Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 7
Александр Колганов

Вы хотите получить простой ответ? А нет его! Но уж ежели совсем просто, - оставайтесь привлекательными и соблазнительными, тогда ни один мужик налево не пойдёт...
Впрочем. эта "река" с двумя течениями...

Ирина Алексова

В вашем "простом ответе" чувствуется попытка переложить вину на женщину.Неужели мужчина любит глазами?И молодость,и наряды-дело приходяще-уходящее.Вы же тоже с годами превращаетесь не в писанных красавцев,но по этой причине жены на измену не ходят.

Александр Колганов

Ой-ёй-ёй!... Ещё как ходють! Очевидно Вы не в курсе!

Ирина Алексова

Вы,как любой среднестатистический мужчина,не видит в женщине человека.Слава Богу,Евтушенко с вами не согласен: Под невыплакавшейся ивой
я задумался на берегу:
как любимую сделать счастливой?
Может, этого я не могу?
Мало ей и детей, и достатка,
жалких вылазок в гости, в кино.
Сам я нужен ей - весь, без остатка,
а я весь - из остатков давно.
Под эпоху я плечи подставил,
так, что их обдирало сучьё,
а любимой плеча не оставил,
чтобы выплакалась в плечо.
Не цветы им даря, а морщины,
возложив на любимых весь быт,
воровски изменяют мужчины,
а любимые - лишь от обид.
Как любимую сделать счастливой?
С чем к ногам её приволокусь,
если жизнь преподнёс ей червивой,
даже только на первый надкус?
Что за радость - любимых так часто
обижать ни за что ни про что?
Как любимую сделать несчастной -
знают все. Как счастливой - никто.

Татьяна Радостная

Потому что чувствуют своё мужское бессилие--надо заниматься побольше своим здоровьем, чтобы не было аденомы предстательной железы, а не искать молодую-она не решит все мужские возрастные проблемы...

Татьяна Соколова

При таком наличии свободных, красивых, самодостаточных женщин конечно будет тянуть. Поставьте себя на их место если бы Вам оказывали внимание интересные, обеспеченные мужчины, что бы Вы делали, ааа?

Андрей Пупышев

потому что у них как и мужчин развито больше левое полушарие, и тех и других все время тянет на лево, противоположных людей и того и того рода которых не тянет на лево а тянет направо, называют семьей

Vitalik Salnik

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Ирина Алексова

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Владимир Хорламов

у них у причинного места баланс неуравновешен ,на поворотах судьбы заносит - не то что у женщин -строго по вертикали ни влево ни вправо. Мужики поперек ищут -не могут найти...начиная лет с двадцати

Ирина Алексова

Приключения на причинное место мужчины ищут

Владимир Хорламов

свято место пусто не бывает...всегда найдется помощница посетить ему её святые места.

Владимир Хорламов

войну полов всегда проигрывает мужчина

Ирина Алексова

Так пора ему усвоить,что не надо ее начинать

Владимир Хорламов

ему семя в голову бьет , а единственный сосуд сбора это женщина . Мужское- живое , женское- мертвое .Поэтому и проигрывают ...

Владимир Хорламов

Но ответить не чем ,кроме глобального -брехня

Дмитрий Медведев

Когда я вижу впереди по курсу то что вызывает восторг всю жизнь - исключается левый и правый (на всякий случай) повороты. А как этого добиться - просто любить такого какой есть, а это очень трудно!

Ирина Алексова

А кто сказал,что любить легко?

Игорь Тим

есть заповедь - не сотвори себе кумира. Когда женщина на первое место ставит отношение, семью, или любимого человека, то она все это кумирит, и Бог через мужа разваливает ей неверные приоритеты

Ирина Алексова

А вы не хотите быть для жены кумиром?Не верю

Ирина Алексова

Тогда вы ничего в жизни не понимаете

Юра Робинзон

Мало ли кто лучше... Свернёшь: И там "подцепишь", И здесь потеряешь. Вот потому шесть лет и в "Активном ОДИНОЧЕСТВЕ поиске". Сватайтесь. Кроме Уюта и Верности предложить нечего. "Трёшка" в Питере.

Ирина Алексова

Вас сватать?Я,как сватья,дорого беру

Юра Робинзон

Невыездной. Ком. взвода... Тьфу, Дурак:
Я За спокойствие, Семью хочу.
Любую ВЕРНУЮ.
Вот Так!

Юра Робинзон

Нет-серьёзно: Я могу понравиться?

НЕ
Николай Емельянцев

Не забывайте, что мы все ещё и из животного мира. Самцу главное покрыть как можно больше самок для продолжения рода. И с этим ничего не поделаешь. Но надо отличать любовь от просто физиологии

Ирина Алексова

Но,поддаваясь не разуму,а инстинктам,самец-"зверь" берет презервативы,дабы дальше быть спокойным в деле "продолжения рода" на стороне

НЕ
Николай Емельянцев

Да не презервативах дело, секс может быть и виртуальным, просто обладание в мыслях.

