Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 40
Андрей Фадеев

а почему женщин тянет, ведь мужики к женщинам идут, значит женщины на право ходят!?!

Ирина Алексова

Тут парадокс.Женщины,оказывается,тоже ходят налево, и встречаются там с налевоидущими мужчинами!

Андрей Фадеев

Если женщины пойдут на лево, то они так и будут все на лево идти и не встретятся. Так что женщинам надо на право! Процесс пройдет быстрее!!! 🙂

Ирина Алексова

Вы пошли, и не встретились?

Андрей Фадеев

Кто ищет тот всегда найдет 😉

Анатолий Перевезенцев

это пошло из Франции во времена Людовиков. В Лувре от нашего экскурсовода слышал...

Ирина Алексова

Поподробней,пожалуйста.Эту сказочку я еще не слышала

Анатолий Перевезенцев

Это не сказка... -очка... А подробнее - слишком долго

Ирина Алексова

Как не стыдно отказывать женщине в просьбе!

Юрий Бондарев

В этом нет корысти или удовольствия просящей нельзя отказывать.Это промысел бога.

Ирина Алексова

В роли просящей остается та,что справа,которой обещали быть верным,и от которой грешите.Так чей это промысел?

Юрий Бондарев

Жена возлюбленная и ей посвящяют всю жизнь а лево и право эпизоды иногда интересные.И просят они неспроста.....божий промысел.

Ирина Алексова

Не богохульствуйте!Сказано же:"Прилепись к жене своей!"

Палыч Просто

ищут у кого поперёк..а на самом деле то ни у кого не отрасла она..у всех продольная)))

Ирина Алексова

Мозги вам нужно искать свои,когда-то утерянные

Палыч Просто

не говорите мне что делать, а я ,так уж и быть,не отвечу. куда вам двигаться

Ирина Алексова

Вы восприняли это в свой адрес!Похвально

Вaсилий Куликов

правая нога сильнее, толчек существенние, вот и заносит. мы не виноваты! природа! )))

Вaсилий Куликов

неее, на лево и обратно, к родной! ))

Ирина Алексова

сидите с родной, и не рыпайтесь

Александр Ефанов

Потому что движение у нас правостороннее и при обгоне приходиться глядеть налево!

Ирина Алексова

Глядеть можно!Но не более!

Александр Ефанов

Ну а более это уже называется ай яй яй!

Павел Павлов

Потому что по старым правилам с левой руки должна быть лошадь, собака, или женщина.

Ирина Алексова

Это вы из "Домостроя"информацию извлекли?

Близнец Обычный

И женщин туда же,поэтому и гармонии нет - идут не навстречу а в одном направлении?)))

Виктор Искра

Чем больше самец оплодотворит самок тем больше вероятность выживания рода!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Savchuk

если постоянно идти налево, то в конце концов, сделав большой круг вернешься домой

Виталий Кул

движение правостороннее же!? все девушки навстречу слева идут,вот и тянет налево!!!

Дмитрий Лазарев, Москва

Не, ну почему такое предвзятое отношение? Некоторые же левши... их только направо)))

Дмитрий Лазарев, Москва

Это я сейчас могу дать то, что не мог тогда... Военные очень редко женаты одним браком...(((

Ирина Алексова

А ведь именно военные-самая любимая категория мужчин у женщин

Дмитрий Лазарев, Москва

Это что, сайт знакомств?!)))

Ирина Алексова

Смену сдал.Принимайте.Я пошла спать

Дмитрий Лазарев, Москва

Приятных снов)))пост принял!!!)))

Алексей Вихтер

Кто любую звал голубкой и за каждой бегал юбкой, разве тот мужчина. Расул Гамзатов

Ирина Алексова

Я на Украине живу!Не шутите так о пулях!

Алексей Вихтер

Здесь насчет пули в переносном смысле. Может, надо было сказать Счастье, но оно не у всех есть или будет.

Ирина Алексова

Оно у каждого-свое.Пусть будет у всех!И обязательно без пуль и градов!

Алексей Вихтер

Насчет пуль и градов. В 1993 году я, совсем не военный человек, был на штурме Белого дома. Пришлось. Главное - Любовь спасет мир. Не ненависть, не скачки Кто не скачет, тот москаль. У меня мать украинка, я сам до 5 лет по русски не говорил, только по хохляцки и по японски. А до 1972 года у нас в московской семье дома говорили по хохляцки. Сейчас это называется Суржик, так говорят в Токмаке Запорожской области.

Ирина Алексова

Я тоже очень надеюсь на любовь и здравый смысл.Пока с этим очень туго.

Ольга Нежданова

потому что они по крови охотники их влечет недоступность, это как прочитать книгу

Ирина Алексова

Мы для них-прочитанные книги?

Ольга Нежданова

я про то что бы подольше быть загадкой , и женщины сами дают повод ходить на лево

Ник Ник

ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА ЛЕВАЯ НОГА КОРОЧЕ, ЕСЛИ ОН ИДЕТ ВПЕРЕД ТО В ИТОГЕ ПРИХОДИТ ВЛЕВО

Валентина Пашина

зажрались и обленились. На работу их, на работу. Тогда некогда будет развлекаться.

Татьяна Кожевникова

так как прямо и "направо" давно заезжено, а мужчины любители- искатели новых путей!

Александр Басистый

это зависит от его половины, т.е. как она ведет себя в присутствии своего любимого!

Тен Тен

не всех, но если "тянет", есть причины и не всегда они только в мужчине заключаются\

Че
Человек

мужчин на лево не тянет. Это слабовольных тянет. А мужчинами их уже трудно назвать