но не каждая женщина на это способна или ленивая, или тупая!

Ирина Алексова

Каждый получает то,что заслуживает

Александр Ивановский

а тогда о чем речь, вот ты сама и ответила на свой вопрос, почему мужчины ходят на лево, вот он получил что заслужил и пошел наставил тебе рога! а то она выбирает однажды, это мы вас выбираем и не однажды)))

Ирина Алексова

Вот и грош вам цена в базарный день

Александр Ивановский

не знаю какая нам цена в базарный день, вы нас покупаете но очень редко да и то это не мужчины, если на нем штаны это не значит что он мужик, а мы вас покупаем сплошь и рядом, да и бесплатно берем когда захотим))) а в моем возрасте вас приходится палкой отгонять, нормальные мужики все при женах, а остальные или алкоголики или пидорасы))))да ладно все это глупо ведь мы оба прекрасно все понимаем, кто есть кто, и что есть что!!!!так только самолюбие потешить, так что давай хай дальше мужиков, мне по большому счету плевать на твое мнение, мне гораздо важнее что обо мне думает мое ближайшее окружение, а не какая-то там женщина, хрен знает откуда и хрен знает кто! так что удачи тебе в жизни, и пусть у тебя не будет отбоя от мужиков с большой буквы!

Olga Fneh

потому что, женщины считают, что они всегда правы. А "налево" у мужчин есть альтернатива.

Ирина Алексова

Значит,все это огорчает вас

Olga Fneh

Меня вообще ни что не огорчает.

Ирина Алексова

Вы настолько инертны по жизни?

Olga Fneh

Нас мучают не вещи,а отношения к ним.

Ирина Алексова

Вот и относитесь к вещам проще

Игорь Анатольевич

потому что спутница из-за лености не перемещается своевременно куда необходимо.............

Ирина Алексова

Кому необходимо?Что ВЫ сделали для желания своей спутницы поступать так,как вам хочется?

Игорь Анатольевич

а от меня не уходят......я заслуживаю уважения противоположного пола...... а Вам- удачи

Ирина Алексова

Вопрос ведь в ВАШЕМ уважении к противоположному полу

Игорь Анатольевич

вопрос в умении жить в обществе...........

Ирина Алексова

Сперва нужно научиться жить в семье

Игорь Анатольевич

нет смысла дискутировать ...........удачи.....

Владимир Хахленков

Гены. Племена. Чем больше самок пройдёт тем больше племя. Мы ни виноваты.завоевать и все

Владимир Хахленков

Ах да ещё и прокормить все стадо

Александр Ку

Значит на правой стороне-проблемы.а вообще это в каждом случае разное.надо разбираться

Дарина Аханова

Потому что с права впереди сзади стоят у родины а с лева стоит красивая стройная девуша

Alex Alex

пытается сгенерировать огромное количество разных детей чтобы жить вечно, но не может.