Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 39
Андрей Михеев

Мужчина полигамен и должен распространяется свой род. Природа у нас такая, короче)))

Ирина Алексова

Где отогреваетесь?На теплых морях?

Ирина Алексова

Родные края лучшие,чем берег турецкий

Ирина Алексова

Разве в Якутию не за длинным рублем поехали?

Андрей Михеев

Я и жена и дочь, мы тут родились)))

Ирина Алексова

Искренне желаю вам всем месте осуществлять свои мечты!

Hound

какого из них? даже в библии их четыре, причем один почему то во множественном числе

Hound

а как же прочие конфессии? одних христиан пальцев не хватит. а еще мусульмане и буддисты. и все верят в своего бога

Ирина Алексова

Вы точно на мой вопрос отвечаете?

Hound

почему мужики налево ходят, ха ха. что имеем- не храним, потеряем- плачем. это, впрочем и женщин касается. всегда думаем, что достойны лучшей доли.

Hound

это Вы так считаете). кто то обьяснит это склонностью к полигамии

Ирина Алексова

Надо вещи называть своими именами:дерьмо,оно и есть-дерьмо!

Александр Колосов

Они полигамны по своей сути: чем больше женщин, тем больше шансов продлить свой род.

Ирина Алексова

но они же в презервативах идут налево

Александр Колосов

А мозговое устройство осталось.

Александр Колосов

Что одно и то же. Только теперь не хотят иметь детей на стороне или содержать несколько семей.

Ирина Алексова

Отсюда вывод-только о себе думают;предатели и гуляки!

Абжат Темешев

Мужчина по природе находится в поиске все время ...Чего то ему не хватает,не достает.

Ирина Алексова

Мозгов Боженька забыл положить?

Абжат Темешев

Может быть ,Ирина вы правы.

Ирина Алексова

Спасибо.Можете и не сомневатиься

Анатолий Федоруц

А Вы попробуйте встать к этому мужчине слева. Увидите, что его будет тянуть направо!

Ирина Алексова

Спасибо.Всех левотянущихся мужчин я заставляю соблюдать дистанцию

Геннадий Осипов

Вопрос конечно интересный .. !!! если откровенно , могу сказать вам по секрету .. !!!😊

Ирина Алексова

О!У вас уже розы цветут!Спасибо

Nihrenasebeblija

-Все мужчины относятся к виду членистоногих, куда член потянет, туда и ноги пойдут!!!

Владимир Лобода

А это просто. На левом ботинке быстрее подошва стирается. вот и сносит потихоньку))))

Зн
Знахарь

слева бес сидит на плече, и нашептывает соблазны, поплевать надо трижды ему в харю)))

Это Я!!!

А потому,что многие из наших половин в сексе не делают того,что нравится мужчинам)))

Это Я!!!

Не всегда лицо над лицом))))Иногда за спиной))

Это Я!!!

Тебе такая поза больше нравится?)))]

Это Я!!!

У жёны я спросил.Теперь у тебя спрашиваю))))Расслабься.Это же все шутки,а ты злишься.Удачи.

Ирина Алексова

Я же за вас переживаю, и за жену вашу.Удачи,ребята!

Ирина Алексова

Я что-то упоминала о муже?

Александр Суханов

пОТОМУ ЧТО ПИШЕМ МЫ ВСЕГДА СЛЕВА-НАПРАВО! Но пирходим же мы всегда к тем,что СПРАВА!

Александр Суханов

Вот и пирходим! Правда у меня такого не было!

Александр Суханов

Нет! Просто жЕНА- ЭТО святое!

Александр Суханов

Сам знаю! АПравда сейчас холост! Но когда был женат,не изменял!

Ирина Алексова

А потом взял, и не устоял?Перед чем?

Александр Суханов

Жена не устояла! Первая. Вторая-другой разговор.

Юрий Желудков

В основном это не связано ни с какими чувствами - просто стремление к разнообразию.

Ирина Алексова

Это напрямую связано с чувством предательства и лени,ведь все разнообразить можно и с женой

Юрий Желудков

А налево они к кому ходят? По статистике изменяют 80% мужей и 60% жен!

Ирина Алексова

Нам же надо вам отомстить!Видите,еще 20% недорабатываем!

Nik Klassen

Много причитается, но одна из наиболее вероятных это комплекс одного из партнеров!

Ирина Алексова

Явно,не идущего без комплексов,налево!?!

Василий Фоменко

...идёт на лево , песнь заводит, направо сказки говорит , там чудеса, там леший бродит

Ирина Алексова

Леший в энтом деле-третий лишний!

Сергей Серов

Привычка. Даже когда муж с женой идут под ручку-жена всегда по левую руку. Замечали?

Ирина Алексова

Это чтобы мужу было удобней здороваться за руку,и + контроль пресловутой тяги "налево" 😉

София Гляйхенгауз

Это их хобби,не доганю так хоть разогреюсь или глазами постреляю.в любом возврасте

Красавэц Прынц

Наверное потому-что у нас дороги правосторонние.Вот и хочется нарушить правило:):):)

Руслан Абвгдежз

Потму что женщин тянет "направо". Нужно же как-то обеспечить равновесное состояние.

Иг
Игорь

Тянет туда,где приятно и от того,что уже не приятно...,мужчин к женщинам и наоборот!!!

Евгений Кутумов

Иначе человечество давно бы вымерло. Вот создатель и предпринял необходимые меры.

Ирина Алексова

Типа,положил вам с собой презерватив?

Евгений Кутумов

Без " типа" Просто раскинь мозги и подумай.

Ирина Алексова

Чем же мне думать,если я раскину мозги?

Ирина Алексова

Вам желаю попытаться свои мозги собрать