Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 46
Ostap Bender

Из-за асимметрии полушарий. Женщин тоже. И только левшей иногда тянет направо

Юлия Пасынкова

Если долго не получают желаемого, а на леве его этого желаемого дают с лихвой.

Олег Багин

Такими их создала природа! Но это не самое плохое,предательство намного хуже.

Дмитрий Милеев

Тянет только тогда,когда что то не то,с тем кто рядом. Либо сам по себе гулена))

Сергей Кутыркин

причин несколько одна из них женьнщина становится холодной и ничего не хочет

Аральский Райпрофкомобразования

потому что, постоянно хождение на право приводит к искривлению позвоночника

Ирина Алексова

Так вам показалось,что жена изменяет.Желание женщины нравиться,флирт-это норма

Аральский Райпрофкомобразования

фЛИРТ ИНОГДА МОЖЕТ ПЕРЕРОСТИ В РОМАН

Ирина Алексова

А вот тут все зависит от мужчины

Аральский Райпрофкомобразования

нет некрасивых и несогласных женщин, есть мужчины которые не умеют добиваться расположения женщин

Ирина Алексова

Может и так,но ВСЕГДА женщина выбирает,и не всегда выбирает настойчивых

Владимир Киреев

Если дома есть нормальный сэкс то не нужны проблеммы на стороне а если его не

Ирина Алексова

Все зависит от секса?А разве вы в нем не участвуете?Делайте секс с вами умопомрачительным,пусть у жены голова не болит

Владимир Киреев

Эх Ирина .У неё перед сэксом и голова и попа и всё что можно болит.И чего я только не вытворял в постели с женой.После этого кем только небыл дураком это очень ласково.Теперь живём в разных комнатах по моей инициативе.

Ирина Алексова

Как же вы сошлись,такие разные?

Николай Полковников

Знать чего то не да дола, или летишь как локомотив впереди мужа, хотя замужем.

Николай Полковников

Да нет красота, это можешь сделать только ты.

Игорь Кондратьев

в постели надо с ним так, чтоб не было сил "налево", а не прикидываться бревном

Ирина Алексова

Да мужчины-как феникс,только увидят женскую коленку

Шодй Баротов

потому что кагда много говорят женшини тогда хочется уйти куда небут на лева

Ирина Алексова

налево все хорошие?потому что чужие?направо плохая,потому,что твоя?Где логика?

Вадим @#***

Шаг правой ногой чуть больше чем левой, научно доказано)) вот и уводит влево)))

Александр Пикалов

Чтобы не тянуло, отпускай мужа на работу с полным желудком и с пустыми яйцами

Алия Байсаринова

им кажется, что там лучше и не понимают,что попадают в очередную мышеловку.....

Алекс Венцель

Потому что их такими создала природа, а что естественно, то не безобразно...))))

Дима Гусейнов

женщины идут налево, когда пора менять отношения, а мужчины - чтобы сохранить

Дм
Дмитрий

Потому что справа уже другой, который налево пошел. Мы просто договорились 🙂

Ирина Алексова

Слава Богу,что вы успокоились.Научитесь еще держать удар и разбираться в глупостях.Печалиться о вас больше не буду.Ко мне зайдут те,кого приглашу,нельзя ж быть хуже татарина!

Дм
Дмитрий

Вы в плену каких-то фантазий. То придумываете, что я хожу "налево", то награждаете меня какими-то странными диагнозами, то в вашей фантазии возникает моя обида. Держать удар? Извините, но все ваши "удары" мимо цели, так что для начала попадать научитесь 🙂 Не печальтесь, вы мне интересны только с точки зрения скрашивания ожидания, не более 🙂

Ирина Алексова

Чистую правду излагаете!Мы тут все эксперементируем и интересуемся друг другом в период ожидания

Дм
Дмитрий

Ну удачи в экспериментах 🙂

Ирина Алексова

Спасибо.Общение с вами их украсили

Владимир Деревенсков

надо вожжи держать обеими руками....и по чаще проверять давление в шинах...... 😄

Ирина Алексова

Конечно.Львиный прайд не стадо овец

Владимир Деревенсков

а Вы какой больше любите ???

Ирина Алексова

Крепкий,без сахара и молока.По настроению можно с всякими добавками

Владимир Деревенсков

ну то есть заварной.......а я люблю быстрорастворимый

Ирина Алексова

Ладно,уговорили на быстрый

Василий Коровянко

Сказать за всех не могу за себя скажу что у моей жены постоянно болит голова.

Ирина Алексова

Вася!Вы что, не знаете как жене голову лечить?

Василий Коровянко

Я пробовал но она ничего в голову не берёт.

Ирина Алексова

Не с головы начинать надо!Эх, Вася,Вася

Василий Коровянко

С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ,ЗДОРОВЬЯ.

Ирина Алексова

Спасибо!Вас с Новым годом!

Олег Молодов

И на право и по центру. А женщин не тянет? Если нет, то к кому же ходят мужчины?

Ирина Алексова

Так вы замужних охмуряете?

Олег Молодов

Скольким замужним я отказал. Пальцы придется загибать даже на ногах. Хоть и не Аполон.

Олег Молодов

Нельзя? Вам можно ,а мне нет? И что заметил-дамы отказывают мужчинам легко, но сами отказ воспринимают как надругательство.

Ирина Алексова

потому,что нам грех прелюбодействовать,а тут вы еще не поддерживаете!

Олег Молодов

Странные вы! Спасаешь от греха, а получаешся подонок.

Ирина Алексова

Грех на двоих легче переносится

Олег Молодов

Дамы всегда найдут себе опровдание. А мужчинам отягчение. 🙂

Solomon Gruzmarg

Вот Вы красивая дама.Я Вас увидел, и сразу появляется желание свернуть к Вам.

Ирина Алексова

Ваше желание так и останется желанием.Главное не допустить действия

Solomon Gruzmarg

Придется не допустить действия,если дама отказала.☝️😄🌹🌹🌹

Ирина Алексова

Повысьте свою силу сопротивления

Solomon Gruzmarg

Хорошо.Буду стараться😊✌️

Solomon Gruzmarg

Договорись!Удачи Вам и хорошего настроения.💋♋🌷🌷🌷

Ирина Алексова

Спасибо.Взаимно.А правда,"все пройдет..."?

Solomon Gruzmarg

Пройдёт и это☝️😄✌️