Ирина Алексова

В виртуальном мире-еще одна грань физиологии?

Магистр

это с физиологией связано. вот почему человек по лесу кругами ходит , когда заблудится? правильно- у него одна нога чуть короче.Вот и у мужчины левая нога чуть короче-вот его налево и ведет)))))

Эдуард Мамиконян

От природы у мужчин хромосомный набор в ДНК дисбалансирован и потому, любое внешнее воздействие становится критическим и не позволяет сохранять состояние покоя. Не виноватые мы. Биология

Ирина Алексова

Любое внешнее воздействие?Звоните в колокола,милейший.

Сергей Приезжий

каждый мужчина имеет право на лево. кроме того хочу напомнить, что в основном мужчины ходят налево с женщинами. есть еще противные, которые ходят с мужчинами, но они нам совсем не нравятся 😄

Ирина Алексова

А откуда вы тогда знаете,что они противные?

Андрей !

за всех не скажу-лично меня не тянет.спасибо супруге.вместе почти 20 лет,а всё такая же затейница в постели.и если не может запретить-возглавляет поход "налево".так что многое зависит от вас.

Александр Сиделев

Ира,я так воспитан,если мне раз скажут "нет",второй,а на третий,я сам не пойду,потому как насильно "мил" не будешь,а когда есть повод или причина,тем более. Ибо в гулянии "на лево",виноваты,оба.

Дмитрий Вахтин

странная тенденция . пока был с женой , отбоя не было . когда уезжала в Россию ( тогда было ) к предкам , нарадоваться не мог . после ,от так себе , до не чего интересного . это следующий вопрос .

Дмитрий Вахтин

вряд ли . работа позволит это сделать

Ирина Алексова

Кем работаете?Что-то вы о всплытии писали...

Дмитрий Вахтин

мебель . бонально ? ранее занимался натуральной . катеджи на юбк бомбил , в сезон : полы , дверные блоки и мебель собрать . да еще сауны и лестници .

Ирина Алексова

Почему банально?Краснодеревщики всегда ценились.Мне вот надо две двери установить,а мастера попробуй найди!

Дмитрий Вахтин

где дверями торгуют , спросите телефон монтажника . не ожидал , знаете профессию " краснодеревщик " . спасибо .

Оракул Ведунов

- Сара, а я видела, как твой Абрам сегодня пошёл налево
- когда, как?
- он вышел из дома и свернул налево
- таки это он на работу пошёл, а вот если бы он свернул направо - точно бы пошёл "налево"

Ирина Алексова

Так это только Абрамы дорожат честью жены!

Михаил Тюрин

Но это нормально и естественно!!! Хуже когда вообще никуда не тянет))) кстати у женщин тоже самое, просто они более избирательней по своей физике! Так что у них немного реже это происходит!

Михаил Тюрин

Да я не о том кто как устроен физиологически! И с чего вы решили что у все мужчины трахаются для коллекции ! Это не верно! Новый партнер новые ощущения! Это как новая игрушка у детей!!

Ирина Алексова

А вы все никак не вырастите?Вам-новая игрушка,а жене - старые раны болят

Михаил Тюрин

Можно подумать что жене не хочется новых игрушек?!!! Может просто возможности разные?!

Ирина Алексова

А вам понравиться,что жена завела новые игрушки?

Михаил Тюрин

Я просто об этом не думаю, вы понимаете если я сплю с замужними женщинами а моя не спит не с кем то, что значит я один такой уникальный что ли ?! Думаю нет) так что не заморачиваюсь! Что и вам советую!!!

Анатолий Макаренко

Когда, мужчина делает правой ногой шаг вперёд, он у него больше, чем шаг левой, поэтом его и тянет налево. Ну, а если серьёзно, то он, видимо, находит лучшее пастбище с левой стороны от себя.

Александр Верещагин

потому что женятся не по любви, а по так вышло, меня никогда не тянуло, пока жили вместе и я её всегда хотел и везде, мы везде умудрялись, вся пор...ха отдыхает, у нас всё было по настоящему

Александр Верещагин

иногда их превращают некоторые в инструмент мести, мой случай

Ирина Алексова

Вы приходите-уходите,а она с ними ежечасно,решает их проблемы,лечит,учит.О какой мести речь?

Александр Верещагин

чтобы с папой не общались, от этого мне должно было быть плохо, её мысли

Ирина Алексова

Мысли среднестатистической женщины.Они думают,что вам плохо без детей.А вам -замечательно!

Александр Верещагин

не замечательно, просто мальчику нужен отец, девочке мама